gsm

Volkswagen Touareg 2018

В теме 89 сообщений

Не успел как следует на рынке появиться, как уже объявлена отрывная компания, из-за проблем с ремнями безопасности на задних сиденьях (нее вычеркиваю из списка претендентов на покупку ):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AN-2, да ладно, пофиксят же


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставлю в список претендентов на покупку :blushing: , ибо 5.3 стоит,  а XC90 6.3 :facepalm: Как так ? Может кто в последнее время изучал Туарег, каков он?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AN-2, VW на ступеньку ниже же бренд, нежели Вольво. Отсюда и цена.

 

Audi Q7 на ступеньке с Вольво сравнивать надо :)


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, AN-2 сказал:

Ставлю в список претендентов на покупку :blushing: , ибо 5.3 стоит,  а XC90 6.3 :facepalm: Как так ? Может кто в последнее время изучал Туарег, каков он?

С ним все отлично- как по функциям,  качеству езды и рулёжки, так и по двигателям.. :) отзывы не мои.. но а что там может произойти.. по новой пневме не могу сказать..

Изменено пользователем Dimey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Klinsmann сказал:

@AN-2, VW на ступеньку ниже же бренд, нежели Вольво. Отсюда и цена.

 

Audi Q7 на ступеньке с Вольво сравнивать надо :)

Сравнивал и их :)   Докладываю, Q7 6740 т.р ,а ХС90 6870 т.р :facepalm: Можно на разницу дооснастить Ауди ночным видением, +160 т.р и вот он паритет :bye:

добавлено через 4 минуты

Как так-то ? Пару лет назад ведь Ауди на 1 млн было дороже :facepalm: 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AN-2, 6870тыщ - это ж капец! Это что за мотор и комплектация за такие деньги? Т8 в полном фарше, включая алькантарный потолок (правда с музыкой Харман Кардон) стоит 7,86 млн! И эта машина на 3 головы круче дизеля! Я б Q7 брал, если б не воротило от дизеля. 


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, реально D5 с двумя рядами сидений, стоит 6,8 млн ((( 

1 пользователю понравился пост

XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, DIMON D. сказал:

блин, реально D5 с двумя рядами сидений, стоит 6,8 млн ((( 

Вот и я в оху..... :facepalm:А V90CC с Т5 и то 5,6 (а дизель +500 тр) Так и TLC200 дизельный в максималке 5 ,7 млн :sick: Я конечно Вольво люблю больше всего, но ... и Lexus 350 уже 5, 5 Тому же ХС90 уже 5 лет, и то что вчера было вау, уже переплюнули (еще ценники на GV90 никак не дождусь):blushing:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой конечно GV80  (я про Genesis конечно ), знаете что удивляет, это то что наш любимый дилер М1, что то и на форуме как то редко заходит (вон я на его страничке написал и со вторника молчок :whistle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, AN-2 сказал:

М1, что то и на форуме как то редко заходит (вон я на его страничке написал и со вторника молчок :whistle:

Я видел то сообщение, и ИМХО оно не требует ответа. М1 заложник ситуации, как и покупатели. 

Изменено пользователем DIMON D.

XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, DIMON D. сказал:

Я видел то сообщение, и ИМХО оно не требует ответа. М1 заложник ситуации, как и покупатели. 

Да нет, есть там вопрос (не было ли повышения цены?  как потом я нашел, где-то было с 16. 11) и конечно я не претендую, что-бы дилер всем слезы-сопли подтирал, но элементарно, что ценник изменился, можно было пару слов чиркнуть(да и по отношению к другим сообщениям наблюдаю то-же самое ) И невольно закрадывается мысль, что или все у дилеров очень хорошо(думаю пока так и есть) и наступает расслабуха ( а куда они денутся) или депрессняк(а гори оно все синем пламенем) А так понятно, VCR пошло по самому простому пути ,тупо поднимай цену и будь что будет. Я конечно и в салонах этих все конкурентов то и не был, и не знаю что такое реально сейчас Ауди, Фольксваген и т.д но придется глянуть :whistle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, AN-2 сказал:

Я конечно и в салонах этих все конкурентов то и не был, и не знаю что такое реально сейчас Ауди, Фольксваген и т.д но придется глянуть 

Зачем далеко ходить, вполне достаточно открыть конфигуратор и увидеть, что дизельный хс90 - 5 млн за моментум, дизельный х5 - 5,15 млн за бизнес.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Раньше Алексей, как я понимаю, курировал форум, он отвечал, сообщал об акциях, мероприятиях в М1 и прочее..Он ушел из М1. С ним было интересно общаться по разным вопросам. Сам узнал об этом, когда проходил очередное ТО. Жаль он профессионал и интересный человек. Теперь, то же замечаю, форум в общем то -"безхозный".

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, eviktor сказал:

Добрый день! Раньше Алексей, как я понимаю, курировал форум, он отвечал, сообщал об акциях, мероприятиях в М1 и прочее..Он ушел из М1. С ним было интересно общаться по разным вопросам. Сам узнал об этом, когда проходил очередное ТО. Жаль он профессионал и интересный человек. Теперь, то же замечаю, форум в общем то -"безхозный".

Вот тоже так и подумал, человеческий фактор :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждём Алексея как представителя другого автосалона! Было бы неплохо его увидеть в салонах большой тройки или VW.. :))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Степаныч сказал:

Зачем далеко ходить, вполне достаточно открыть конфигуратор и увидеть, что дизельный хс90 - 5 млн за моментум, дизельный х5 - 5,15 млн за бизнес.

Да не я ведь пока лично не посижу, не пощупаю, понюхаю, не глядя не беру, кроме того и комплектацию люблю свою (а не так что у дилера стоит, хватай:)) А так то да,, что немецкая тройка или японцы за рубли свои машины делают ?:baby: Хоть и повышают, но в рамках приличия:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей по информации, ушел в volvo77.

добавлено через 3 минуты

Жаль, с ним было интересно общаться, при том откровенно, честно и профессионально. Хотелось бы ему пожелать удачи.. Может и получится пообщаться в дальнейшем.

добавлено через 7 минут

Думаю форум с М1, ждет та же участь, что и с другими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А возвращаясь к теме ,что могу сказать.  В салоне туарега 2018 не сидел , внешне не фонтан и что удивило, проезжающий мимо новый туарег на перекрестке нещадно скрипел:whistle: (такое наблюдал еще за мерседесами и тойотами ):( Что-бы это значило ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изучаю тему на форуме туарег-клуб, про скрипы оказывается стоит большой вой (скрипит подвеска, салон и тд):facepalm: Еще такой интересный факт, при наличии услуги обратный звонок, салон Вольво набирает мгновенно, а дилер Фольксвагена минут через 15 :( Боюсь что весь сервис такой-же :baby:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти