Key

ТО XC60 II

В теме 463 сообщения

Продавцы запчастей о*ели: 

 

photo_2022-05-09_21-43-53.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то так на загнивающем) это 100€ по сегодняшнему курсу. 

F1D8D2F2-E69C-4AA5-B909-F549279EA8A7.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Антось, А доставка из Польши в РФ работает? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, links сказал:

@Антось, А доставка из Польши в РФ работает? 

На официальном уровне точно нет. Надо искать знакомых в Беларуси, они пока в Польшу ездят. На границе по идеи проблем быть не должно, вроде как параллельный импорт и всё такое) из Беларуси в РФ без проблем. В общем сложно всё это теперь(: но пока возможно. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В мануале указано, что масло в коробке должно иметь допуск AW-1. Подскажите, какой объём масла требуется для смены и продукцию какого производителя лучше выбрать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@links, на предыдущей странице в посте #164 есть фото дилерского заказ-наряда, там все указано. 

8 литров, трансмиссионное масло 31256774

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.05.2022 в 09:34, links сказал:

@Rover, Вчера ещё было. Я успел на озоне урвать две по 5 л. Сейчас с запчастями всё очень печально. Кое-как выцепил передние колодки Брембо за 10 тыс, родные вообще по неадекватным ценам. 

Будете приятно удивлены колодками брембо! 15000 назад поменял на брембо, до этого за 40000 два раза менял задние оригинал. С брембо за 15000 пока толком износа не видно. 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Антось, Это хорошие новости. С учетом того, что у меня задние оригинальные прослужили 57 тыс, а передние до сих пор не износились за 66 тыс, на Брембо видимо можно будет ездить вечно :)

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, links сказал:

@Антось, Это хорошие новости. С учетом того, что у меня задние оригинальные прослужили 57 тыс, а передние до сих пор не износились за 66 тыс, на Брембо видимо можно будет ездить вечно :)

Очень может быть :thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! А кто как выкручивается с резинками на дворники?

родной комплект раньше покупал за 1900, cейчас хотят 12000!!! (((

В универсальных резинках смущает ширина 6мм, у оригинала вроде 5. Так?
защелки перекинуть со старых, думаю, не проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такие резинки из автодока по 130 руб/шт идеально подошли (только излишки отрезать надо после того, как вставите). Сам не ожидал даже)) В итоге одну пару поставил и купил еще 4 штуки про запас: https://www.autodoc.ru/price/6978/AG710LWBP

 

Снимок экрана 2022-05-16 в 15.55.09.png

Изменено пользователем Яса
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Яса сказал:

Вот такие резинки из автодока по 130 руб/шт идеально подошли (только излишки отрезать надо после того, как вставите). Сам не ожидал даже)) В итоге одну пару поставил и купил еще 4 штуки про запас: https://www.autodoc.ru/price/6978/AG710LWBP

а торцевые защелки от старых без проблем переставили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Антось, Да, но скорее всего изнашивается диск тормозной. У меня замена задних колодок-20 000, замена передних-30 000. Сейчас общий пробег уже 40 000, задние колодки "готовы". А вот диски наощупь и на вид тоже уже "подходят", т.к. выработка точно больше 1 мм с внешней стороны.Хотя на ТО в М1 ничего не сказали на тему, что "уж скоро".

 

Изменено пользователем Puzzll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, AlexEst сказал:

а торцевые защелки от старых без проблем переставили?

Вообще без проблем. Там только нижние защелки снимаешь, вставляешь резинку, отрезаешь лишнее и защелку обратно. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Puzzll сказал:

@Антось, Да, но скорее всего изнашивается диск тормозной. У меня замена задних колодок-20 000, замена передних-30 000. Сейчас общий пробег уже 40 000, задние колодки "готовы". А вот диски наощупь и на вид тоже уже "подходят", т.к. выработка точно больше 1 мм с внешней стороны.Хотя на ТО в М1 ничего не сказали на тему, что "уж скоро".

 

Думаю что до 100000 проходят Диски. Не могу сказать точно сильней ли они износились, не мерил, но на вид вполне живые. Просто как по мне, то это перебор какой-то каждый 20000 колодки менять (: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Антось сказал:

Думаю что до 100000 проходят Диски. Не могу сказать точно сильней ли они износились, не мерил, но на вид вполне живые. Просто как по мне, то это перебор какой-то каждый 20000 колодки менять (: 

Согласен, этим я тут уже сильно возмущался, но с другой стороны, по моим пробкам в Москве я на тормоз давлю чаще, чем на газ. Поэтому неудивительно:(( А насчет дисков точно придется менять после второй замены, т.е. на 60 000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, быстро как-то... А могли бы колодки сделать размером как щётки у электроинструмента, вообще каждый день менять пришлось бы:haha2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл сегодня ТО, первое у официального дилера) пробег 55 000 три года. Сказали что всё прекрасно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Антось,Расходники свои привозили? Почем обошлось? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, links сказал:

@Антось,Расходники свои привозили? Почем обошлось? 

Я проходил в Польше. Если интересно что по чем тут, могу поделится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти