Эвелина

Acura RDX на Volvo XC60, принимайте в ряды!

В теме 101 сообщение

46 минуты назад, @Dmitry сказал:

 AndreyS А Вы гуру!!!! Салоны по фото на раз распознаете :)

Я всю свою молодость этому салону отдал :lol:


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@iAgentRed, про мишку пьющего и поющего уже все выяснили). Думаю, да, его скорее всего девочкам презентуют. Сюрприз был мишка, выбранный в салоне брелок и красный бант на авто). Там еще есть футбольные мячи и прикольные пингвины, в общем выбрать можно))

Дали в догонку  лже-кожаную папку от Вольво  (удобная к слову) и карту Инчкейп клуба. Ну и оформили карту Вольво.  А такие папки всем дают или тоже заносить в подарки??)

 

@@Dmitry, а вы какую купили супруге? На заказ брали или из наличия? Реально мир вольвоводов тесен:D!)))

 

@AndreyS, так вот у кого надо было по скидкам интересоваться))

Изменено пользователем Эвелина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Эвелина сказал:

@AndreyS, так вот у кого надо было по скидкам интересоваться))

нее, я не из "них" :yes: я только седые волосы у дилеров зарабатываю... Могу поделиться :) 

Изменено пользователем AndreyS

R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Эвелина, машинка с АСС? Судя по решетке радиатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Stranger03, да, именно такую искала, забрала чуть ли не последнюю из наличия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Эвелина, отличный выбор, цвет изумительный, АСС - сказка (пользуюсь уже 6-ть лет на Вольве). Поздравляю с выбором, :)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AndreyS, нет уж)). Волосы седые оставьте себе, ведь это в любом случае лучше, чем их отсутствие :P). А вот Ваш бесценный опыт общения с дилерами пригодится тут всем!

@Stranger03, спасибо! За цвет очень переживала, так как по фото сильного впечатления не произвел. А вот на улице уже оценила, взгляд радуется), она со светлым салоном прям воздушная получилась). АСС буду пробовать на трассе из Петрозаводска, уже рада, что не этой опции экономить не стала.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Эвелина сказал:

 

@@Dmitry, а вы какую купили супруге? На заказ брали или из наличия? Реально мир вольвоводов тесен:D!)))

Супруге понравилась Ocean Race, из наличия. Так как Power Blue уже в семье есть и ее "отобрал" старший сын )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@@Dmitry, отличная машина, тоже ее рассматривала)). Поздравляю!!! На мою тоже уже семейство покушается, но пока под страхом расправы затихорились))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минуты назад, Эвелина сказал:

АСС буду пробовать на трассе из Петрозаводска

Для первого авто торможения выбирайте попутную машину подешевле :hyper:

Ну и по трассе меньше 3 линий до машинки на приборке  не ставьте, а то сильно позже тормозить будет и с большей интенсивностью., при большой разнице в скорости сближения.... у меня жена по дороге в Питер туда/обратно пару раз на крик переходила выражая свои мысли о моей выдержке не самому тормозить а доверится машине :xc_yawn:

Если темноту захватите по дороге, обязательно испытайте кайф от игры света и теней включив автоматический дальний, переключатель света в авто и левый подрулевой на себя до упора и отпустить, на приборке загорится значок дальнего с буквой А

Ну и САМЫЙ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ С АСС.... ПОМНИТЕ ЧТО СТОЯЧИЙ АВТО НА СВЕТОФОРЕ АСС НЕ УВИДИТ !!!!

Изменено пользователем iAgentRed
1 пользователю понравился пост

Да будет битва !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Эвелина сказал:

АСС буду пробовать на трассе из Петрозаводска, уже рада, что не этой опции экономить не стала.

Поначалу, минут 30-40 будете привыкать, пытаясь затормозить. Но потом привыкните. Штука зачетная и очень полезная. Из советов по АСС, она "боится" всяких перестроителей. Например, две полосы в одну сторону, вы по левой, из правой пытается выехать авто, вы инстинктивно на тормоз. Но тут есть секрет, вы рулем слегка доверните, чтобы ...опа впереди идущего авто оказалась в зоне радара, и все норм. Также если впереди авто резко уходит влево, ваша начнет ускорятся. Вот тут надо контролировать педалью тормоза.

Если вы остановились с помощью АСС на дОльше 3 секунд, то для начала движения, если авто впереди начинает движение, надо легонько приласкать педаль газа, слегка, секунд на 5-7, потом можно отпускать, радар поймает и будет дальше вести авто.

 

Но все равно, АСС конечно очень облегчает жизнь, но контролировать вам авто все равно придется, :)

 

Кстати, АСС на Вольве работает в разы лучше, чем на любом другом авто, даже включая немецкую тройку.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@iAgentRed, распечатала и в папку с важной информацией!!! К выбору авто отнесусь со всей серьезностью!))

Это как у нас на стоянке - слева бентли стоит, справа MB AMG, всегда нервничаю, когда паркуюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Stranger03, позвольте дополнить ..... Если вы остановились с помощью АСС на дОльше 3 секунд, то для начала движения, если авто впереди начинает движение, надо легонько приласкать педаль газа, слегка, секунд на 5-7

Еще как вариант просто нажать кнопку на руле возобновить КК, приноровились стоя за машиной смотреть на 1 машину вперед, когда она тронется а перед вами еще стоит смело нажимаем возобновить на руле, ваша мафынка переходит в 3 сек. режим ожидания и когда стоящая перед вами машина поедет система сама стартует :yes:

1 пользователю понравился пост

Да будет битва !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Эвелина сказал:

Это как у нас на стоянке - слева бентли стоит, справа MB AMG, всегда нервничаю, когда паркуюсь))

Ниче се в Мурманске народ живет, хлебом, солью и селедкой, на Бентли и МБ АМГ зарабатывает, :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Эвелина, Вы молодец!!!! Отстаивайте Вашу красавицу :) У меня это уже четвертая ксюха в семье по счету, как в 2008 купил из первой партии так супруга другие машины и не признает ))))) чем только не соблазнял )))) Еще раз удачи Вам с машиной и пусть Мурманск (родина моих родителей) любуется :xc_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@iAgentRed, спасибо за помощь, мне сейчас это важно. Пока не разберусь:xc_thinking: буду действовать по советам проверенных автовладельцев, а там уже и сама пойму что и как) 

Добавила в свой личный "FAQ для тех кто в первый раз")))

@Stranger03, ну, такие "сиротки" есть везде, просто мурманские сконцентрировались в нашем районе)). Вот и такой рядом катается. У жены и мужа два РР :blink:, только модели различаются. Они так и ездят, шокируя неискушенную мурманскую публику, парой))

f7eb9a927793.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Эвелина сказал:

 "сиротки"

если что в сервис тоже на поезде поедут)... скучно живут даже сетку мухобойку не заколхозили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 час назад, AndreyS сказал:

нее, я не из "них" :yes: я только седые волосы у дилеров зарабатываю... Могу поделиться :) 

Лишение гарантии на Ваш автомобиль началось у этого ОД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Shik сказал:

если что в сервис тоже на поезде поедут)... скучно живут даже сетку мухобойку не заколхозили

Только если на личном поезде)))

А так, представляю себе  на просторах Интернета "Форум владельцев Роллс-Ройсов"- главная тема "Самостоятельная установка сетки в решетку радиатора и что делать с мухами в поездках на дальняки"  и куча советов от многочисленных владельцев авто:haha:)))

Изменено пользователем Эвелина
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 час назад, @Dmitry сказал:

@Эвелина, Вы молодец!!!! Отстаивайте Вашу красавицу :) У меня это уже четвертая ксюха в семье по счету, как в 2008 купил из первой партии так супруга другие машины и не признает ))))) чем только не соблазнял )))) Еще раз удачи Вам с машиной и пусть Мурманск (родина моих родителей) любуется :xc_cool:

Ну точно мир тесен!  А сами в Мурманске бывали?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти