Spyglass

Каршеринг

В теме 1 042 сообщения

А у всех XC40 пропала из фильтра? В яндексе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Вета Вульф, у всех, как и еще несколько моделей. 

добавлено через 2 минуты

Каршеринг Яндекс.Драйв убрал несколько моделей из автопарка в Москве - https://truesharing.ru/news/25142/

Правда там про xc40 не говорится, поэтому будем надеется что ее вернут. В дорогих комплектациях ее брать интересно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишут еще, что Матрешкар до конца не решил, будет он помирать или нет) И попробует еще раз машины на линию запустить. 

 

NNrLNGS-taU.jpg 

 

В новой расклейке. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Max.KOkos сказал:

Их должны по телеметрии контролировать если покажет низкий заряд, то тех.служба должна среагировать(аккум поменять или саму машину на зарядку забрать). 

Их же столько стояло на приколе все время самоизоляции, тех.поддержка наверно не успевала все машины обслуживать. Но этот БМВ похоже арендовали, уже не вижу его из окна) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Ярда сказал:

@Вета Вульф, у всех, как и еще несколько моделей. 

Каршеринг Яндекс.Драйв убрал несколько моделей из автопарка в Москве - https://truesharing.ru/news/25142/

Правда там про xc40 не говорится, поэтому будем надеется что ее вернут. В дорогих комплектациях ее брать интересно. 

Жалко, если совсем уберут (( Будем надеяться, что это их просто на техническое обслуживание отправили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ярда сказал:

Пишут еще, что Матрешкар до конца не решил, будет он помирать или нет) И попробует еще раз машины на линию запустить. 

NNrLNGS-taU.jpg 

В новой расклейке. 

 

Расклейку зря поменяли, в красном было намного красивей :xc_devil:

добавлено через 1 минуту

А вообще у них машин же почти не осталось. Бумеры и Мерсы вроде только. Хотя хорошо, если выживут, сохранят концепцию и потом добавят разных новых марок и моделей. 


- Ой, такая я человека - зла не помню.... Приходится все записывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиса про G70) Не знала в какую тему запостить, но тут Генезис наиболее востребован.

 

 

1 пользователю понравился пост

- Ой, такая я человека - зла не помню.... Приходится все записывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Evgenia S. сказал:

Лиса про G70) Не знала в какую тему запостить, но тут Генезис наиболее востребован.

Надо отдельную тему про Генезис сделать, в других марках и моделях. 

добавлено через 1 минуту
1 час назад, Evgenia S. сказал:

А вообще у них машин же почти не осталось. Бумеры и Мерсы вроде только. Хотя хорошо, если выживут, сохранят концепцию и потом добавят разных новых марок и моделей. 

У меня в приложении сейчас вообще никаких их авто не видно, пустая карта и фильтр по моделям. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Max.KOkos сказал:

У меня в приложении сейчас вообще никаких их авто не видно, пустая карта и фильтр по моделям. 

Да они не факт что вообще ездят сейчас. То есть ездят, но не аренде, а оставшиеся сотрудники катаются. Писали что-то про такое. А сейчас типа думают заново перезапустится попробовать. 

Изменено пользователем Ярда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Ярда сказал:

Пишут еще, что Матрешкар до конца не решил, будет он помирать или нет) И попробует еще раз машины на линию запустить. 

Стингер все равно не вернут..

добавлено через 3 минуты
5 часов назад, Max.KOkos сказал:

Надо отдельную тему про Генезис сделать, в других марках и моделях. 

Думал просто сделать там тему про Корейские авто. Можно еще отдельно про Японские, и про Американские. Т.к. постить в "альтернативе Вольво" не хочется, как и плодить темы отдельно по каждой модели. 


Экс-Вольво, в порядке хронологии владения: S80 2.4 2005; S60 2.5T AWD 2006; XC90 D5 2009; XC60 D5 2011; S60 T5 2013; XC60 D4 2014; V40 CC 2015.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый пост-карантинный Дженезис :-)

 

49994444453_d5816fc193_b.jpg 

 

В минутных тарифах изменений заметных вроде нет. Изменили часовые: теперь там только ожидание включено в стоимость. а километраж по прейскуранту. Лично мне сие удобней/выгодней, особенно для коротких поездок в ближайший ТЦ или на фитнес, когда машина будет большую часть времени скучать в ожидании, нежели кататься по городу. 

1 пользователю понравился пост

Экс-Вольво, в порядке хронологии владения: S80 2.4 2005; S60 2.5T AWD 2006; XC90 D5 2009; XC60 D5 2011; S60 T5 2013; XC60 D4 2014; V40 CC 2015.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Eugene Machinarchy, я тоже жирного уже брала ))


- Ой, такая я человека - зла не помню.... Приходится все записывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.06.2020 в 17:17, Eugene Machinarchy сказал:

Изменили часовые: теперь там только ожидание включено в стоимость. а километраж по прейскуранту. Лично мне сие удобней/выгодней, особенно для коротких поездок в ближайший ТЦ или на фитнес, когда машина будет большую часть времени скучать в ожидании, нежели кататься по городу. 

Да, новые часовые теперь интересней. Прикинул, мне теперь до работы с заездом в пару мест скататься будет по двухчасовому тарифу раза в полтора дешевле, чем если поминутно в среднем. Километраж то небольшой, но времени раньше сгорало много. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне после карантина первым попался БМВ X1, раньше не брали его ни разу. Удивительно нищебродская комплектация, в на каждый день+ наверно самая убогая машина. Ауди А3 то далеко не фонтан, но X1 даже хуже нее кажется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, domino horley сказал:

Мне после карантина первым попался БМВ X1, раньше не брали его ни разу. Удивительно нищебродская комплектация, в на каждый день+ наверно самая убогая машина. Ауди А3 то далеко не фонтан, но X1 даже хуже нее кажется. 

Да, она такая. Тут все с нее плевались в первый раз )) Потом просто начинаешь относится как к версии Креты или Каптюра подороже) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jEzsW6jxF1c.jpg

 

 

Ценники скачут куда больше, чем до карантина. 13,5 это в принципе и до было. Но днем цена увеличивается до 19,5, чего ранее не припоминаю) Максимум для Генезиса помню 15-16. 

добавлено через 1 минуту
7 часов назад, Max.KOkos сказал:

Да, новые часовые теперь интересней. Прикинул, мне теперь до работы с заездом в пару мест скататься будет по двухчасовому тарифу раза в полтора дешевле, чем если поминутно в среднем. Километраж то небольшой, но времени раньше сгорало много. 

Видимо сделали выгодней часовые, хотя и не всегда, при больших пробегах выгода пропадает. Зато отыгрались задрав минутные) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ярда сказал:

Ценники скачут куда больше, чем до карантина. 13,5 это в принципе и до было. Но днем цена увеличивается до 19,5, чего ранее не припоминаю) Максимум для Генезиса помню 15-16. 

Алгоритм развлекается. Понятно, что за пару месяцев его подкрутили в нужную сторону. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Ярда сказал:

Да, она такая. Тут все с нее плевались в первый раз )) Потом просто начинаешь относится как к версии Креты или Каптюра подороже) 

:D  а потом вообще стараешься это недоразумение больше не брать)


- Ой, такая я человека - зла не помню.... Приходится все записывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Ярда сказал:

Да, она такая. Тут все с нее плевались в первый раз )) Потом просто начинаешь относится как к версии Креты или Каптюра подороже) 

Странный подход к выборе такого авто. Даже с БМВ 320d в каршеринге есть определенный момент рекламы, с Вольво(xc40) тем более, а X1 скорей отпугнет потенциально возможного покупателя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, domino horley сказал:

Странный подход к выборе такого авто. Даже с БМВ 320d в каршеринге есть определенный момент рекламы, с Вольво(xc40) тем более, а X1 скорей отпугнет потенциально возможного покупателя. 

Там я так понимаю выкатывают по принципу, что дилер в закромах найдет. С XC40 был явный рекламный эффект, правда машины собрали именно по принципу "что на складе залежалось". Правда мы с этого поимели пару-тройку десятков относительно приличных р-дизайнов и инскрипшнов. С трешками целенаправленной выпустили на линию много одинаковых авто, хоть и не в богатой, но тоже более-менее нормальной комплектации. А с X1 собрали самый дешевый барабан-эдишн, типа и так сойдет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти