• Объявления

    • AdminXC

      Мини-детейлинг в ReVolvo!   31.01.2017

      Уход за Вашим автомобилем!   Мы в REVOLVO рады предложить Вам следующие профессиональные услуги: • Полировка пластиковых фар и фонарей • Бронирование фар пленкой • Оклейка под дверными ручками • Оклейка всего кузова автомобиля защитной или декоративной пленкой. Так же возможна и частичная оклейка, например на переднюю часть.   Телефон: 8 985 231 0201
Кутузов

Продажа оригинальных аксессуаров и запчастей VOLVO для одноклубников

В теме 7 859 сообщений

Александр, а почем нынче пульт для вебасты, скажите пожалуйста?

16 000 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, на следующей неделе должен прийти мой а/м и поэтому интересуют следующие аксессуары на хс70 (стоимость и наличие):

30767140

30776706 с эмблемой хс70

30721 673

30754507

8698043

Также на будущее интересует стоимость оригинальной защиьы двигателя и камеры заднего вида. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр, на следующей неделе должен прийти мой а/м и поэтому интересуют следующие аксессуары на хс70 (стоимость и наличие):

Также на будущее интересует стоимость оригинальной защиьы двигателя и камеры заднего вида. Заранее спасибо.

30767140 - из наличия 5900р / заказ 5500р

30776706 с эмблемой хс70 - из наличия 8800р / заказ 8200р

30721673 - 8000р в наличии

30754507 - 7500р (распродажа)

8698043 - 1600р

защита картера - 16 800р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санек! А сколько задняя фара стоит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Санек! А сколько задняя фара стоит ?

7000р, есть в наличии:)) как и всегда все новое. ставить ее сложно. надо снимать бампер задний, так что готовься морально

Если что на авито посмотри, там кто то продавал дешевле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До ТО1 еще есть время, но хотел бы выяснить вопрос по расходникам. Чего нужно подготовить и сколько что стоит, планирую фильтра поменять досрочно, а может и масло сменю.

П.С. Возможно цены кто-то уже запрашивал, но я не нашел, компа под рукой нет, а с мобилы неудобно искать.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До ТО1 еще есть время, но хотел бы выяснить вопрос по расходникам. Чего нужно подготовить и сколько что стоит, планирую фильтра поменять досрочно, а может и масло сменю.

меня у ТО 20 000 стоит 8000 рублей, там в нем все: масло 6 литров, фильтр масленый, топливный, воздушный и салонный + колечко сливное.

или раз в 10 000км можно поменять просто масло + фильтр то комплект 3300 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, а на 39804926 какова цена и есть ли в наличии? И еще вопрос: дилер сказал, что сие устанавливается только на заводе, возможна ли установка самостоятельно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр, а на 39804926 какова цена и есть ли в наличии? И еще вопрос: дилер сказал, что сие устанавливается только на заводе, возможна ли установка самостоятельно?

уточните что это, мне пишет SUN VISOR, L.H.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солнцезащитный козырек с HomeLink (3 кнопки управления воротами, шлагбаумами и т.д.) http://accessories.volvocars.com/AccessoriesWeb/Accessories.mvc/ru-RU/RU/XC60/2012/D3%20AWD/Automatic/L.H.D/ShowDocument/VCC-427802

вот сие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Солнцезащитный козырек с HomeLink (3 кнопки управления воротами, шлагбаумами и т.д.) http://accessories.volvocars.com/AccessoriesWeb/Accessories.mvc/ru-RU/RU/XC60/2012/D3%20AWD/Automatic/L.H.D/ShowDocument/VCC-427802

вот сие.

У меня стоит такая штука. Ставится за 1 минуту. Ничего перепрошивать не надо.

Только будьте внимательнее, эта штука далеко не со всеми приводами ворот работает!!! С приводом "FAAK" не работает. Так же есть сложности когда на приводе плавающий код!

(Теоретически могу предоставить ее для эксперимента. В одном городе живем ведь.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подскажите с Дорханом работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Солнцезащитный козырек с HomeLink (3 кнопки управления воротами, шлагбаумами и т.д.) http://accessories.volvocars.com/Acc...ent/VCC-427802

я вас понял. сие удовольствие стоит 18 500р (заказ 1 месяц)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А подскажите с Дорханом работает?

Сори, с дорханом не пробовал. Работает с Nice, Hormann....

В принципе если фирма, которая торует воротными приводами, серьезная, то они могут что-нибудь подсказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, предложение интересно, на след неделе буду общаться с дилером пл поводу "вколхощить", а там будет видно. спасибо за информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати почём ворота Хорманн? Кто ставил себе в гаражик?


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр, предложение интересно, на след неделе буду общаться с дилером пл поводу "вколхощить", а там будет видно. спасибо за информацию.

Вы шутите?! Там всего 2 шурупа открутить/закрутить и все!!! Никакой дилер не нужен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А питание включается в тот же разъем что и освещение зеркала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А питание включается в тот же разъем что и освещение зеркала?

Так точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niko, а где покупали? или ставили с завода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти