your_netty

Между нами, девочками.....

В теме 850 сообщений

Сейчас кстати вспоминаю и улыбаюсь...

По сути, ну вот чего испугалась то...

Эх....

Девочка короче говоря....

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реальная история, которая произошла со мной в гостинице 9 сов в Питере.

Как-то зимой с коллегами мы остановились в этой гостинице,

приехав туда на ХС90.

Утром идем на стоянку и метров за 30 приятель открывает машину.

Тут у нас на глазах в нашу машину дружно запрыгивает целое семейство (2 взрослых и 2 детей)

Мы спокойно подходим к машине, дети уже расположились сзади, папа занял место пассажира, а мама за рулем пытается судорожно завести машину (понятное дело, не выходит).

Мой приятель, образец вежливости, постучал в стекло и спросил может ли он чем-нибудь помочь?:haha2:

В ответ недоуменный взгляд 4 пар глаз))))

Пришлось объяснить, что синяя ХС90 с московскими номерами и коричневым салоном ну никак не похожа на черную питерскую ХС90 с черным салоном, которая стоит через машину от нашей:haha2:

Причем, они были трезвые)))))

10 пользователям понравился пост

Шумоизоляция и чип тюнинг для Volvo - BSR

+7 (926) 528-8280,

https://instagram.com/dopavtoservice?igshid=122npwslubrh

https://www.instagram.com/match_audio/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, BSR сказал:

Реальная история.....

Причем, они были трезвые)))))

Ой, тут всё просто!!!

ДВОЕ детей!!!!

Мои парни в выходные иногда такое выдают, что в понедельник я уже не помню, как меня зовут!

Подозреваю, что на маму-папу сыпался шквал из простовопросов, отвечать на которые надо было мега срочно и одновременно.

В такие минуты не смотришь на цвет машины, ей Богу!

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, BSR сказал:

Пришлось объяснить, что синяя ХС90 с московскими номерами и коричневым салоном ну никак не похожа на черную питерскую ХС90 с черным салоном, которая стоит через машину от нашей:haha2:

У моего знакомого тож история была:

- его жена и дочь улетели в отпуск , а он, ничего им не говоря, сдал своего Кашкая в трейд-ин, купил нового и поехал их встречать в Жуковский.Надо сказать, что Кашкай стал уже рестайлинговым и темно-серого цвета, а старый был серебристого.Встретил, привел к машине, посадил и повез.Всё это времени женщины рассказывали о красОтах заграницы и т.п. Уже подъезжая к дому, вдруг жена не обнаружила на привычном месте влажных салфеток и только тут вскрылась подмена :)

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поехали с женой в магазин. Ну подходим к машине, я клацаю ключом, жена дергает за ручку - не открывается, я еще помучил ключ, достал железный, тычу в замок - не открывается...

Моя стояла через одну. Такая же белая. :whistle:

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. в принципе, я не безнадежна!!!!!

:haha2::haha2::haha2:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, s.e.r.g. сказал:

У моего знакомого тож история была:

- его жена и дочь улетели в отпуск , а он, ничего им не говоря, сдал своего Кашкая в трейд-ин, купил нового и поехал их встречать в Жуковский.Надо сказать, что Кашкай стал уже рестайлинговым и темно-серого цвета, а старый был серебристого.Встретил, привел к машине, посадил и повез.Всё это времени женщины рассказывали о красОтах заграницы и т.п. Уже подъезжая к дому, вдруг жена не обнаружила на привычном месте влажных салфеток и только тут вскрылась подмена :)

 

Маман моей супруги не отличает XC60 I от XC60 II. Обе же красные! :-) Кое как отличает оранжевую S60 II от синей XC60 II :haha2: 

Тоже самое можно сказать про родственников со стороны покойного отца, там вообще кажется думают, что мы машины с 2012 года не меняли, как минимум. Впрочем, это только на руку, т.к. в том семействе очень любят чужие мани считать)

 

1 час назад, your_netty сказал:

Т.е. в принципе, я не безнадежна!!!!!

:haha2::haha2::haha2:

 

Скорей всего нет) У меня вот частая проблема бывает, забываю, что приехал в офис на автомобиле. Т.к часто езжу на ОТ, а летом еще и на великах. И вот, приеду на авто, а обратно, без всякой задней мысли, уезжаю своим ходом. На полдороги вспоминаю и приходится возвращаться)

Раньше еще часто ходил искал машину по району, т.к. всегда ее ставлю несколько в отдалении от офиса. Несколько мест по настроению, вот начал забывать, где именно) Впрочем, еще в предыдущих авто, теперь можно посмотреть местонахождение в телефоне. 

4 пользователям понравился пост

Экс-Вольво, в порядке хронологии владения: S80 2.4 2005; S60 2.5T AWD 2006; XC90 D5 2009; XC60 D5 2011; S60 T5 2013; XC60 D4 2014; V40 CC 2015.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Eugene Machinarchy, я ещё всегда запоминаю этаж паркинга, иначе....

Иначе засада!!!!

По закону подлости нужный этаж всегда будет последним!

:haha2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, your_netty сказал:

@Eugene Machinarchy, я ещё всегда запоминаю этаж паркинга, иначе....

Иначе засада!!!!

По закону подлости нужный этаж всегда будет последним!

:haha2:

 

Я иногда оставляю машину на платном подземном паркинге в ТЦ возле станции МЦК(надземное метро кольцевое), еду в офис на МЦК, потом возвращаюсь. Это когда мне потом куда надо поехать(на фитнес например), а по себе знаю, что поленюсь вечером идти лишний раз до гаража.

Теоретически потерять там авто сложно, т.к. этаж подземной парковки один, и ставлю все время в одном месте. Но раз там не было мест, поставил в соседней части парковки. И потом реал минут 10 не мог найти машину, т.к. почему то запомнилось все совершенно по другому :geek: 

1 пользователю понравился пост

Экс-Вольво, в порядке хронологии владения: S80 2.4 2005; S60 2.5T AWD 2006; XC90 D5 2009; XC60 D5 2011; S60 T5 2013; XC60 D4 2014; V40 CC 2015.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@your_netty, история конечно так себе. Шютка, а сколько нервов у вас сгорело. Надо эти ребятам с работы мстю устроить. Холодную))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Max.KOkos сказал:

@your_nettyНадо эти ребятам с работы мстю устроить. Холодную))

Я над этим работаю...

Тонкость в том, что это подчинённые....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, your_netty сказал:

Я над этим работаю...

Тонкость в том, что это подчинённые....

хм. Своих бы за такую шутку я наверно уволил. Панибратство-панибратством, но дистанцию должны выдерживать. А вы еще и девушка к тому же, типа 'проще пошутить'. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@your_netty, Заявить об угоне, когда следак откатает пальчики в машине тонко намекнуть где можно найти владельца пальчиков....


Да будет битва !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@iAgentRed,  мне же ещё с ними работать.

Они очень неплохие ребята, но вот их юмор ... Очень специфический.

Пока им озвучено, что ответ прилетит обязательно, чтобы готовились, а там посмотрим....

:)

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, your_netty сказал:

@iAgentRed,  мне же ещё с ними работать.

Они очень неплохие ребята, но вот их юмор ... Очень специфический.

Пока им озвучено, что ответ прилетит обязательно, чтобы готовились, а там посмотрим....

:)

Такой дружеский стеб хорошо поддерживает коллектив, но рано или поздно приведет к конфликту, ибо подобный случай с замятием двери теоретически возможен. Переставили авто в другое место, а там ее притер какой нибудь олень. А не трогали бы, так и стояла бы на парковке целая и невридимая

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, так себе история. 

добавлено через 0 минут
В 01.06.2019 в 16:56, gus_dim сказал:

Такой дружеский стеб хорошо поддерживает коллектив, но рано или поздно приведет к конфликту, ибо подобный случай с замятием двери теоретически возможен. Переставили авто в другое место, а там ее притер какой нибудь олень. А не трогали бы, так и стояла бы на парковке целая и невридимая

вот-вот


- Ой, такая я человека - зла не помню.... Приходится все записывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного в ленту...

IMG_20190605_154116.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит жутко честно говоря

VID_20190605_100313.mp4

добавлено через 0 минут

IMG_20190605_100354.jpg

добавлено через 6 минут

Ну и для настроения! 

Ein Mass....

Всем хорошего вечера!

 

IMG_20190605_174512.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@your_netty,

Крайняя фотка означает пьянству бой? Или чтобы оценили масштаб тары?

:xc_thinking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По фото без руки непонятно, что это почти литр...

:)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти