DimadiX

Первые из могикан

В теме 295 сообщений

@DimadiX, приветствую, уважаемый. Один из первых вопросов - это сколько он расходует бензина по городу? По паспорту заявлено 8 литров если не ошибаюсь, то сколько на самом деле по нашим пробкам?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, слежу за постом данного товарища) Но ответ не точен ибо смешанный цикл получается. Интересует же именно сколько она потребляет в пробках. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При стоимости автомобиля в 3 500 000 руб, 15 000 в год на плюс-минус один литр на сотку не значит ничего.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DimadiX, поздравляю с покупкой! Как пассажирам посадка сзади? Не слишком спинка вертикально стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дождался и я. Завтра забираю.

 

DSC01353.thumb.JPG.d5256d7fe001b1bb90c3b85284adbc44.JPG

9 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цвет какой? У меня похожий в заказе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, назрел ещё один вопрос: у Вольво есть drive mode как на панели кнопка, так и вариант серебристый колёсик рядом с рычагом кпп. В чём разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.07.2018 в 11:43, MihaLbl4 сказал:

@DimadiX, приветствую, уважаемый. Один из первых вопросов - это сколько он расходует бензина по городу? По паспорту заявлено 8 литров если не ошибаюсь, то сколько на самом деле по нашим пробкам?) 

 Сорри был 2 недели в Африке) Вот ничего придумывать не буду, скажу как пишет компьютер в приложении на телефоне, а пишет он на 1500 км которые я проехал на данный момент - 12.8 литра. Ежу на режиме комфорт иногда в спорт переключаю, эко не пользуюсь вообще.

добавлено через 3 минуты
В 30.07.2018 в 09:23, Юрий 777 сказал:

Цвет какой? У меня похожий в заказе.

У него DENIM BLUE. Поставляется только в inscription.

 

5ae3446e41bfe_.thumb.jpg.1303bada6a9ca28679204ea1ff6dda59.jpg

добавлено через 4 минуты
12 часов назад, MihaLbl4 сказал:

Товарищи, назрел ещё один вопрос: у Вольво есть drive mode как на панели кнопка, так и вариант серебристый колёсик рядом с рычагом кпп. В чём разница?

Вы сейчас путаетесь в разных машинах. Кнопка только в XC40 и колесиков там нет вообще. А вот колёсик есть XC60 и XC90.

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь о грустном. Эксплуатирую машину каких-то несколько недель и вижу, что под фару стала попадать грязь и пыль и всякая фигня от растений. Это че за херня в машине в почти за 4 млн?! На XC60 и XC90 было замечено?

photo_2018-07-31_11-03-40 (2).jpg

photo_2018-07-31_11-03-40 (3).jpg

photo_2018-07-31_11-03-40.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DimadiX, эта фигня ща с деревьев летит, просто жесть... В этом Вы не одиноки:yes:, правда я не всматривался в свои фонари...

Думаю на мойке Кёрхером "вымоется" или "воздухом продуйте", не грустите раньше времени:)

Изменено пользователем Хищник
2 пользователям понравился пост

ХС70 D3 FWD 2011MY Electric Silver, продан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DimadiX, я загрустил уже на словах про машину в 4 млн. :) 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На российском рынке с начала года было реализовано 3 628 автомобилей Volvo. Наибольшим спросом продолжают пользоваться кроссоверы XC90 и XC60, продажи которых за июль составили 157 (148) и 130 (данных за 2017 г. нет) соответственно. Популярным становится и новинка этого лета – компактный кроссовер XC40: в июле было продано 120 автомобилей. 

 

Догоняем старших братьев.. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Vintego сказал:

На российском рынке с начала года было реализовано 3 628 автомобилей Volvo. Наибольшим спросом продолжают пользоваться кроссоверы XC90 и XC60, продажи которых за июль составили 157 (148) и 130 (данных за 2017 г. нет) соответственно. Популярным становится и новинка этого лета – компактный кроссовер XC40: в июле было продано 120 автомобилей. 

 

Догоняем старших братьев.. )

Ну чё, как машинка?) Поделись первыми эмоциями) С цветом в итоге угадал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довелось наблюдать нашего товарища за процессом получения его Инскрипшен Деним - вид был вполне удовлетворённый)

2 пользователям понравился пост

Be yourself no matter what they say 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалось сегодня в Инчкейп-Манистральная посмотреть на ХС40 в цвете серебристый металлик. Да, практично. Да, скучновато. Да, пока остаюсь при своём красном) 

4 пользователям понравился пост

Be yourself no matter what they say 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, DimadiX сказал:

Ну чё, как машинка?) Поделись первыми эмоциями) С цветом в итоге угадал?

Машиной доволен очень, ещё нахожусь в процессе изучения и привыкания.. Динамика просто взрывная, о Полестаре в ближайшее время задумываться не буду, пока хватает.. )

Интересное ощущение, когда стоишь рядом или находишься внутри, чувствуешь что машина размерами и классом выше, чем она выглядит на фото.

Цвет радует. Просто то, что надо. Этот цвет - он не броский и не эффектный. Он не для окружающих, не для произведения впечатления, он для меня. Рад, что остановился на нем.

 

54 минуты назад, Gor Akov сказал:

Довелось наблюдать нашего товарища за процессом получения его Инскрипшен Деним - вид был вполне удовлетворённый)

Да, оказалось, что были в VCM1 одновременно и даже не знали, что знакомы по форуму.. )

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По долгу свое работы я занимаюсь ивентами и решил протестировать машинку так сказать пор всем параметрам связанным с профессией. Проверить максимальную вместимость и грузоподъемность. Сегодня я решил загрузить автомобиль алкоголем и напитками на корпоратив 100 человек. С тестом Volvo XC40 справилась на отлично. 

 

Фото отчет прилагаю)))

IMG_20180816_162757.jpg

IMG_20180816_162740.jpg

IMG_20180816_162707.jpg

IMG_20180816_162627.jpg

IMG_20180816_162610.jpg

IMG_20180816_162557.jpg

7 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этож сколько тонн то туда вместилось???

Газель отдыхает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DimadiX, не злоупотребляй, несколько таких поездок и задние пружины просядут. Есть же всякие Газелькины, зачем мучить новую машину?

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти