Антось

SpotiFy в России.

В теме 135 сообщений

19 минут назад, AlexEst сказал:

В общем удалось мне его вчера установить и даже пару с телефоном создать. Но у меня обычный бесплатный аккаунт, и в авто спотифай ругается и требует премимум, с обычным запускаться не хочет ((( Это так? нужен премимум, чтобы в авто он заработал?

Так сделайте премиум, там три месяца бесплатно. За это время поймёте, надо вам это или нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Антось сказал:

Так сделайте премиум, там три месяца бесплатно. За это время поймёте, надо вам это или нет. 

это понятно, мне он больше эпплмьюзик нравится )). Я не понял, почему с обычным эккаунтом не работает. Значит нужен реально Премимум...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, качество звука в «премиум« и в «непремиум»(через карпплей) не разнится ....

Хотя.....;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Dr.John сказал:

Имхо, качество звука в «премиум« и в «непремиум»(через карпплей) не разнится ....

Хотя.....;)

С головы Spotify, мне показалось играет лучше чем через CarPlay. Но у меня базовая акустика. Думаю люди с харманом или бауверсом чуть позже опишут как на самом деле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С головы Spotify, мне показалось играет лучше чем через CarPlay. Но у меня базовая акустика. Думаю люди с харманом или бауверсом чуть позже опишут как на самом деле. 

У меня B&W. По первым ощущениям непосредственно из приложения в машине играет лучше, чем через Android Auto и, тем более, по Bluetooth.

 

Кстати, качество звука зависит даже от usb-повода, который использую для подключения телефона через AA. Впрочем, те, кто интересуются домашним стерео, естественно, не будут удивлены.


Denim Blue XC90 Inscription 2019MY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, друзья, когда-то в году в 07-08м, в CR-V стоял у меня 76йБремен(https://auto-hifi.ru/auto/model.php?mode=Bremen MP76) с еврейскими морелями, с пополосным усилением и с сабом в багажнике. Естественно Хонда была зашумлена  (своими руками в 3 «сэтэпэшных« слоя). И звук был просто божественный... 

имхо, сегодня  «автозвук» (что харман, что бауэрс) - маркетинг...... 

Хотяяя.....;)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Dr.John сказал:

имхо, сегодня  «автозвук» (что харман, что бауэрс) - маркетинг...... 

А "уникальный 108-полосный эквалайзер" в MP76 - не маркетинг? :)

B&W от описанной вами системы не шибко и отличается - почти пополосное усиление (на 60 серии фронт по 2 канала - НЧ и СЧ-ВЧ), саб в багажнике.

Вполне себе нормально играет для системы с завода.

Изменено пользователем imp
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@imp, «Вполне себе нормально играет для системы с завода.”.... и «это гуд!» (спорить не буду, наспорился лет 10-20 назад на «дроме», когда сходил с ума вначале  по скорости, потом по автозвуку, потом по “внедорожЬю»).
Слава богу, сейчас спешить и мчаться нЕкуда...., гОвны Байкала-Хубсугула надоели, «наслаждаюсь тихим превосходством» ;)  

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Антось сказал:

С головы Spotify, мне показалось играет лучше чем через CarPlay. Но у меня базовая акустика. Думаю люди с харманом или бауверсом чуть позже опишут как на самом деле. 

Если ещё не сделали, то включите в настройках Spotify (в голове) лучшее качество. Зазвучит ещё интересней. 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mention=14313]imp[/mention], «Вполне себе нормально играет для системы с завода.”.... и «это гуд!» (спорить не буду, наспорился лет 10-20 назад на «дроме»   
 


Ну а как ещё сказать, если большинство владельцев устраивает звук B&W? Вокруг немало отчётов по модернизации базовых систем, кто-то модернизирует h/k, но мне ни разу не попадались на глаза отчёты по улучшению звука B&W. Там если и есть маркетинг, то в виде обработки звука а-ля концертный зал. А какой маркетинг может быть в звуке без обработок? По мне это достаточно мощная система со скорее нейтральным звуком, которая хорошо воспроизводит любую музыку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну а как ещё сказать, если большинство владельцев устраивает звук B&W? Вокруг немало отчётов по модернизации базовых систем, кто-то модернизирует h/k, но мне ни разу не попадались на глаза отчёты по улучшению звука B&W. Там если и есть маркетинг, то в виде обработки звука а-ля концертный зал. А какой маркетинг может быть в звуке без обработок? По мне это достаточно мощная система со скорее нейтральным звуком, которая хорошо воспроизводит любую музыку.
Просто в случае с B&W улучшать надо уже акустические параметры салона, а с этим практически невозможно ничего серьезного сделать (не завешивать же все окна шторами).

Как по мне, так B&W (и, вероятно, любая другая система в авто) однозначно проиграет любой средней стерео-системе в правильно подготовленной комнате для прослушивания.
1 пользователю понравился пост

Denim Blue XC90 Inscription 2019MY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Kyanite сказал:

B&W (и, вероятно, любая другая система в авто) однозначно проиграет любой средней стерео-системе в правильно подготовленной комнате для прослушивания.

Не знаю, что вы вкладываете в определение "средней стерео-системы", но по моим ощущениям среднюю систему за бюджет B&W дома не собрать, не говоря уже об устройстве КДП.

Ну да, на мой слух B&W в чём-то проигрывает домашнему стерео, но не настолько, чтобы было неприятно слушать. И вы правильно говорите, что в машине основная проблема - это салон, но по идее при разработке B&W должны были минимизировать негативное влияние салона на звук, учитывая основательный подход Volvo к автозвуку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт качества звучания, у меня создалось впечатление, что с телефона по Андроид авто звук ощутимо хуже чем у Яндекс музыки. А вот из приложения звук нормальный. Но встроенный модем откровенно не вытягивает. Идет буферизация регулярно. Буду через вифи и телефон пробовать подключаться...

Изменено пользователем SergO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает, как активировать по пин коду?

Вхожу на Spotify.com/pair предлагает войти по акаунту или зарегистрироваться

Намека на Пин нет

IMG_3223.JPG

Изменено пользователем Allik
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Allik, если не ошибаюсь входите на телефоне и набираете там этот пин код

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, @Dmitry сказал:

@Allik, если не ошибаюсь входите на телефоне и набираете там этот пин код

Чтобы войти надо зарегистрироваться? А зачем тогда Пин? Или он активирует Spotify в машине?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Allik сказал:

Чтобы войти надо зарегистрироваться? А зачем тогда Пин? Или он активирует Spotify в машине?

Надо регистрироваться, активировать тариф Премиум, который первые 3 месяца бесплатно. Далее абонентская плата на уровне с Яндекс Музыкой. Без тарифа Премиум приложение в машине бесполезно. 

1 пользователю понравился пост

XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, DIMON D. сказал:

Надо регистрироваться, активировать тариф Премиум, который первые 3 месяца бесплатно. Далее абонентская плата на уровне с Яндекс Музыкой. Без тарифа Премиум приложение в машине бесполезно. 

А Пин для чего? Можно войти тогда под своим логином, если зарегистрироваться.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Пин для чего? Можно войти тогда под своим логином, если зарегистрироваться.
Пин для того, чтобы не мучиться в машине с вводом своего логина-пароля, если уже залогинились в смартфоне.
2 пользователям понравился пост

Denim Blue XC90 Inscription 2019MY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Allik сказал:

А Пин для чего? Можно войти тогда под своим логином, если зарегистрироваться.

Могу ошибаться, но вроде без Пина вообще нельзя войти в приложение на машине. Вводится ПИН один раз и навсегда. 

1 пользователю понравился пост

XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти