kva2263

Volvo on call

В теме 1 878 сообщений

У меня -1 , как раз мобилка пчелиная не робит, а ВОК нормально. На дроиде местоположение и путевой кажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А статус люка программа отслеживает? или только стекла? ИМХО стекла редко открываешь на машине с кондиционером, а вот люк можно забыть закрыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все заработало, просто не сразу сам разобрался с новым тел. и андроидом - пока ему не разрешил в настройках определять местоположение по сети и GPS так и не работало, а вок изначально определяет место положение телефона потом только местоположение авто и выдает на экран :), да жаль что статуса люка нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытался раз 5 подать звуковой и световой сигнал с ВОКа, стою у машины - пишет - Вы находитесь далеко от машины... и не врубает...

у кого-нибудь работает эта функция?


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klinsmann, это вообще в каком пункте меню?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет таковой функции. Только на брелке режим паники и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пытался раз 5 подать звуковой и световой сигнал с ВОКа, стою у машины - пишет - Вы находитесь далеко от машины... и не врубает...

у кого-нибудь работает эта функция?

она работает только после определения местонахождения авто далее вкладка меню/настройки, и если расстояние между вами и авто по карте гугл менее вроде 100метров,

у вас скорее всего даже если вы сами стоите рядом с авто, телефон определяется дальше, может определятся по точке базовой станции оператора, это в том случаи когда сигнал со спутника перекрывают деревья или здания, то телефон свое местоположения начинает определять по сети оператора.

у меня так было 1 этаж машина за окном прям стоит - в результате машину показывает правильно, а мое местонахождение в 400 м от дома по версии сотового оператора, так как спутники не видны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i-girgorieff, Местонахождение / меню и там выбираете

RenatK, про базовые станции понятно, но я включаю GPS+Глонасс и точнее показывать некуда :) Пробовал в Московской Области. Попробую в Москве :)

Ну а так работает да?


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klinsmann, хм, даже не пытался нажимать там на меню. Спасибо! Там же можно менять вид карта/спутник и прокладывать маршрут до машины. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
i-girgorieff, Местонахождение / меню и там выбираете

RenatK, про базовые станции понятно, но я включаю GPS+Глонасс и точнее показывать некуда :) Пробовал в Московской Области. Попробую в Москве :)

Ну а так работает да?

я только вчера разобрался с функцией место положения :), посмотрел на кусочек карты увидел авто себя, нажал на эту функцию работало,:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал ещё раз, сработало :)


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заинтересовал вот какой вопрос. Заказал ВОК и таймер, по факту машина по приходу стоила меньше на стоимость таймера. И хотя менеджер сказал, что ноу проблем, мы доустановим его, и чё-то там якобы потом доустановили, у меня такое ощущение, что ВОК включает в себя таймер. Но таймер дизеля стоит 1700 р, это фигня. А вот как быть с таймером бензина? Он же стоит почти как весь ВОК - 33 тыс вместо 39,9. Он что, тоже включён в ВОК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заинтересовал вот какой вопрос. Заказал ВОК и таймер, по факту машина по приходу стоила меньше на стоимость таймера. И хотя менеджер сказал, что ноу проблем, мы доустановим его, и чё-то там якобы потом доустановили, у меня такое ощущение, что ВОК включает в себя таймер. Но таймер дизеля стоит 1700 р, это фигня. А вот как быть с таймером бензина? Он же стоит почти как весь ВОК - 33 тыс вместо 39,9. Он что, тоже включён в ВОК?

На дизеле определенно VOC включает таймер. На бензине по умолчанию нет автономного отопителя, м.б. всё таки имелся в виду Webasto?


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот как быть с таймером бензина? Он же стоит почти как весь ВОК - 33 тыс вместо 39,9. Он что, тоже включён в ВОК?

33 стоит не таймер, а вся вебаста, включая встроенный таймер, который в дизеле по 1700.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно. Значит дизель 39,9, а бензин 39,9+33, чтобы получить аналогичный функционал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В андроиде прогу обновили, стала быстрее работать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. Шустрее. Напишите им отзыв шоб запуск CZIP сделали


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В андроиде прогу обновили, стала быстрее работать!

Ага.. Шустрее.. Только у меня или у всех на ведроиде VOC жрет 25% заряда батареи после обновления?

У меня если чего, ведроид 4.0.3 - "мороженка" на galaxy nexus.

Проверьте, отпишите, кому не лень, а то печалько :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня съел 12%, но что-то действительно больше стало. Раньше в аутсайдерах было приложение по жручке, а теперь в серёдке.


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спер с дружественного сайта. Мало ли, кому пригодится...

"Столкнулся с неожиданной проблемой - чтобы на айфон скачать программу volvo on call (россия), необходимо использовать российский app store. Я, на протяжении многих лет, использую американский, т.к. там выбор много больше. Теперь же, чтобы заполучить эту программу, мне необходимо переключиться на российский app store и потерять поддержку всех купленных в американском приложений, которые были куплены в количестве, а некоторые за приличные деньги :( Начал думать о приобретении небольшого девайса на андроиде в качестве второго телефона + управлялка volvo on call."


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти