Caviar

Тесты / Обзоры Volvo всех моделей

В теме 2 703 сообщения

@Вета Вульф, поскорей бы у этой братии гонка на лафетах началась. 

добавлено через 2 минуты
В 24.02.2023 в 17:47, alexgavva сказал:

Может что-то как раз изначально и коротило. 

Ну это по сути тоже самое, т.к. значит изначально речь о браке идет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

XC60 T8 с Маканом сравнивают) Португальский обзор, точнее на Португальском языке, поэтому надо перевод с сабов включать. 

 

 

Изменено пользователем Эрикссон
5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.02.2023 в 21:03, Bentonit сказал:

и в плане долговечности к этой марке я б вдвойне настороже относился. Если уж Джили с проблемами, то тут их наверняка ворох, а опыта по РФ вообще на минимуме. 

Пока этим марки и модели явно не на долгий срок эксплуатации рассчитаны. Я бы тоже поостереглась с ними связываться. Ну разве что с гарантированной заменой через три года. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Эрикссон сказал:

Португальский обзор, точнее на Португальском языке, поэтому надо перевод с сабов включать. 

Это надо чтоб Ксанка (ака @Fallin) сделала голосовой перевод-адаптацию, как понимающая )) Шучу, и с авто-переводом в принципе все понятно. Я это обзорчик видел уже, поленился выкладывать сам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Caviar, я Португальский на слух понимаю весьма приблизительно :rolleyes: Ну то есть объяснится смогу там в кафе и магазинах, как и было в Бразилии в позапрошлом году. Но реально общаться сложно, обзоры слушать и воспринимать тоже. Вроде и понятно, но многие обороты мимо. Читать чуть проще. Язык вроде близкий Испанскому, но сложнее в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fallin, да я примерно помню, как ты тогда жаловалась в Урбанике на это )) А мне на слух оба языка одинаково звучат. Ну может Испанский чуть более певучий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Caviar сказал:

А мне на слух оба языка одинаково звучат. Ну может Испанский чуть более певучий. 

Да, Португальский более резкий, и часто слышно отчетливей, но понимания от этого не добавляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Эрикссон, Вольво понятно что лучше, но соперника конечно фи подобрали, мерзость какая ))) С DS 7 и то интересней на пару порядков. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Volvo EX90 2024 года - это новый флагманский люксовый электро кроссовер Volvo. Обзор Doug DeMuro, русская версия.

 

 

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sokolovsky, все таки на удивление невзрачный салон сделали, а главное что неудобный совсем, с этим экраном вертикальным. Архаика уже, можно сказать.

добавлено через 4 минуты
21 час назад, Ярда сказал:

мерзость какая

Богомерзость! я бы сказал :lol:


- Ой, такая я человека - зла не помню.... Приходится все записывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Evgenia S. сказал:

все таки на удивление невзрачный салон сделали, а главное что неудобный совсем, с этим экраном вертикальным. Архаика уже, можно сказать.

Нуу, захотели выступить отличными от других. Сейчас же мода пошла на единую доску-планшет, чуть ли не на всю переднюю панель, на которой до трех экранов уже размещают (приборка, медиа и медиа для пассажира переднего). И мне кажется Шведы в этот раз не угадали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тему дизель vs бензин: Кандидат / Вольво XC60 / D4 или T5

 

 

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.02.2023 в 23:59, gaika89 сказал:

Пока этим марки и модели явно не на долгий срок эксплуатации рассчитаны. Я бы тоже поостереглась с ними связываться. Ну разве что с гарантированной заменой через три года. 

Я примерно такого же мнения. Кстати, гарантия на них 5 лет, я про Джили. Так что в теории можно попробовать и пять лет поездить) Особо пробег не накручивая. Впрочем, равноценного XC60 у Джили все равно пока нет. Выходит Манджаро скоро, но мне кажется он тоже не дотянет близко. 

 
Изменено пользователем Bentonit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.03.2023 в 17:40, Evgenia S. сказал:

Богомерзость!

Ты сама аж на двух этих богомерзостях ездила несколько лет :-)


Экс-Вольво, в порядке хронологии владения: S80 2.4 2005; S60 2.5T AWD 2006; XC90 D5 2009; XC60 D5 2011; S60 T5 2013; XC60 D4 2014; V40 CC 2015.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Eugene Machinarchy сказал:

Ты сама аж на двух этих богомерзостях ездила несколько лет

У меня трешки BMW были, в связях с Порше не замечалась :lol: Впрочем, теперь Бумеры тоже как богомерзость воспринимаются, но с некоторой скидкой на прошлые заслуги со мной )

добавлено через 5 минут

Одно время думала Опель Инсигнию купить, помню понравилась мне она. Как раз между первой и второй трешками. Но не сложилось, не помню уже почему. Наверно окружение из бумероводов тогда слишком на мозхи давало ))))

 

Фотко с салона в 2010 году:

 

52727628968_e3395a4a1c_z.jpg

 

Прикид почти хипстерский :lol: Да еще и не накрашенная толком.

9 пользователям понравился пост

- Ой, такая я человека - зла не помню.... Приходится все записывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Evgenia S., зато удобный, я про прикид. Да и как еще на автосалоны ходить, не в костюме же ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, domino horley сказал:

@Evgenia S., зато удобный, я про прикид. Да и как еще на автосалоны ходить, не в костюме же

В середине прошлого десятилетия(то есть после фотки уже) у меня одно время был бзик на строгий, деловой стиль. Как раз повысили на работе до начальницы депортамента цельного, видимо загородилась и забурела из-за этого :lol: Потом отпустило. Хотя с тех пор еще раз повысили )

1 пользователю понравился пост

- Ой, такая я человека - зла не помню.... Приходится все записывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.03.2023 в 17:34, Bentonit сказал:

В тему дизель vs бензин: Кандидат / Вольво XC60 / D4 или T5

Надо было еще D5 взять за компанию, чтоб бензинку закошмарить окончательно) 

добавлено через 5 минут
1 минуту назад, Evgenia S. сказал:

Потом отпустило. Хотя с тех пор еще раз повысили

Повысили на удаленку, поэтому и отпустило ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Evgenia S. сказал:

Одно время думала Опель Инсигнию купить, помню понравилась мне она

На Инсигнии OPC кстати вождь теперь катается. Машина 15 или 16 года. Видимо на старости лет трястить на Субару ему таки надоело, захотелось комфорта :-) OPC конечно тоже жестковатая, но не настолько как WRX STI, в меру. Но взял таки с механикой. На трек изредка тоже выезжал.


Экс-Вольво, в порядке хронологии владения: S80 2.4 2005; S60 2.5T AWD 2006; XC90 D5 2009; XC60 D5 2011; S60 T5 2013; XC60 D4 2014; V40 CC 2015.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Evgenia S., вот, а говоришь не делала поваляний в багажнике. Но как выясняется, опыт то есть :haha2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти