dima0904

Аудио B&W, брать или нет?

В теме 578 сообщений

13 часов назад, ДмитОсм сказал:

У меня была машина с HP, и сделан апгрейд (я уже писал, как)

Как понял, вы оставили штатную акустику в дверях? С новым усилителем ВЧ диапазон побогаче стал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@imp, у меня все штатное, все что добавлено,я описывал

лучше у @BSR спросить, он расскажет, что у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, ДмитОсм сказал:

все что добавлено,я описывал

Да, я читал. Ну так с новым усилителем получше заиграло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@imp, конечно.Ну там еще и тыл хорошо вписался с центром B&W

меня удовлетворяет)

 

я правда радио сейчас вообще не слушаю, у меня либо с флешки играет музыка, либо спотифай

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос кто менял центр у HK на BW, с высокими становится получше из-за доп. твитера? Не зарезаны они на этом проводе с усилителя HK?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос кто менял центр у HK на BW, с высокими становится получше из-за доп. твитера? Не зарезаны они на этом проводе с усилителя HK?

Я менял всё в комплексе, но по отзывам тех, кто менял только центр, становится получше. Если сигнал и подрезан, то только снизу.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер
Спойлер

Все-таки можно у кого нибудь послушать запргейденный на Focal или Мatch  Хайпроферманс. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, andrey778 сказал:
  Скрыть контент
  Скрыть контент

Все-таки можно у кого нибудь послушать запргейденный на Focal или Мatch  Хайпроферманс. 

 

 

у меня на Herz апгрейд системы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вдруг будете в МСК напишите пжл. если возможно хотелось бы послушать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@andrey778,

У меня пока в процессе, как завершу - дам знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закончилась эпопея с музыкой. По итогу эпопеи вывод, что конкурировать по звуку с B&W возможно, но получается не очень бюджетно.

Задача решена с помощью акустики Dynaudio по кругу от Туарега, 10-канального усилителя Match UP10DSP и штатного сабвуфера с отдельным усилителем Alpine. Усилитель High Performance удалось убрать из машины с помощью нового адаптера для шины MOST-150 от Триомы.

 

1.JPG

2.JPG

3.JPG

4.JPG

5.JPG

6.JPG

11 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@imp, Вопрос про центр, не вижу эмблемы B&W около твитера. Это просто так снято или надпись можно убрать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@RPB,

Надписи B&W убраны с центральной и боковых решёток по моей просьбе.

На боковых теперь так:

 

1. DL.png

2. DR.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушал на тестовой машине B@W и был весьма впечатлён. Ни на одной машине у меня не было музыки такого уровня. Однозначно буду заказывать при покупке. Если конечно остановлю выбор на ХС 60. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@zzidan,

В общем да, если сравнивать заводские решения, то система B&W весьма неплоха и может обеспечить вау-эффект. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Решил заморочиться с установкой Bowers & Wilkins  на свой ХС60. Музыку слушаю постоянно, в основном рок, джаз, порой классику. Идею вынашивал уже пол года, собственно, как попытку найти комплект на просторах сети все эти 6 месяцев. С комплектом, именно на ХС60 -беда. Их нет. На Девяностик найти не проблема, а на 60-ку нет, от слова совсем. Нашел пару вариантов на Эбее, но купить напрямую, в связи с нынешней ситуацией, проблематично. Теоретически возможно, но через посредников, плюс растаможка (отдельная песня в связи с ограничениями), цена на круг -совсем не гуманная. Так ничего не найдя, в итоге, купил комплект с ХС90 на авито, за более-менее вменяемую сумму. Главное отличие комплектов 60-ки и 90-ка - разные центральные динамики. Пришлось заказать новый передний динамик с накладкой через zzap.ru, собственно как и комплект накладок на дверные карты. Общался с ребятами из Vesper Volvo, обещали прописать систему. Ставить планирую в Видеосистемах, ребята вроде как в теме, много работают с Volvo, да и отзывы неплохие. Доставка динамика и накладок - 1.5 мес. Жду, пока придут. Хочу зашумить предварительно двери, возможно колесные арки. Когда будет готово, выложу фото-отчет, ну и цены в круг...может кому-то понадобиться. От комплекта на ХС90 остается центральный динамик (в оч. хорошем состоянии) и накладки на двери (сост.среднее) -если кому надо, могу продать по хорошей цене. Всем удачи!

   PS.  Когда оплаченный комплект забирал из транспортной компании, мне позвонил один из продавцов, с кем общался, когда искал себе Бауэрсы на 60-ку и сказал, что у него есть хороший комплект, вместе с накладками на карты по приемлемой цене! На авито я видел его объявление. Если кому надо ссылка: https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/akustika_dinamiki_bowersharman_volvo_xc60_ii_3082159847

Изменено пользователем Серафим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Серафим сказал:

Всем добрый день. Решил заморочиться с установкой Bowers & Wilkins  на свой ХС60.  Так ничего не найдя, в итоге, купил комплект с ХС90 на авито, за более-менее вменяемую сумму. Главное отличие комплектов 60-ки и 90-ка - разные центральные динамики.

и саб другой у ХС90. Разные крепления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, знаю. В Видеосистемах, сказали, что сделают новое крепление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.05.2023 в 12:28, Серафим сказал:

От комплекта на ХС90 остается центральный динамик (в оч. хорошем состоянии) 

Чего будет стОить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти