Oksana

как я стала жертвой мошенников...

В теме 150 сообщений

если бы вы уточнили...многие бы сказали спасибо.....ну я бы точно сказал))))))))

Рассказываю. Поскольку сама лично сие творение не видела, пока могу передать только со слов. Далее в редакции владельца авто: Устанавливали в мастерской по сигналке. Можно взять готовую металлическую рамку, но ребята делают заготовки из оцинкованной стали толщиной 0,6 мм с дублирующими отверстиями, как на пластиковой рамке. Такая усиленная рамка с металлической подложкой крепится к бамперу болтами с потайной головкой и квадратным подголовком. С внутренней стороны болт фиксируется гайкой через шайбу стопорную лапчатую. Сам регистрационный знак крепится к усиленной рамке секретными болтами типа этих http://www.antivoroff.ru/ . Вот такая пока инфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Туареговоды тоже начали плакаться,что у них номера украли.После оплаты номера находятся где-то рядом с авто....Увы...воровство процветает:(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спаасибо за инфу

Княжна, секретки как видно в рекламе фуфловые....имхо...так как ключ там УНИВЕРСАЛЬНЫЙ...как я понял головки на всех болтах , во всех наборах одинаковые...т.е. достаточно купить такой ключ и можно эти "секретки" пачками откручивать)

видимо только вариант с защитой за 5 т.р. остается:(


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Оксана, за инфо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может номер приклеить какой-нибудь жестокой химией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старайтесь чтобы все в жизни было как-то соразмерно. Машины хорошие все купили, задумайтесь куда вы на них приезжаете и где паркуете. У меня перед офисом старая хрущевка, но человека три паркуют там машины стоимостью в квартиру в этой хрущевке - не понимаю этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

честно сказать непонял вашего сообщения....вы наверное и не по всем дорогам ездите? нужно повернуть налево....ааа нет...таа дорога не очень хорошая...поеду дальше пока хороший асфальт ни начнется)


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но человека три паркуют там машины стоимостью в квартиру в этой хрущевке - не понимаю этого.

Тогда купить машину и поставить в гараже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в прошлом году украли номера на заправке ВР в Митино. Пришлось вызвать оперов прям туда. У них это было отработано: пока тебе долго ищут размен или сдачу у тебя снимают номера, а потом записка, но я быстро вышла и не знала о том, что их надо выкупить, поэтому сразу вызвала подкрепление. Итог: номера не нашли, времени потеряла много, ...


"Если метла стоит у двери: значит я дома!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Willis, тоже не совсем поняла Ваш комментарий. Да дом у меня не новый, там живут родители, на квартиру пока не заработала - в процессе, но покупка машины была обдуманым поступком.

А по поводу машин во дворе я писала, что сняли еще с новой X3 номера.

Кстати на следующий день обратила внимание что у меня во дворе и во дворах соседних домов со многих машин поснимали 1 номерной знак!!! :eek: бред какой-то :confused:


655307.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати на следующий день обратила внимание что у меня во дворе и во дворах соседних домов со многих машин поснимали 1 номерной знак!!! бред какой-то

Да, сегодня в Крылатском видел машину - на капоте лежал номер в рамке :)

Видимо кто-то добрый нашел и вернул человеку, может дворник :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть какие-нибудь рамки, чтобы под хром по стилю подходили? Какие видел на машинах - тонкий металл, некрасиво гнется, выглядит колхозно.

Но видно, что отверстия в номере пустые, т.е. номер сама рамка и держит похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ё... у меня была история прямо противоположная -- когда то в былинные 90-е у меня тож крали номера, помню, какой гимор был с перерегистрацией из-за этого...... и вот совсем недавно я нашел чей-то номер. помня, какой был гимор по восстановлению--пробил по гаевной базе хозяина, позвонил ему... ехать далеко не хотелось-- попросил его встретиться со мной там, где было удобно мне- около Капитолия, на Универе..... в общем человек этот очч долго не верил, что я ему просто хочу отдать номер :-)

опять-же в 90-е были всякие эпопеи со снятием номеров Гаями в местах типа Ш-2 и на предидущих машинах я крепил на свои машины номера мебельным саморезом в бампер или винтом со срывающейся "головой" напрямую к стальному усилителю бампера. во всех случаях под эти крепления подкладывал шайбы-- получается, что номер в принципе сорвать можно, но для этого надо приложить очч значительное усилие--чем больше шайба--тем сильнее усилие--оно фактически такое--которое понадобится для разрыва алюминиевого листа из которого сделан номер..

но для всех этих способов надо набраться смелости и засадить саморез в новый бампер или просверлить его--в общем окончательно и бесповоротно продырявить новую вещь....

кста, секретки на номера видел в Ангаре. на 50 км МКАД-- ключи все разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал сквозные дырки в бампере на 5 мм, с обратной стороны бампера поставил бОльшую шайбу под клепку , с стороны номера поставил шайбу на 15мм и заклепал намертво, теперь только сверлить клепку чтобы снять номер, это пока сделал на доджике на нем по все стране просто мотыляюсь и с обратной стороны бампера подлезть можно, только надо пальцы пианиста иметь:) , до вольво скоро тоже доберусь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а потом при встречах клуба можно услугу будет организовать...за деньги...для дорогих одноклубников ;)


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну а потом при встречах клуба можно услугу будет организовать...за деньги...для дорогих одноклубников ;)

ты же будешь на встрече? судя по списку:) сделаю за спасибо:), правда я пока тут подумаю как там на вольво все это сделать, там есть вопрос пока с задней дверкой:confused:, и с номерной рамкой она блин толстая длины клепки в 16 мм не хватает, надо рамки тоненькие раздобыть есть хромированы но мне пока нормальные не встречались, на доджике пока без рамок обошелся временно потом подберу соответствующие рамки и переделаю, пока экспериментирую фото ниже

post-1537-14518351447026_thumb.jpg

post-1537-14518351449207_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

увы но меня небудет на встрече(


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О... Саморезы с непростыми головками - тема! Будем искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашёл тут:

http://antivoroff.ru

Не знаю даже, может попробовать)


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил себе рамки эти :)

db942995cbe644bbbda9651.png

Итого 2500р с установкой. Рамку закрепили намертво, и сами номера интересно закрутили, не снять теперь)) Для снятия мастеров этих вызывать надо :))


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти