Evgen.71

Куплю Вольво хс60 дизель 16-17гг.

В теме 62 сообщения

Всем,привет! Может кто собирается продавать свою Вольво хс60. Интересует 16-17год,дизель(лучше D4),один хозяин,темные цвета,пробег до 40т.км.  Салон не светлый и безключевой  доступ чтоб был. Не битая. цена в районе 1800-2100.  Желательно до Нового Года))) Всем кто ответит,спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже прикупил бы), но их просто нет...в продаже одни дрова или сильно запущенные со скрученным пробегом, время такое хорошую никто не продает, а отжав по максимуму и экономя на всем и накопив проблем выставляют на продажу.

Я регулярно просматриваю объявы на автору за последний месяц в бюджете 2 мио не было не одного объявления, которое бы стоило посмотреть, ну то есть пару я посмотрел но это были перекупы и лютый хлам по верху рынка и самое главное эти машины уже проданы....

Изменено пользователем Dmitry177

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Dmitry177 сказал:

Тоже прикупил бы), но их просто нет...в продаже одни дрова или сильно запущенные со скрученным пробегом, время такое хорошую никто не продает, а отжав по максимуму и экономя на всем и накопив проблем выставляют на продажу.

Я регулярно просматриваю объявы на автору за последний месяц в бюджете 2 мио не было не одного объявления, которое бы стоило посмотреть, ну то есть пару я посмотрел но это были перекупы и лютый хлам по верху рынка и самое главное эти машины уже проданы....

Не хочу долго обсуждать, что нет ничего и пр. 
Заглянул в указанные годы посмотреть авто.

Вот, например, вариант от владельца (не перекуп) В целом норм аппарат  и по деньгам

https://auto.ru/cars/used/sale/volvo/xc60/1092031726-a8d16107/?sort=price-asc&page_from=page_listing%2Cblock_listing%2Ctype_single

Чем он не устраивает?

И этот

https://auto.ru/cars/used/sale/volvo/xc60/1092794898-fe9bf4fe/?sort=price-asc&page_from=page_listing%2Cblock_listing%2Ctype_single

Но тут цена, наверное, решает. 

 

добавлено через 2 минуты
8 часов назад, Evgen.71 сказал:

Всем,привет! Может кто собирается продавать свою Вольво хс60. Интересует 16-17год,дизель(лучше D4),один хозяин,темные цвета,пробег до 40т.км.  Салон не светлый и безключевой  доступ чтоб был. Не битая. цена в районе 1800-2100.  Желательно до Нового Года))) Всем кто ответит,спасибо!

40 т.к. за три/четыре года - это мало. И тем более я бы не ставил во главу угла этот фактор, т.к. Вольво очень живучие. Ну будет 60, а не 40 - есть большая разница?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Spyglass сказал:

Не хочу долго обсуждать, что нет ничего и пр. 
Заглянул в указанные годы посмотреть авто.

Вот, например, вариант от владельца (не перекуп) В целом норм аппарат  и по деньгам

https://auto.ru/cars/used/sale/volvo/xc60/1092031726-a8d16107/?sort=price-asc&page_from=page_listing%2Cblock_listing%2Ctype_single

Чем он не устраивает?

И этот

https://auto.ru/cars/used/sale/volvo/xc60/1092794898-fe9bf4fe/?sort=price-asc&page_from=page_listing%2Cblock_listing%2Ctype_single

Но тут цена, наверное, решает. 

 

У первой два ДТП было,а вторую смотрел.В Новогорске который.Авто как новый и безключевой доступ есть))) но цвет не тот. Я удивляюсь,почему его ещё не продали.Смотрел на второй день после выхода обьявления. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Evgen.71 сказал:

У первой два ДТП было,а вторую смотрел.В Новогорске который.Авто как новый и безключевой доступ есть))) но цвет не тот. Я удивляюсь,почему его ещё не продали.Смотрел на второй день после выхода обьявления. 

ДТП с бампером - это не ДТП) Главное, чтобы основные элементы не были задеты и крылья (хотя кому как).
Не продали потому что 2016 год и цена высокая для этого года. Возможно так, но авто хорошо укомплектован и для девушки будет супер цвет!

 

 

Изменено пользователем Spyglass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро наверно будем брать с мужем вторую xc60-2, поэтому может выложу сюда нашу 16 года. D4, пробег как раз около 40. Из дтп была только совсем мелкая косметика(хватило полировки без покраски). У нас на нее есть покупатель, но если вдруг откажется, то либо сюды, либо трейд-ин. 

Изменено пользователем Evgenia S.

- Ой, такая я человека - зла не помню.... Приходится все записывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Evgenia S. сказал:

Скоро наверно будем брать с мужем вторую xc60-2, поэтому может выложу сюда нашу 16 года. D4, пробег как раз около 40. Из дтп была только совсем мелкая косметика(хватило полировки без покраски). У нас на нее есть покупатель, но если вдруг откажется, то либо сюды, либо трейд-ин. 

Хорошо,будем ждать.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Spyglass сказал:

Не хочу долго обсуждать, что нет ничего и пр. 
Заглянул в указанные годы посмотреть авто.

Вот, например, вариант от владельца (не перекуп) В целом норм аппарат  и по деньгам

https://auto.ru/cars/used/sale/volvo/xc60/1092031726-a8d16107/?sort=price-asc&page_from=page_listing%2Cblock_listing%2Ctype_single

Чем он не устраивает?

И этот

https://auto.ru/cars/used/sale/volvo/xc60/1092794898-fe9bf4fe/?sort=price-asc&page_from=page_listing%2Cblock_listing%2Ctype_single

Но тут цена, наверное, решает. 

 

40 т.к. за три/четыре года - это мало. И тем более я бы не ставил во главу угла этот фактор, т.к. Вольво очень живучие. Ну будет 60, а не 40 - есть большая разница?

 

Первая крашенная вкруг и далеко не царапины, продает перекуп. Машина полу труп.

Вторая от юрлица, кроме неприятных сюрпризов при наличии долгов на фирме, до не возможности установить количество наездников....

40 и 60 разница есть, на 60 большое ТО с заменой ремня, масла в акпп, дисков и колодок как правило, резина уже тоже на подходе, то есть купил и еще 150 вложи...

Поэтому и говорю что машин на вторичке нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dmitry177 сказал:

Первая крашенная вкруг и далеко не царапины, продает перекуп. Машина полу труп.

Вторая от юрлица, кроме неприятных сюрпризов при наличии долгов на фирме, до не возможности установить количество наездников....

40 и 60 разница есть, на 60 большое ТО с заменой ремня, масла в акпп, дисков и колодок как правило, резина уже тоже на подходе, то есть купил и еще 150 вложи...

Поэтому и говорю что машин на вторичке нет

Я в курсе про ТО-60 и расходы на прочее на это сколько стоят и 150 там и близко нет. Даже 100 не наберется, если резина будет по 10 000 руб - шт. , но не суть))) А диски, колодки и резина у каждого по своему расходуется (плюс зимняя эксплуатация).  У меня у знакомого на 200 т.к. на Флюенсе еще резина была родной, я сам не поверил, если бы не видел) 

Я просто к тому, что хоть и 40, хоть 60 , то все равно делать большое ТО, не сегодня, так завтра...
Ну и потом, пробег без спец.средств не проверить, а спилить его не сложно.

 

По поводу машин

1) Откуда инфа, что перекуп и крашенная. Вы ездили, смотрели и проверяли данные?

2) Почему Евгений71 про вторую машину ничего не сказал на счет фирмы и проблем?

 

Если эти все такие, с ваших слов, то машины дилеров, сданные в трейд ин явно не хуже , а некоторые может тогда и лучше. 

 

 

Изменено пользователем Spyglass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Spyglass сказал:

Я в курсе про ТО-60 и расходы на прочее на это сколько стоят и 150 там и близко нет. Даже 100 не наберется, если резина будет по 10 000 руб - шт. , но не суть))) А диски, колодки и резина у каждого по своему расходуется (плюс зимняя эксплуатация).  У меня у знакомого на 200 т.к. на Флюенсе еще резина была родной, я сам не поверил, если бы не видел) 

Я просто к тому, что хоть и 40, хоть 60 , то все равно делать большое ТО, не сегодня, так завтра...
Ну и потом, пробег без спец.средств не проверить, а спилить его не сложно.

 

По поводу машин

1) Откуда инфа, что перекуп и крашенная. Вы ездили, смотрели и проверяли данные?

2) Почему Евгений71 про вторую машину ничего не сказал на счет фирмы и проблем?

 

Если эти все такие, с ваших слов, то машины дилеров, сданные в трейд ин явно не хуже , а некоторые может тогда и лучше. 

 

 

1. да

2. я ее даже смотреть не стал, после того как увидел что она на юр лице....

 

Машины из трейд ина не лучше и не хуже, так же смотаны пробеги, только их еще и продиагностировать нормально не дадут...

здесь на форуме продавался пару месяцев назад со смешным пробегом автомобиль, я его смотрел у хозяина ну или типа хозяина....вместо птс ксерокопия и типа он в кредите, но он уже погашен....в общем ладно по пробегу соточка отмотана была и это было видно невооруженным глазом- машина просила пристрелить и не мучать ее) в итоге ее слили по-быстрому на пару соток дешевле официалам на магистральный и там из нее сделали внешне конфету, но нутро то осталось прежнее....вот и ответ откуда беруться нарядные машины у дилеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Dmitry177 сказал:

1. да

2. я ее даже смотреть не стал, после того как увидел что она на юр лице....

 

Машины из трейд ина не лучше и не хуже, так же смотаны пробеги, только их еще и продиагностировать нормально не дадут...

здесь на форуме продавался пару месяцев назад со смешным пробегом автомобиль, я его смотрел у хозяина ну или типа хозяина....вместо птс ксерокопия и типа он в кредите, но он уже погашен....в общем ладно по пробегу соточка отмотана была и это было видно невооруженным глазом- машина просила пристрелить и не мучать ее) в итоге ее слили по-быстрому на пару соток дешевле официалам на магистральный и там из нее сделали внешне конфету, но нутро то осталось прежнее....вот и ответ откуда беруться нарядные машины у дилеров

Ок, понятно) Спасибо. 
Желаю найти своего коня когда-нибудь) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Spyglass сказал:

Ок, понятно) Спасибо. 
Желаю найти своего коня когда-нибудь) 

одного уже купил....жена отобрала))))

надо повторить, а рынок пуст, я думал год назад дно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Riper85 сказал:

О, наша v40 на третьем фото)))

 

Честный дилер, посмотрите машинку.  Наверное, народу форумного на ней много покаталось:)


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Dmitry177 сказал:

одного уже купил....жена отобрала))))

надо повторить, а рынок пуст, я думал год назад дно....

Значит и в этот раз повезет тоже) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Riper85 сказал:

а вы бы стали покупать унитаз который использовали в придорожном кафе для дальнобоев?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dmitry177 сказал:

а вы бы стали покупать унитаз который использовали в придорожном кафе для дальнобоев?)

В вашей логике унитаз, который стоял в дорогом ресторане и на его садились важные персоны, целясь только в центр, чтобы не вымазать края, стоит покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Dmitry177 сказал:

а вы бы стали покупать унитаз который использовали в придорожном кафе для дальнобоев?)

Ну да, конечно лучше покупать от мутного перекупа, с неизвестным реальным пробегом, со стыдливо прикрытым чехлом максимально пропёрженным креслом.

А тут все задницы известно чьи, "и списочек имеется", машина 100% обслужена, регулярно и тщательно  была мыта, пропылесошена и проветрена.


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Evgen.71,

@Dmitry177,

 

Почему Т5 не рассматриваете?

Моя 17 года ещё не продалась, комплектация одна из лучших по сравнению с тем, что продаётся. Гарантия до конца июня 2020.

https://1drv.ms/a/s!AldcnVZ4MXBkjZZw4vZzJzrWlYeD-A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, imp сказал:

Моя 17 года ещё не продалась,

Готов купить порожки :whistle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти