Кутузов

ЮХУУХХ всему кого Apple - iOS 5 доступна

В теме 100 сообщений

После перепрошивки на iOs 5.0.1 тема батареи стала неактуальна, свободно держит 3 дня!;)

Только хотел спросить)

Я тоже перепрошил на 5.0.1, но батарея стала хуже держать и на день не хватает. Голову сломал в чем дело! Все геолокации и передачи данных отключены, поиск телефона тоже выкл.

Есть ли хитрости????? На 5ой версии два дня держало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Режим 3G активируется, если только есть возможность к этому 3G подключиться. Если выхода на него нет, то трубка работает через обычный Edge. Каждый раз лазить в настройки включать/отключать не удобно, в МСК не угадаешь, где 3Г словишь:) После перепрошивки на iOs 5.0.1 тема батареи стала неактуальна, свободно держит 3 дня!;)
Только хотел спросить)

Я тоже перепрошил на 5.0.1, но батарея стала хуже держать и на день не хватает. Голову сломал в чем дело! Все геолокации и передачи данных отключены, поиск телефона тоже выкл.

Есть ли хитрости????? На 5ой версии два дня держало.

У дочери - "четвертый" с последней прошивкой, режим 3G в настройках можно запретить полностью, с оригинальной прошивкой было так же.

3G пришлось отключить из-за сверх быстрой, в сравнении с предыдущим Samsung Wave, посадки батареи. Эксплуатация - постоянно включен плейер, много СМС и длительные разговоры. Время работы с 3G - чуть больше дня, без 3G - удвоилось, на Wave было больше недели.

Я сам - приверженец Android (HTC D HD)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много нареканий на 5 прошу, аккумулятор быстро садится, причем, проблема появилась и у предыдущих моделей, которые поставили новую прошу, 5.0.1 проблему не решило, яблоки признали сей косяк. Надо ждать новую прошивку с исправлением данной проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niko, Странно! Когда я только прошился на ios 5, то 1ин день максимум ( да и на старой операционке так же было), "Яблоки" признали,что у них в версии прошивки 5.0 были какие-то "дыры" в программе, исправили в 5.0.1. сейчас трубка держит 2 (3) дня. Передачи данных включены, свернутые проги выключаю сразу, висят только "смс" и "телефон". Подсветка дисплея отрегулирована на 1/3. Очень много потребляет софт, который запрашивает ГПС координаты...

P.S.

Заметил,что зарядка от компа держится меньше, чем зарядка от сети:eek:


Бронзовый Heico-паровоз:)https://xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=347 - продан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачайте програмку SYS-Lite , она бесплатная, Она оптиимизирует работу

телефона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа, если кто использует планшетник, как навигатор в машине, крепите ли вы его на что-нибудь или просто лежит рядом? Поделитесь опытом.

Что, никто не использует в машине?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Niko, Странно! Когда я только прошился на ios 5, то 1ин день максимум ( да и на старой операционке так же было), "Яблоки" признали,что у них в версии прошивки 5.0 были какие-то "дыры" в программе, исправили в 5.0.1. сейчас трубка держит 2 (3) дня. Передачи данных включены, свернутые проги выключаю сразу, висят только "смс" и "телефон". Подсветка дисплея отрегулирована на 1/3. Очень много потребляет софт, который запрашивает ГПС координаты...

P.S.

Заметил,что зарядка от компа держится меньше, чем зарядка от сети:eek:

Попробую уменьшить подсветку и выключить 3G. Буду экспериментировать.

Если у кого-нибудь появятся мысли сообщайте!

SYS скачал, изучаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что, никто не использует в машине?!

Я использую иногда, просто лежит рядом. Держалки, в принципе, можно купить, но как-то не хочется такие кочерги лепить перед собой на лобовое. Найти бы крепление на торпеду... Пока не придумал. Хорошо, что не часто требуется

П.с. Видел когда-то что-то типа резинки-подошвы с длинным пазом, но вот не попадается теперь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если кто-нибудь знает крепление для iPod2 на торпеду/стекло и на подголовники и как/где его купить, подскажите плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если кто-нибудь знает крепление для iPod2 на торпеду/стекло и на подголовники и как/где его купить, подскажите плиз!

этого добра полно, гуглояндекс Вам в помощь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересное решение, но надо "тянуть" с Ebay, цена вопроса 75 USD с доставкой, или вот такие
:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что, никто не использует в машине?!

Я пользуюсь! Сама долго мучилась как приспособить, т.к. на лобовушки липуска вообще не нравится. Есть вариант держателя, который ставиться в подстаканник, но мне как-то не очень понравилось, побоялась, что при переключении скоростей буду цепляться + опять же глаза вниз опускать. В результате проведя несколько часов в поисках остановилась на таком варианте:

http://www.ebay.co.uk/itm/360380906740?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649

Мне дико понравилось, могу скинуть фотку как в машине спотрится. Дердится отлично, достаточно компактно, ничто не закрывает, нигде не цепляется, от usb кинула шнурок и в пробках смотрела кино (звук на колонки выводит), кайф полный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотка была бы к месту :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фотка была бы к месту :)

примерно так

post-1230-14518349878014_thumb.jpg

post-1230-14518349883034_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
примерно так

Смотрится хорошо. Спасибо за фотку!

Это стоит 10$?

А сильно ли трясется при езде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрится хорошо. Спасибо за фотку!

Это стоит 10$?

А сильно ли трясется при езде?

14 фунтов (с доставкой) и недели три ожидания. Я редко связываюсь с китайцами, но в данном случае я осталась абсолютно довольна.

И кстати вообще не трясется, ipad сидит очень плотно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
примерно так

Видел такое "чудо" слева от водителя на уровне лобового :eek::D


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, кто продаст мне Айфон4 немного б/у? :)


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу прошивки: 4s, версия 5.1. 3G включен,геолокация + около часа эфира-батареи после 100% зарядки хватает на 4 часа(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу прошивки: 4s, версия 5.1. 3G включен,геолокация + около часа эфира-батареи после 100% зарядки хватает на 4 часа(((

Выруби 3g - будет жить неделю :)


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти