shaman51

Покупка Volvo апрель-май 2019

В теме 140 сообщений

18 часов назад, DIMON D. сказал:

Нет таких проблем на XC60. Сиденья на дорестайле держатся очень хорошо. Лопнувшая боковина - это очень редкий случай, у нас на форуме вообще не припомню такого случая, ну может один был, о котором пишет @шпарка

В любом случае, должно быть несколько косвенных причин, указывающих на скрученный пробег, лопнувшая боковина на 90 000 км - это одна из них, но нужны ещё аргументы.

не могут. Смотря как скручен.

Я здесь все читал,где-то с конца 15 года были записи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, шпарка сказал:

Я здесь все читал,где-то с конца 15 года были записи. 

Да, прочитал ту тему. Действительно, была такая проблема у нескольких форумчан.


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DIMON D. сказал:

Да, прочитал ту тему. Действительно, была такая проблема у нескольких форумчан.

Я после этого помчал в авто маг покупать жижу для ухода за кожей. Теперь раз в два месяца ухаживаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже нет такой проблемы, кажется там кожа как и везде, пробег 128000км, тоже кстати продаю в надежные руки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там в теме реальных 3 или 4 человека с лопнувшей кожей и тот товарищ с обострениями. Нет такой массовой проблемы. 

И качественный кожзам лучше натуральной кожи, он предсказуем. Это я как человек, имеющий дело в производстве с той и другой кожей. Сейчас отлично делать научились, не отличить внешне.


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то затихает тема,где машинку хорошую покупать будем господа?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищем, ищем, все ищем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете мою посмотреть, сдал в трейдин.https://m.auto.ru/cars/used/sale/volvo/xc60/1082249572-9cd52616/ по факту один хозяин. Вроде не продали ещё.

Изменено пользователем Pavlentiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можете мою посмотреть, сдал в трейдин.https://m.auto.ru/cars/used/sale/volvo/xc60/1082249572-9cd52616/ по факту один хозяин. Вроде не продали ещё.


Спасибо за ссылочку,но пока нет нужной суммы на руках,а влазить в кредит на бу авто ещё то удовольствие)
А машинка,да хороша,мой вариант:)


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.avito.ru/murmansk/avtomobili/volvo_xc70_2014_1353033644?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing
Появился вариант XC 70 в моём городе. Продаёт дедок. Съездил ради интереса посмотрел. Кузов ну прям вообще в идеале,все болтики не тронуты,даже банальных царапок не нашёл. Салон тоже чистый,зато нашёл маленькую дырочку на потолке) Обслуживал с 1 и до сего времени на дилере,даже не знаю плюс это или минус.
Смешно рассказал,что недавно обслужил Фалдекс
Из минусов галоген и салон тряпка. Как считаете какой адекватный ценник для этого авто?


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, shaman51 сказал:

https://www.avito.ru/murmansk/avtomobili/volvo_xc70_2014_1353033644?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing
Появился вариант XC 70 в моём городе. Продаёт дедок. Съездил ради интереса посмотрел. Кузов ну прям вообще в идеале,все болтики не тронуты,даже банальных царапок не нашёл. Салон тоже чистый,зато нашёл маленькую дырочку на потолке) Обслуживал с 1 и до сего времени на дилере,даже не знаю плюс это или минус.
Смешно рассказал,что недавно обслужил Фалдексemoji23.png
Из минусов галоген и салон тряпка. Как считаете какой адекватный ценник для этого авто?


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Там не только галоген и тряпка :)Там вообще ничего нет :blink: Просто ни-че-го и он говорит, что это сам заказал, а не из наличия :sweat:?А я тут полазил по этим сайтам и подумал, ну моя должна стоить 2,1 р, этак еще скоро 0,5 можно будет добавлять :whistle: Конечно если вы стеснены в финансах то другое дело, а так по мне совсем дешман:mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там не только галоген и тряпка Там вообще ничего нет :blink: Просто ни-че-го и он говорит, что это сам заказал, а не из наличия :sweat:?А я тут полазил по этим сайтам и подумал, ну моя должна стоить 2,1 р, этак еще скоро 0,5 можно будет добавлять :whistle: Конечно если вы стеснены в финансах то другое дело, а так по мне совсем дешман:mellow:


Ну вот и я подумал,что пожалуй буду искать постарше,но с минимумом основных пакетов.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@shaman51, что за мания - обмен на камри? После 60ки это почти жигули..))


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mention=13871]shaman51[/mention], что за мания - обмен на камри? После 60ки это почти жигули..))


Это точно)
Но я больше обратил внимание на пробег авто)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mention=13871]shaman51[/mention], так приезжайте к нам за 70-кой)
 


Великоват пробег для моих хотелок)
Да и в первую очередь 60ку буду искать


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, shaman51 сказал:

 


Великоват пробег для моих хотелок)
Да и в первую очередь 60ку буду искать


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

 

Ну если что, пишите) цена обсуждаема, а пробег у народа в среднем 20-30 в год на дизелях, единицы, типа меня, 10-12 проезжают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, TABU сказал:

единицы, типа меня, 10-12 проезжают

Я - вторая единица =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На бензине 7к в год :facepalm:

Готоволю достойный экземпляр на вторичку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти