Константин

Альтернатива ХС-60, что купить вместо него..?

В теме 1 353 сообщения

Это да, но здесь то одна, то другая.

Ну новая всегда милее, Вы ее ходили выбирали, присматривали, а теперь счастливо владеете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерий я конечно понимаю что на этом форуме все Вам скажут что Вольво лучше в плане интерьера, но даже думаю на форуме ГЧ не скажут что салон у Вольво "нищебродский" (слово то какое). Я понимаю что на вкус и цвет, но не до такой же степени :D. Ди Иришки респект.

post-1215-14518350915167_thumb.jpg

post-1215-14518350916347_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я понимаю что на вкус и цвет, но не до такой же степени

У Вольво просто все сдержанно и лаконично.А у ГЧ не вся отделка такая благородная,есть там жуть рыжеватого цвета,вставки выглядят пластик пластиком...отстой наиполнейший,а есть черный с прожилками,вот это действительно переплевывает вольво,а если еще и сидушечки с перфорацией,да юбилейная серия!СУПЕР!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Вольво просто все сдержанно и лаконично.А у ГЧ не вся отделка такая благородная,есть там жуть рыжеватого цвета,вставки выглядят пластик пластиком...отстой наиполнейший ...

видимо имеется в виду это:

post-1262-14518350922708_thumb.jpg

...

даа ...

просто сравнивая эти фотографии ... например, во славу Иришкиного руля, а точнее, его материалов, уже сейчас можно начать совершать подвиги, побеждать в рыцарских турнирах, слагать оды ...

:)

а ведь может появиться и руль нового дизайна, но с отделкой деревом:

post-1262-14518350923348_thumb.jpg

такой вариант, даже два - с двумя видами дерева, имелся для ХС90:

post-1262-14518350923938_thumb.jpg

который, собственно, а не ХС60, является и будет являться конкурентом для ГЧ.


XC90-D5(225лс,470нм)-2016МГ: Inscription, B&W, Пневмо+4C, HUD, 360°, Navi, АCC, ..., Matt Tech 20”, Polestar(233лс, 500нм);

ХС60-D5(215лс,440нм)-2012МГ: Summum, 4C, Premium Sound+sub, Keyless, камера задняя, АCC, ..., Fenrir 19”;

XC90-D5(185лс,400нм)-2008МГ: Summum, Premium Sound Dynaudio, ..., салон Inscription, Camulus 18”, BSR(220лс, 455нм); - продан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ветхозаветный кроссовер ХС90 назвать конкурентом настоящего внедорожника 11г разработки назвать ну никак нельзя.

post-606-14518350927748_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это у вас какой модельный год? ;) На машинах 2007-2009 плавился в основном левый задний, иногда - оба. Обратите внимание, на части СХ-7 как в стопах просвечивает желтый. Это результат.

2008 выпуск, куплена в 2009 новая в салоне(скидка была супер) из тех. неприятностей: пришлось диски тормозные протачивать практически сразу(по гарантии делали), не успевали охлаждаться, и тогда же заменили там что-то(не помню) связанное с дисками, чтоб нормально охлаждались, сейчас все норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь катал SRX? Только именно катал, не тест драйвил. Жена чего-то запала:) на сей экземпляр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2008 выпуск, куплена в 2009 новая в салоне(скидка была супер) из тех. неприятностей: пришлось диски тормозные протачивать практически сразу(по гарантии делали), не успевали охлаждаться, и тогда же заменили там что-то(не помню) связанное с дисками, чтоб нормально охлаждались, сейчас все норм.
это вам повезло. Машины 2007-2009 года имели много неприятных особенностей. Например, косячная турбина, выходящая из строя к 60 тыс. км., жестко работающая муфта двигателя и никак не объясняемый дилерами капец двиглу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Вольво просто все сдержанно и лаконично.
Простота, выглядящая роскошно - вершина дизайнерского искусства. Сколько смотрел интерьеров, почти везде всю картину портит блок климат-контроля. А ведь парящая консоль проста и лаконична, а как выглядит? сравните с тем же глк, бррррр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простота, выглядящая роскошно - вершина дизайнерского искусства. Сколько смотрел интерьеров, почти везде всю картину портит блок климат-контроля. А ведь парящая консоль проста и лаконична, а как выглядит? сравните с тем же глк, бррррр.

По поводу ГЛК присоединяюсь. Корявая машинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ведь парящая консоль проста и лаконична, а как выглядит? сравните с тем же глк, бррррр.

Проста и лаконична,даже не спорю.Ну на счет брррр:),я так не могу сказать.В идеале конечно МЛ,там никакого бррррр,там аааааах;).Но лаве нема:D.По этому я к ГЛК очень даже хорошо отношусь.:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет как говориться но колосальной разницы с ГЧ я не вижу, как и не вижу эту разницу в пользу ГЧ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stranger03, вот тут http://autohansa.ru/autos/podbor.php?step=2&mid=169825 что-то навроде дилерского конфигуратора на Ваш Тауран

Спасибо, оставил там заявочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы это могло значить? Неужели хвалённо-легендарный Quattro настолько беспомощен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aлексей, ага. Баян уже :-)


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Sergey. Прошу прощения за игры на баяне, я у Вас недавно: вот стою перед выбором - ХС60 или Q5. Пока изучаю теорию, после праздников поеду на практику (тест-драйв).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поездил недельку на ку5 полный фаршик..., в целом неплохо а на деле вольво рулит.. Жестянка та ещё аудиха... На 211 л.с. Ку5 ест 18.литров... Да и рестайлинг осенью уже будет с более комфортной подвеской и расход уменьшат...


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю Q5 с двигателем 2,0TDI - не очень динамичный, а с 3,0TDI - не очень скромный по цене.

Бензиновые двигатели не рассматриваю.

Вот XC60 D5 по мне так в самый раз - золотая середина.

Кстати, уважаемые участники форума, а почему везде пишут динамику разгона до 100км/ч - 8,8 сек, ведь на сайтах других государств этот показатель меньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В других государствах дизель наверное лучше и больше мощи выдаёт ;)


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я выбираю между XC60 и Range Rover Evoque. Вчера смотрела обе машины,теперь голова кругом идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти