Эвелина

Acura RDX на Volvo XC60, принимайте в ряды!

В теме 101 сообщение

@Эвелина, один раз, в 1996 году, мы занимались поставками трески и пикши и сотрудничали с вашим Карелрыбфлотом )))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Эвелина сказал:

Ну точно мир тесен!  А сами в Мурманске бывали?))

Мурманская область - моя родина, в Мурманске бывал много, много раз, бегал в Долине Уюта, :)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот люди бегали даже :)

А у меня от Мурманска только одно воспоминание, сошёл с трапа самолёта светало, а через пару часов уже стемнело, а в 4 утра прыг в Форд Транзит и домой в Москву, да на выезде из города гаец остановил, проверил доки и спросил есть ли с собой оружие, когда узнал что нет с грустью так посмотрел и посоветовал не останавливаться на трассе.... далекий 1995 год :hyper:

Изменено пользователем iAgentRed
1 пользователю понравился пост

Да будет битва !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, iAgentRed сказал:

когда узнал что нет с грустью так посмотрел

А если бы узнал, что есть - воскликнул бы с радостью:"Ну, вот вы и попали":D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно??? Так разве бывает??? :haha:

Мне лень было тащится со стволом в самолёт , пришлось бы сдавать его пилотам, вообщем лень было :yes:

Изменено пользователем iAgentRed

Да будет битва !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, iAgentRed сказал:

Да ладно??? Так разве бывает??? :haha:

Мне лень было тащится со стволом в самолёт , пришлось бы сдавать его пилотам, вообщем лень было :yes:

В вашей истории явно не хватает гайца. :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то у нас появилась девушка! а то практически одной приходится представлять женскую половину сообщества)

Эвелина, воссоединяйтесь со своей красоткой и с удовольствием владейте! Наши хс60 самые лучшие) 

И в клубе обязательно оставайтесь, здесь интересно) Масса информации о машине, ну и туча просто интересной инфы для общего развития))))

2 пользователям понравился пост

Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Natky сказал:

Ну наконец-то у нас появилась девушка! а то практически одной приходится представлять женскую половину сообщества)

Эвелина, воссоединяйтесь со своей красоткой и с удовольствием владейте! Наши хс60 самые лучшие) 

И в клубе обязательно оставайтесь, здесь интересно) Масса информации о машине, ну и туча просто интересной инфы для общего развития))))

А люди?? Как же люди???!!! Мы же все лучше собаки!!! :lol: 


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Збагойно)  всех вас автоматом засчитала, как максимальную комплектацию:yes:  Думаете почему я шестой год на вольво:D

 

А собаки отдельно :drool:  лучше собак могут быть только собаки:)

 

Изменено пользователем Natky
3 пользователям понравился пост

Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаки лучше кошек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, AndreyS сказал:

А люди?? Как же люди???!!! Мы же все лучше собаки!!!

Чем дальше узнаю людей..., тем больше нравятся собаки! ©   :huh:


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Staryi сказал:

Чем дальше узнаю людей..., тем больше нравятся собаки! ©   :huh:

Тем у кого много животных, людей, как правило, не любят.

Изменено пользователем Advokatvlad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Advokatvlad, жиза :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую:xc_hug::hug:!  Natky особенно)) Наконец-то выдалось время написать о финальной части эпопеи с покупкой нашей машины). Сразу скажу, что квест «Доставь авто из Москвы в Мурманск» нами успешно пройден и приз стоит под окнами квартиры:hyper:).

Отношение жд перевозчика к транспортировке машины искренне порадовало.  Машина приехала в Петрозаводск в целости и сохранности,  дополнительно (и совершенно бесплатно)  заботливо упакованной. Видать  мои стенания по поводу нового светлого салона были услышаны руководством и приняты во внимание)).image-0-02-05-b080aebfb365ebb0d0f9dc5811

Часа в четыре заправились и выехали домой. Трасса Петрозаводск- Мурманск оставила приятное впечатление. Хотя, может я не объективна, так как большую часть пути мы открывали для себя возможности машины, сильно улучшающие настроение и восприятие действительности).

Что тут скажешь - машина огонь! Дорогу держит отлично. На трассе особо заметно правильное сочетание точной и острой реакции руля и плавности хода. Плюс отменная курсовая устойчивость Коробка с мотором работают слаженно и ровно, даже уж не смог пока придраться. Набор скорости происходит легко и непринужденно.  Если сравнивать с  Акурой, там было нереальное чувство драйва, а тут авто воспринимается по другому, при определенной схожести динамики в Вольво доминирует удовольствие от комфорта и продуманности.   

Я сторонница версии про необходимость обкатки и тут меня не переубедить:xc_loser:), поэтому не быстро, средняя скорость около 100 км, обороты держали не выше 2,5.  На этих  выходных попробую погонять, вот там и посмотрим)
На одной из остановок в районе заднего левого колеса появился ненавязчивый запах гари, но так как умная машина ни о чем не сигнализировала, да и дым с огнем из под хвоста не валил, было принято решение не заморачиваться, списать все на притирку и ехать дальше. Порадовала работа автомата, пока никаких толчков при переключении передачи не заметили. 

Как выехали на трассу, по совету дорогих форумчан начался поиск авто, на котором будем пробовать АСС). Но, трасса на Мурманск в это время года у простых граждан уже не популярна. Как назло по пути попадалась практически одни фуры, переливающиеся в темноте разноцветными огнями. Сразу навеяло рекламу Кока-колы и мысли о скором новогоднем празднике)… В итоге пристроились к бензовозу, но нервы долго не выдержали, работу АСС заценили!! и от опасной машины отцепились)). 

Про все игры с дальним светом, блиссом и т.д даже писать не буду, один восторг).

Сидень очень удобные, под себя настроила сразу. Даже муж с его нестандартной фигурой отлично устроился). А вот штатные для меня показались не айс, может по сравнению с Акуровскими. На тесте болталась вся и елозила. Уже думала спорт брать, но муж в них  нормально не влезал). В общем Инскрипшн рулит!)  Шумоизоляция по мне вполне нормальная, откровенного желания что-то еще доделать, не вызвала. Посмотрим на шипах.

Из минусов для меня штатная музыка. Мужу понравилось так как ИГРАЕТ ГРОМКО:xc_silly:)), мне нет, так как выросла в семе профессионального музыканта. От шасси Комфорт ожидала больше.

Светлый салон… красота его и чистота не дает не мне покоя!!!!)). А так как я та еще чистюля, то прям пускать в машину никого не хочу)). Хоть блин им тапки при входе выдавай, а джинсы снимай)) У меня  пунктик какой-то развивается, еле заставила себя чехлы и пакеты снять!  Реально теперь понимаю чувства бабушек, которые пульты от телевизоров в пакете держат:haha:! Надеюсь, скоро отпустит….но уже сделан заказ всяких приблуд для чисток и полиролей на спец.сайте для детейлеров:drool:)) .В Мурманск приехали около 3-х ночи, пробег чуть более 1 тыс. км, средний расход 9.9. Восторг полнейший!

А дома уже не обошлось без ложки дегтя:eek:.  Не знаю, что на меня нашло, за многие годы вождения без происшествий (т-т-т)  но передним правым колесом на повороте зацепила бордюр, да так что разорвала шину и корт. Ремонту не подлежит….  Диск и машина в целости и сохранности, но звук от удара был такой, что думала всю морду разнесло(((. Ну, пол часа танцев с бубном домкратом) и поиском волшебной точки куда его вставить и я поехала домой на докатке. 

Шина 19 Конти, в Мурманске ничего подобного в наличии не было, в итоге 10 дней машина стояла возле дома. И только вчера колесо пришло из Н.Новгорода и было установлено на законное место. Понятно, что правая сторона – значит не почувствовала габариты, на Акуре в этот поворот входила без проблем, но теперь страх появился, сегодня ехала почти по середине дороге, жуть какая-то. 
Да, посмотрела, что Конти Эко Контакт5 не хвалят именно за чувствительность к боковым притиркам.  

Теперь буду это знать и всем рассказывать)). 

 

 

attachments.zip

IMG_20161001_123107.jpg

IMG_20161001_074742.jpg

IMG_20161001_074749.jpg

IMG_20161001_074952.jpg

IMG_20161001_075003.jpg

IMG_20161001_083735.jpg

image-0-02-05-6d40fde630810b12aa51e51e307a0cf46988056052403cf0ba0440a9209b536a-V.jpg

image-0-02-05-43046f7ba199bcb94f02aa3ba7350832e773747f9c3e26cbf930551bcd9106a2-V.jpg

image-0-02-05-e131657ac8cc46710a442df6cdadf75a1b0c373ed573adfed8adc60abedab7fb-V.jpg

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Эвелина, хмм.. Музыка. Да, это болезнь. Я починил её себе :yes: Будет возможность и время - обязательно подумайте тоже сделать!


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Эвелина, Поздравляю с прибытием в родную гавань  :)

Что же так жестко показали машине с колесом кто в доме хозяин, любите доминировать?  Теперь машинка знает, раз бьет значит любит :poke:

1 пользователю понравился пост

Да будет битва !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Эвелина, пора подпись под аватаркой менять :yes: 

1 пользователю понравился пост

R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.09.2016в09:37, gynecs сказал:

@BrainStormeR, —

Цитата

 

 

@gynecs,  @iAgentRedi

@gynecs

1 час назад, iAgentRed сказал:

@Эвелина, Поздравляю с прибытием в родную гавань  :)

Что же так жестко показали машине с колесом кто в доме хозяин, любите доминировать?  Теперь машинка знает, раз бьет значит любит :poke:

Вот уж и не думала). Я, как бы сказать "стараюсь быть заинькой—паинькой, но характер, сволочь, выдает:P!"

Это скорее всего она меня на прочность проверила):

 Ps Пардон за французский!

Ой, что то телефон заглючил и сначала стольких достойных людей вспомнил!....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с привозом) В Мурманске, как не странно, не так мало XC60, как в других регионах) 

 

Скажите, пжста,  "Если сравнивать с  Акурой, там было нереальное чувство драйва" - в чем у RDX драйв?))) Страшненький и неказистый, МDX и то кажется более сбалансированным, хотя тоже не нравится

 

П.С. Музыка это хорошо, люблю творческих людей) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти