i-grigorieff

Вольво по подписке

В теме 177 сообщений

11 часов назад, Caviar сказал:

Из-за пандемии поставки машин встали, в том числе и просто на продажу, весь второй квартал фактически выпал. С учетом этого уже результат неплохой. 

Неплохой, но нормального выбора с моделями, цветами и комплектациями я видимо в этот раз не дождусь. Придется снова покупать) Уже горит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ярда сказал:

Неплохой, но нормального выбора с моделями, цветами и комплектациями я видимо в этот раз не дождусь. Придется снова покупать) Уже горит. 

А что брать? V60 СС? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Klinsmann сказал:

В подписке Вольво новая машина выдаётся. В этом плюс :)

 

 

:haha:Новая сейчас. А через год или два. Или вы думаете год машину помучили , ее од и на продажу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Caviar сказал:

А что брать? V60 СС? 

V60 и S60. Инчкейп соблазняет из наличия по вкусному ценнику, но там обе машины с нюансами, не все опции есть. Хотя можно доставить все что нужно у них же. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, dis сказал:

А через год или два. Или вы думаете год машину помучили , ее од и на продажу?

Так да. По подписке потом снова новую берёте :)


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Klinsmann сказал:

Так да. По подписке потом снова новую берёте :)

Как мне сказал менеджер в Авилоне, годовалые машины они пока что либо реализуют через трейд-ин, либо со скидкой могут в лизинг сдать по корпоративной линии. В будущем может быть будут на второй год давать машины с определенной скидкой, но говорит что пока вольво это не интересно, интересно именно побольше новых машин реализовать по подписке, а через год от них избавится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, Авилон кажется остается лидером по сбыту машин по подписке. В прошлом году они больше всех сдали, и в это вроде почти половину из указанного количества, если не брешут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Нестор сказал:

Кстати, Авилон кажется остается лидером по сбыту машин по подписке. В прошлом году они больше всех сдали, и в это вроде почти половину из указанного количества, если не брешут. 

Да, менеджер этим тоже похвалился. Точнее про прошлый год похвалился, про новый определенного ничего не сказал, кроме того что спрос снова выше предложения и машин не хватает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.07.2020 в 20:28, Klinsmann сказал:

@Spyglass, :whistle:уже давно написал там =) жду Т8 =) ахаха. Если вдруг дадут буду тут спамить какой хороший машина :haha::haha:


а я таки решился...Оформил Т8 по подписке. Жду, когда её привезут в ВКМ1, а они в свою очередь позовут на выдачу. По сравнению с моей текущей XC90, там комплектация бедная: нет проекции, массажа, вентиляции, B&W, навигации, панорамы, пневмы и двойных стёкол, но надеюсь удовольствие от гибрида затмит ущербность комплектации.
Хотя чувствую, навигацию придётся таки установить, а то без неё совсем грустно. 

2 пользователям понравился пост

XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DIMON D. сказал:


а я таки решился...Оформил Т8 по подписке. Жду, когда её привезут в ВКМ1, а они в свою очередь позовут на выдачу. По сравнению с моей текущей XC90, там комплектация бедная: нет проекции, массажа, вентиляции, B&W, навигации, панорамы, пневмы и двойных стёкол, но надеюсь удовольствие от гибрида затмит ущербность комплектации.
Хотя чувствую, навигацию придётся таки установить, а то без неё совсем грустно. 

Будете у на форуме первооткрывателем) 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DIMON D., Получается Вы будете последним из магикан катающемся на лучшем из двух миров)

 

Последняя песня PHEV... В новом хс90 уже не будет такого же( а жаль, идея мне нравится...


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Klinsmann сказал:

@DIMON D., Получается Вы будете последним из магикан катающемся на лучшем из двух миров)

 

Последняя песня PHEV... В новом хс90 уже не будет такого же( а жаль, идея мне нравится...

Во многом это и стало причиной такого решения. 

Покупать сейчас в собственность XC90 Т8 не хочется, т.к. в следующем году обещают представить новый девяностик. Но при этом давно мечтал о Т8, поэтому подписка показалась идеальным решением.

 

1 пользователю понравился пост

XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DIMON D., А почему пустую решил взять,других экземпляров нет,или дешевле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@U 96, Серега, читай название темы,можно взять и год покататься в полном фарше,потом всё равно ты им её отдаёшь,может нет наличии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Mihana сказал:

@DIMON D., А почему пустую решил взять,других экземпляров нет,или дешевле?

все машины по подписке в одинаковых комплектациях. Выбора нет. 

2 пользователям понравился пост

XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DIMON D., Спасибо за разъяснения :xc_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@U 96, Если постоянно в разьездах,как в твоём варианте, то нет конечно

Изменено пользователем Mihana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти