• Объявления

    • AdminXC

      Мини-детейлинг в ReVolvo!   31.01.2017

      Уход за Вашим автомобилем!   Мы в REVOLVO рады предложить Вам следующие профессиональные услуги: • Полировка пластиковых фар и фонарей • Бронирование фар пленкой • Оклейка под дверными ручками • Оклейка всего кузова автомобиля защитной или декоративной пленкой. Так же возможна и частичная оклейка, например на переднюю часть.   Телефон: 8 985 231 0201
Кутузов

Продажа оригинальных аксессуаров и запчастей VOLVO для одноклубников

В теме 7 859 сообщений

Саша! Спасибо большое за допы все забрал теперь надо только выкроить время и поставить все уже давно проплачено. Вышло пять допов с установкой по цене двух с установкой в обухове. Сэкономил !!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша! Спасибо большое за допы все забрал теперь надо только выкроить время и поставить все уже давно проплачено. Вышло пять допов с установкой по цене двух с установкой в обухове. Сэкономил !!!!!!

А что взяли если не секрет и где устанавливали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кутузов, Александр, подскажите такой момент, на диски штатно идут секретки, которые, как мне сказали, Новые хозяины часто снимают из-за каких-то трудностей с их использованием. Имеет смысл менять штатные секретки? И на что ?

ни чего не понял:) штатно не идут, только заказываются при оформление авто за 2100р на сколько мне память не изменяет. или потом приобретают отдельно. По этому машины приходит на болтах! Проблем с РОДНЫМИ волвьо секретками не наблюдалось ни когда за 8 лет пользования и сменой уже 7 волбво.

Саша! Спасибо большое за допы все забрал теперь надо только выкроить время и поставить все уже давно проплачено. Вышло пять допов с установкой по цене двух с установкой в обухове. Сэкономил !!!!!!

Спасибо и Вам. пусть все это радует вас и вашу машинку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что взяли если не секрет и где устанавливали?

Да не секрет! устанавливал всё в том-же ОБУХОВЕ а брал : Брелок от вебасто, фаркоп со всей электрикой и блоком,камера заднего вида, брызговики зад- перед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо и Вам. пусть все это радует вас и вашу машинку!

Давай на ТЫ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не секрет! устанавливал всё в том-же ОБУХОВЕ а брал : Брелок от вебасто, фаркоп со всей электрикой и блоком,камера заднего вида, брызговики зад- перед

коврик нужен или пара на передний ряд есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коврик нужен или пара на передний ряд есть?

Не понял? коврики купил SOTRA VIP 3D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понял? коврики купил SOTRA VIP 3D

а можно вопрос?

как такие ковры зимою? как вы их чистите? на мойке их наверное заколебуться отмывать? а если и помоют, то потом это мокрое безобразие плюхнут в салон и будет совсем не комильфо)

и водительский коврик закрывает подставку под левую ногу?


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня два комплекта оригинальных бежевых. один тканевый для теплого периода, второй резиновый для зимы. единственное замечание к оригинальным коврикам это отсутствие защиты площадки для отдыха левой ноги. зимой это актуально, летом нет.

ИМХО, резиновые выглядят как-то неуютно, не к месту, по сравнению с тканевыми. это компромисс для зимы. тканевые прожили 2 сезона и выглядят как новые. в конце каждого сезона чистил средствами для чистки ковров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня два комплекта оригинальных бежевых. один тканевый для теплого периода, второй резиновый для зимы. единственное замечание к оригинальным коврикам это отсутствие защиты площадки для отдыха левой ноги. зимой это актуально, летом нет.

ИМХО, резиновые выглядят как-то неуютно, не к месту, по сравнению с тканевыми. это компромисс для зимы. тканевые прожили 2 сезона и выглядят как новые. в конце каждого сезона чистил средствами для чистки ковров.

Жаль что бежевые... У меня резиновый черные оригинал протерся под пяткой) , вот ищу замену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые цены на колесные диски.

Алюминиевый диск "Talitha" 8 x 20" - 29*000,00 руб.

Алюминиевый диск "Cratus" 8 x 20" - 29*000,00 руб.

Алюминиевый диск "Fenrir" 7,5 x 19" - 23*000,00 руб.

Алюминиевый диск "Erakir" 8 x 19" - 23*000,00 руб.

Алюминиевый диск "Achilles" 7,5 x 19" - 29*000,00 руб.

Алюминиевый диск "Zephyrus" 7,5 x 18" - 18*000,00 руб.

Алюминиевый диск "Cratus" 8 x 18" - 18*000,00 руб.

Алюминиевый диск "Mantus" 7,5 x 18" - 17*800,00 руб.

Алюминиевый диск "Merac" 7,5 x 18" - 18*000,00 руб.

Алюминиевый диск "Minos" 7,5 x 18" - 18*500,00 руб.

Алюминиевый диск "Valder" 7,5 x 17" - 13*800,00 руб.

Алюминиевый диск "Segin" 7,5 x 17" - 13*500,00 руб.

Цены актуальны на 01 марта 2012г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня два комплекта оригинальных бежевых. один тканевый для теплого периода, второй резиновый для зимы.

Я именно так же хочу себе сделать. Подскажите какие у вас именно тканевые/ворсовые (если для XC60 есть выбор), а то для XC70 их есть 3 вида, не знаю можно будет ли у дилера их пощупать :)


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр стоимость дисков Valder 13*800,00 это один диск без резины и какой вылет на нём.Сколько стоит диск Pegasus бывает ли чёрного цвета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр стоимость дисков Valder 13*800,00 это один диск без резины и какой вылет на нём.Сколько стоит диск Pegasus бывает ли чёрного цвета?

да, стоимость за 1 диск. Штатный вылет 55мм

Предлодение с резиной только ХАКА 7 шипы на дисках СЕГИН и МАНТУС.

Пегасы можно 17" и 18" вылет 49мм

17" - 14500р

18" -19500р

Черных не бывает, бывает серебристые и серый антрацит (только для 18").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, рассскажите разницу и цену в наклдках на погроги без и с подсветкой. Они из одинакового материала?


"Если метла стоит у двери: значит я дома!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, рассскажите разницу и цену в наклдках на погроги без и с подсветкой. Они из одинакового материала?

да. накладки абсалютно одинаковые за исключением того что передние накладки имеют встроенную подсветку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что почём..? Вместе с установкой интересует:

- алюминиевая защита картера

- боковые пороги


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- алюминиевая защита картера

защита - 16 800р (установка 1500р)

пороги накладки? - 18 900р (установка 2000р)

пороги ступеньки - 32 000р (установка 2500р)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кутузов,

Вопрос: а при прохождении ТО у ОД защиту снимают и ставят? И если да, то сколько берут?

Заранее спасибо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос: а при прохождении ТО у ОД защиту снимают и ставят? И если да, то сколько берут?

не сколько не берут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти