Oksana

как я стала жертвой мошенников...

В теме 150 сообщений

Настроение конечно подпортили,но лучше получить новый номер за 1.5 тыс,чем платить за б/у 6 тыс.Пусть у них эти цифры с буквами поперек горла встанут.))))Если никто не будет платить,то воровать перестанут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
п.с. кстати на парковке только мой номер дернули...видать номер Н767УН 77 сильно им понравился)

а мог за 1000р договорится с ними :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нельзя по номеру телефона установить, кому он принадлежит, через полицию? В смысле, точно можно и найти человека можно технически, вопрос организационный и вопрос времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нельзя по номеру телефона установить, кому он принадлежит, через полицию? В смысле, точно можно и найти человека можно технически, вопрос организационный и вопрос времени

Можно)))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уголовку бы ввели за кражу номеров, те бы лишний раз думали, а надо ли оно им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уголовку бы ввели за кражу номеров, те бы лишний раз думали, а надо ли оно им.

Да, уголовку! И расстрел!:eek: Хотя должен сказать, что прожив в Германии более 15 лет (сейчас в России), там вопрос при утере или при регистрации авто решается за 15 минут. Просто приехал, сказал, что тебе надо и при тебе отштамповали новый номер и все оформили. Примерно 30 Евро. И все.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Muheriego, мои соболезнования! Обидные хлопоты...

Настроение конечно подпортили,но лучше получить новый номер за 1.5 тыс,чем платить за б/у 6 тыс.Пусть у них эти цифры с буквами поперек горла встанут.))))Если никто не будет платить,то воровать перестанут.

Солидарен с Вами на все 100%

а мог за 1000р договорится с ними :))

С Вами в корне не согласен!!! Княжна права, не копейки этим у...кам!!! Только тогда они перестанут воровать!

А нельзя по номеру телефона установить, кому он принадлежит, через полицию? В смысле, точно можно и найти человека можно технически, вопрос организационный и вопрос времени

Как правело такие номера призраки (оформленные на левые паспорта). Да и наша ПОЛИЦИЯ не сильно помотивирована на поиски и розыскные мероприятия.


"Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

номера не защищал, и видимо хорошо, т.к..... номера можно было пальцами открутить и снять....но их именно вырвали с рамками...спереди номер на 4 саморезах...1 с куском пластика остался, второй аж погнули....тритий и четвертый вырвали суки...

Кутузов, ты такой порою ферзь прям пипец....я им сказал что я бы подумал если бы сумма ровнялась сумме за новые номера в гаи...но им это не интересно..... НУ РАЗ НЕ ХОЧЕШЬ КУЛЕШ, НИ КУЯ НЕ ЕШЬ)

хотя и к лучшему что поменяю на обычные номера, а то где гарантия что эта гнида через неделю снова не придет


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а то где гарантия что эта гнида через неделю снова не придет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этим гопникам надо божки откручивать а не деньги перечислять!!!


"Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

номера краской надо писать ,как на камазах на бортах :D тема сама собой отпадет :-D

я се правда болтами от табурета номер прикрутил,там шляпка сферой, хрен чем захватишь :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а то где гарантия что эта гнида через неделю снова не придет

--------------

Ох, не скажите....

У знакомого (в медведково) буквально пару недель назад точь в точь аналогичная ситуёвина. Сняли (один номер) с корнем буквально, оставили записку, позвонил-озвучили сумму (5000). Были посланы,потратил день,получил новые.....На третью ночь сняли снова (оба).Опять записка (5000). Пошёл в полицию писать бумагу.Там говорят - нет проблем,примем.Приходи за справкой где-нибудь через месяцок. Он говорит,а если раньше найдете-у тех смех, у нас три трупа за неделю висят,а ты тут со своими железяками. Почесал репу и опять в гаи, там все в осадок, шо опять потерял??? Ага. Снова получил номера. Две недели живет на даче:cool:


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если еще раз снимут возьму новые и прикручу намертво к бамперу...пусть унесут вместе с бампером)


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть ещё идея!под номер поставить концевик.провода к сигналке или куда угодно,геморой канешь но представляю морду ворюги когда номер снимит:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу все понять, и этот "бизнес" то же (но не принять). Но когда уроды отрывают номера с "мясом" а не скручивают, вот тут я тихо начинаю приходить в бешенство. После того как надругались над машиной и проявили крайнюю степень не уважения к хозяину данной машины, как вообще после этого можно говорить, договариваться и тем более платить этим вандалам??? :mad::mad::mad:


"Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу все понять, и этот "бизнес" то же (но не принять). Но когда уроды отрывают номера с "мясом" а не скручивают, вот тут я тихо начинаю приходить в бешенство. После того как надругались над машиной и проявили крайнюю степень не уважения к хозяину данной машины, как вообще после этого можно говорить, договариваться и тем более платить этим вандалам??? :mad::mad::mad:

+100500


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

номера минировать надо :-D чтоб руки по самые яйца отрывала!:-)

всетаки думаю если вы так озабоченны номерами ,ставте концевик на номера ,как на капот,привязывать к сигналке!!!!думаю к вам потом не сунуца ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага зачет !!!! путь гайцы и воры с балгаркой ходят:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уехал в командировку на 2 дня, оставил машину на уютной дворовой парковке... вернулся - номеров нет, записки нет :( с утра пойду осматривать окресности и в ОВД заяву писать... номера ничем не примечательные - 024

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти