VaN1010

Помогите с выбором хс 60.

В теме 737 сообщений

@Al_tr, только сейчас обратил внимание .... окрас по левой строне трех деталей, зеркало барахлит слева, плохо закрывается водительская дверь и даже брызговик оторван тоже слева. Я не экстрасенс, то почему-то есть уверенность, что по левой стороне не просто косметика, а приличный удар был и делали его не очень хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Checkist Спасибо, видимо вы правы, надо обращать внимание на такие вещи. Ну ни чего, поиски только начались:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 20171110_122818.thumb.jpg.ef2109690becff13b0a5170b07618d18.jpgЯ взял в ноябре хс60 за 1140 и плюс 40 тыр за поиск авто отдал фирме максима шелкова(автокриминалист) и не жалею ни грамма..просто все супер не бита не крашена...и тд))пробег 96тыр..ездила девушка отдала в трейдин ..мне человек который подбирал авто дал ее телефон так как дилер не хотел отдавать запасные колеса(а там новая хакка на дисках оказалась)))в итоге отдали)))..по комплектации не фул но то что мне надо все есть))и это была 11 машина которые они смотрели на авто ру)))все остальное хлам или пробег скручен или бита..искал 2 месяца...попробуйте через них если без денег остаться не хотите...

20171213_121832.jpg

20171110_123056.jpg

20171110_123332.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Соболек, гараж у вас хороший!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да денег на него не жалел тогда))))ведь там  мои  коняшки отдыхают)) 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Соболек, спасибо, тоже думал о этом

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без профи сейчас в подборе сложно, причем с двух направлений - состояние авто и его криминальность.

нужно проверять в равной степени оба направления. И точно не смотреть подвеску и вешать машину на подъемник- это нафиг никому не нужно, тк стоит копейки по сравнению с битым кузовом, крученным двигателем, левым дубликатом ПТС или накладкой вин номера под капотом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз по этому и начал смотреть машины в салонах, они хотя бы дают гарантию юридической чистоты. Но состояние машин там плохое, посмотрел несколько в живую, впечатления отрицательные. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Соболек сказал:

 20171110_122818.thumb.jpg.ef2109690becff13b0a5170b07618d18.jpgЯ взял в ноябре хс60 за 1140 и плюс 40 тыр за поиск авто отдал фирме максима шелкова(автокриминалист) и не жалею ни грамма..просто все супер не бита не крашена...и тд))пробег 96тыр..ездила девушка отдала в трейдин ..мне человек который подбирал авто дал ее телефон так как дилер не хотел отдавать запасные колеса(а там новая хакка на дисках оказалась)))в итоге отдали)))..по комплектации не фул но то что мне надо все есть))и это была 11 машина которые они смотрели на авто ру)))все остальное хлам или пробег скручен или бита..искал 2 месяца...попробуйте через них если без денег остаться не хотите...

20171213_121832.jpg

20171110_123056.jpg

20171110_123332.jpg

Если бы я жил в России , то скорее всего тоже искал бы авто через подбор Максима , неоднократно смотрел обзоры подборщиков  на ютубе, больше всего понравился именно он :thumbsup:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Им все равно где вы живете...вам надо будет приехать за авто 1 раз!!!договор заключаете дистанционно!!почему я и выбрал позицию за 40тыр...заключил договор оплатил 20тыр и дело пошло ..вся связь была через ватсап..они находят авто с вами связываются дают фото и спрашивают будем рассматривать или нет..и самое главное они должны предложить вам по договору как минимум 3 авто))но уже подтвержденные вами...при этом могут просмотреть машин до бесконечности...

добавлено через 3 минуты

@Al_tr, кстати у них много так называемых супер салонов в москве в черном списке..есть и официалы)))

Изменено пользователем Соболек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что самое главное мне понравилось когда я приехал за авто забирать его отдал оставшуюся сумму 20тыр но человек сидел со мной до последнего и сказал что не уедет пока вы не сядете в авто и не поедете домой....и когда речь зашла почему нет запасных колес лето-зима они ответили что типа их небыло..тогда алексей нашел мне телефон девушки продавца ..как не знаю)))я позвонил ей и она сказала что отдавала диски с новой резиной хакка и пусть не врут а то она сама сейчас с ними свяжется)))и тут у менеджеров лица потухли)))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По подбору тут две стороны медали - с одной стороны , действительно, много битых , ушатанных машин с непонятной юридической историей. С другой стороны, автоподборщики только способствуют усилению этой истерии, им то выгодно,чтобы подбор осуществлялся только через них. Обратите внимание, как тот же Шелков озаглавливает свои видео "цена ошибки"... "не повторять", "автохлам". Тут аналогия простая - человек на это посмотрит, его охватит ужас, он подумает,что нельзя купить машину без подбора и пойдет к нему. Обычный маркетинг. Хотя я свою Вольво купил через подбор,но я бы не сказал,что остался доволен их работой- еще на этапе обращения во всем известные подборы на ютьюбе столкнулся с тем,что некоторые не отвечали на письма с вопросом. А всем известный "****** автоподбор" так вообще выдал - я им скинул объявление о продаже Вольво(которую я и купил и ездил смотреть до них),они пробили номер владельца по базам данных и выяснили,что он перекуп. Да только совершили дурацкую ошибку - пробили номер в авто.ру,а там используется подменный номер. Реальный же номер владельца оказался другим. Причем ,это подбор позиционирует себя на ютьюбе,как очень профессиональные ребята. Да и вообще по интернету ходят всякие мутные истории с подборщиками автомобилей : кто то находит втридорога, кто то выдает клиенту ушатанный аппарат,а кто то,как один известный парень в очках, подбирая авто для клиента, в итоге приобретает его для себя. Так что мой совет : Будьте с ними предельно аккуратными и внимательными,старайтесь перепроверить максимально всю информацию от них,по возможности самим посмотреть документы и машину, пообщаться с владельцем. Руководствуйтесь принципом : "доверяй,но проверяй".

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

С таким недоверием ..лучше самому машину искать..скажу одно друг у него свой автосервис летом брал 2014 года авто..так вот из 20 машин одна была не бита и не крашена..удачи вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно пребывать и дальше в радужных мечтах,но  реальность она немного другая. Хотя, реклама в соцсетях и на форумах, видимо,тоже неплохо оплачивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ghost of summer сказал:

Можно пребывать и дальше в радужных мечтах,но  реальность она немного другая. Хотя, реклама в соцсетях и на форумах, видимо,тоже неплохо оплачивается.

Я вам выше написал что может быть в реальности ...только в мечтах я не прибываю теперь а езжу на нормальной машине)))

Изменено пользователем Соболек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сверху пост подборе моего авто. Перечитайте еще раз. Это к вопросу у реальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ghost of summer сказал:

Сверху пост подборе моего авто. Перечитайте еще раз. Это к вопросу у реальности.

Зачем? Что бы узнать то что я знал уже давно?

добавлено через 6 минут

У нас и салоны разные и подборщики и продавцы и покупатели и машины...вы об этом? Я понял что так.. но я же не говорю прямо сейчас бежать в фирму шелкова и там подбирать авто..каждому свое..просто как ко мне отнеслись и как авто подобрали просто на высоте все мне может и повезло конечно ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Соболек сказал:

Зачем? Что бы узнать то что я знал уже давно?

Значит  расставим точки над i.  То,что через подбор можно выбирать машины это понятно и логично, то,что вам подобрали автомобиль , которому вы рады тоже прекрасно, но я пишу про свой реальный опыт плюс негативный опыт других людей. У каждой вещи,действия или услуги есть всегда как минусы,так и плюсы. Надо просто это понимать. С другой стороны , мне непонятен ваш рьяный позыв защищать автоподборщиков, они тоже люди и тоже могут ошибаться. я не говорю про кого то конкретно,в целом про сферу их деятельности. Если ваши сообщения не носят рекламный характер, то смысла спорить по этому поводу  не вижу вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рекламу давал? :haha:ну ладно..я вам выше написал не все люди и все вокруг такие ..просто прежде чем обращаться можно и отзывы и все такое почитать а не всех под одну гребенку лепить..

Изменено пользователем Соболек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете хоть сто смайликов налепить, это как то в большей степени аргументирует вашу позицию? Вы не в курсе,что профильные фирмы автотематики (да и не только)используют социальные медиа и автофорумы для продвижения своей продукции или услуг? Ну вот теперь будете знать. На этом предлагаю закончить бесполезный спор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти