Кутузов

ЮХУУХХ всему кого Apple - iOS 5 доступна

В теме 100 сообщений

Разве ифон вайфаем сделать нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начиная с iPhone 4, девайс может раздавать wifi как точка доступа. На 3GS и ниже не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3гс считай анахронизм, сейчас 4 и 4с у тех, кто в теме. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я летел в самолете 12 часов и батарею потрачена была всего лишь на 50%))) хотя точно так же и видео смотрел и в игрушки играл и комплект далеко не топовый)))

как говаривал станиславский - не верю! сколько из этих 12 часов реально смотрели видео? а то ваши результаты превосходят даже официально заявленные :) какое видео? специально адаптированное под ипад? к слову я перед вылетом закачал последний сезон доктора хауза и как есть запихнул все на планшет + флешки. никакой конвертации и подобных танцев с бубном. сколько ипад проживет (если вообще захочет воспроизвести) с неоптимизированным видео?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dmitryn,

видео смотрел - 1 и 2 часть Звездных воин - получается часов 6 наверное) звук через наушники, видео да, специально оптимизированное, у меня стоит прога на Маке, которая автоматом все скаченное переводит в формат под айпад и Apple TV - мне так удобно очень. Смысл того что никакой конвертации - не понимаю, у меня проблем в этом нет. К тому же сейчас на торрентах можно качать сразу оптимизированное видео. Без понятия сколько он будет по времени воспроизводить неоптимизированное видео - программы есть, но мне легче так как я делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ю-ху, закачал iOS 6. Но оттуда исчез клиент youtube, ху... :))) Основной сайт ютьюба на айпеде не работает нормально, нужен флеш. Единственный выход - мобильный сайт? А то частенько искал и смотрел разные автомобильные ролики через программу, дома в основном с айпеда и выхожу. Как-то грустно стало. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

айос6 для айфон5 как минимум

остальное тормозит

так что =))

1570135

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ю-ху, закачал iOS 6. Но оттуда исчез клиент youtube, ху... :))) Основной сайт ютьюба на айпеде не работает нормально, нужен флеш. Единственный выход - мобильный сайт? А то частенько искал и смотрел разные автомобильные ролики через программу, дома в основном с айпеда и выхожу. Как-то грустно стало. :)

Клиент Youtube от Google можно скачать в Appstore совершенно бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клиент Youtube от Google можно скачать в Appstore совершенно бесплатно.

Нашел, спасибо. Но я так понимаю, для айпэда пока нет...

Про стадо баранов порадовало. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Являюсь принципиальным противником продукции Apple. На днях обратил в свою веру товарисча, который долго работал на Mac - человек радовался как ребенок. А с учетом проблем с Iphone 5, думаю армия поклонников будет таять на глазах. Если конечно не договорятся с samsung. Вчера смотрел новые карты от apple - ржал до слез: красиво но бесполезно, в Питере не отрисован целый микрорайон :)

Про баранов +1000 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с учетом проблем с Iphone 5, думаю армия поклонников будет таять на глазах.

Что за проблемы в iPhone5? Не вводите людей в заблуждение.

Да, сменили движок для карт: Google=>TomTom. К сожалению, появились белые пятна на картах. Закроют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

белые пятна на картах это удобно :) просто не все это поняли :)

а вот тут ржал как конь

2012_09_21_16_58_files_rsdn_ru_16419_airp.jpg

ЭТО АЭРОПОРТ! :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально. Мы просто не замечаем когда взлетаем этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто литовский секрет укороченного взлёта и посадки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
белые пятна на картах это удобно :) просто не все это поняли :)

а вот тут ржал как конь

2012_09_21_16_58_files_rsdn_ru_16419_airp.jpg

ЭТО АЭРОПОРТ! :) :) :)

стив джобс перевернулся в гробу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня вышли 2 новых ipad)) только тот, что мини мне больше напоминает увеличенный ipod))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да простит меня Александр.....тему начавший)))))

Решил, что называется, озвучить свои мысли вслух или как говорят «заметки на полях»

Еще одна иллюстрация о роли личности в истории.

Это я про Стива (царство ему небесное) и его компанию.

Вот ведь как получается. Еще несколько лет назад в определенном сегменте Яблоку не было вообще конкурентов. И в плане разработок, инноваций, маркетинговой политике и т.д.

И вот последнее время просто семимильными шагами стал набирать мощь самсунг.

Ну скажите кто из вас мог предположить что какой-то кореец станет законодателем индустрии мобильных устройств.

Недавно весь мир с умилением наблюдал как яблоко выиграло суд и как корейцы расплатились с ними десятками грузовиков груженными пятицентовыми монетами. Ну реально….красавцы……

Что нам предлагает яблоко последние годы – ну там улучшили, здесь немного увеличили- что 4 -4S -5 – одна хрень с незначительными апрейдами. Где прорывы, где ноу-хау – где лидерство вашу мать…….

Смотрим, что творят корейцы. Видео посмотрел в инете, рекомендую, впечатляет:

Samsung выпустит смартфон с гнущимся экраном

Samsung разрабатывает смартфоны с гибкими экранами, которые можно будет согнуть пополам и положить в кошелек, свернуть в виде трубочки.

Гибкость экрана будут обеспечивать органические светоизлучающие диоды, нанесенные на пластик или металлическую фольгу. Эксперты сообщают, что флагманским смартфоном с гибким экраном станет Samsung Galaxy S4, а в дальнейшем будет создан и гнущийся планшет.

Первые смартфоны с инновационными экранами должны появиться в июле 2013 года. Как отмечают представители Samsung, мобильные телефоны станут не только легче и прочнее, но и дешевле. Цена на них снизится за счет использования более экономичного пластика вместо стекла.

СРАЗУ всем фанатам ЯБЛОКА.

Не надо в меня плевать и делать куклу ВУДУ.

В моей семье прекрасно уживаются iPod, iPhone, iPad с Самсунг Note и Nokia

Внимательно читаем вторую строчку поста…..не более того……

А корейцы все же молодцы……

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чета глядя на все эти дискурсы, я все больше и больше с тоской вспоминаю мой gun metal 8800, который у меня какие то негодяи вытащили из кармана куртки...

а так в хозяйстве есть и 4 и гэлекси таб... после появления таба стало непонятно--как я на айфоне и в навигатор, и в почту и в инет--как через замочную скважину подсматривал... даже кино на нем в самолете смотрел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти