• Объявления

    • AdminXC

      Мини-детейлинг в ReVolvo!   31.01.2017

      Уход за Вашим автомобилем!   Мы в REVOLVO рады предложить Вам следующие профессиональные услуги: • Полировка пластиковых фар и фонарей • Бронирование фар пленкой • Оклейка под дверными ручками • Оклейка всего кузова автомобиля защитной или декоративной пленкой. Так же возможна и частичная оклейка, например на переднюю часть.   Телефон: 8 985 231 0201
Кутузов

Продажа оригинальных аксессуаров и запчастей VOLVO для одноклубников

В теме 7 859 сообщений

5200р

Цена за две правильно?

Она с диодами идёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цена за две правильно?

да.

Она с диодами идёт?

нет. такого не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВНИМАНИЕ! Прошу обратить Ваше внимнаие на СОВЕРШЕННО БЕСПРЕЦЕДЕНТНОЕ СНИЖЕНИЕ ЦЕН на комплетные колеса!

а где это увидеть-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Александр, подскажите следующую инфу.

На первойстранице указаны цена за диски или за диски с установленной резиной, так как по одной вашей записи Mantus 18" - 18 200р, а по другой Volvo XC60 - модель диска Mantus 18" 17 000 р.

Проясните мне не понятному :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проясните мне не понятному

Диски с резиной сейчас действительно стоят дешевле чем просто диски. Связанно это с разными вещами. Распродажа колес с резиной, повышение цен на сами диски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, если, что можно будет к Вам обратиться по поводу покупки дисков с резиной, нужно фото диска жене показать, чтобы она одобрила...

Александр и еще заранее не мог ли бы Вы расписать, что входит в комплект ТО20000, который у Вас за 8000 р. можно приобрести... У меня еще будет много вопросов и много чего буду приобретать... на форуме уже пару месяцев, поэтому и выбрали Вольво! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо, если, что можно будет к Вам обратиться по поводу покупки дисков с резиной, нужно фото диска жене показать, чтобы она одобрила...

диски красивые! Действительно красивые, по сравнению с 17" сегин и прочими вы видете на лицо выгоду при покупке оригинальных дисков и резины.

Александр и еще заранее не мог ли бы Вы расписать, что входит в комплект ТО20000, который у Вас за 8000 р. можно приобрести...

да можно. Входит все!

6 литров масла, фильтр масленый, топливный, салонный, воздушный, сливное колечко.

поэтому и выбрали Вольво!

вы сделали очень хороший выбор! Поверьте мне, владельцу 3х волвьо:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Александр! Не могли бы вы подсказать цену и парт намбер на новые фонари на xc90 2012 г рейстал (которые диодные) и на решетку радиатора с большим значком. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, Александр! Не могли бы вы подсказать цену и парт намбер на новые фонари на xc90 2012 г рейстал (которые диодные) и на решетку радиатора с большим значком. Спасибо.

решетка - 31290544 (цена у меня 12800р)

фонари левый - 31335506 (цена у меня 8000р)

фонари правый - 31335507 (цена у меня 8000р)

+ провода 2х 31356093 но он вроде идет с фонарями... цена 1500р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
решетка - 31290544 (цена у меня 12800р)

фонари левый - 31335506 (цена у меня 8000р)

фонари правый - 31335507 (цена у меня 8000р)

+ провода 2х 31356093 но он вроде идет с фонарями... цена 1500р

спасобо за ответ. а вы ничего не перепутали с ценой на решетку xc90 рейстайл - она на экзисте за 9600 бьётся. а к диодным задним фонарям на xc90 никакие дополнительные модули не нужны в связи с тем что они диодные. просто фонарь снял и новые поставил? не в кур:)се случайно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вы ничего не перепутали с ценой на решетку xc90 рейстайл - она на экзисте за 9600 бьётся.

мы ни когда ни чего не путаем. Екзист дает 11 дневную цену. попробуйте заказать, отвезете им денег и будете ждать а через 2-3 дня вам скажут что заказ не может быть принят так как нет по этой цене у поставщика данной детали... попробуйте... многие пробовали...

на счет задниц фонарей, будет ошибка гореть что лампочка перегорела. пока решения для этого нет. ну кроме как спаять пару сопротивлении. но ошибка особо не напрягает.

меняются просто, одно на другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок, спасибо за ответ. наверное ошибка по перегоревшим лампам лечится прошивкой модуля отвечающего за свет или какой то общей прошивкой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ок, спасибо за ответ. наверное ошибка по перегоревшим лампам лечится прошивкой модуля отвечающего за свет или какой то общей прошивкой

ну если Вам дилер прошьете то вы расскажете всем:)) но это пока не осуществимо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что такое датчик влажности и как он работает, а то есть еще время внести изменения в заказанный автомобиль и опция не особо дорогая, но хочется понять за что деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что такое датчик влажности и как он работает, а то есть еще время внести изменения в заказанный автомобиль и опция не особо дорогая, но хочется понять за что деньги...

.На сколько я понимаю, датчик влажности работает в тандеме с авто климатом, что позволяет поддерживать оптимальную влажность в салоне. В комплектации суммум стоит по умолчанию, для поддержания комфортной влажности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, подскажи еще такую инфу...

Жене сегодня объяснил, что значит таймер предпускового подогревателя и как им пользоваться...

после моего объяснения, у нее естественно возник вопрос сколько будет стоить пульт для вебасты и сколько и где его можно будет установить...

Так же интересуют цена на накладки переднего бампера и заднего бампера (цена) и где поставить.

Заранее большое спасибо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
после моего объяснения, у нее естественно возник вопрос сколько будет стоить пульт для вебасты и сколько и где его можно будет установить...

отписал в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти