Klinsmann

Официальный тюнинг Polestar

В теме 4 633 сообщения

JetRuler, на сайте полестара ищите. укажите vin номер, адрес доставки и ждите. Я уже две недели жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комрады!

Подскажите, как аккуратно снять наклейку Polestar, чтоб ЛКП не повредить? Нифига не нравится, как смотрится на бронзе.

Феном погреть? Уайтспиритом полить?

Лучше в салоне наклею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Комрады!

Подскажите, как аккуратно снять наклейку Polestar, чтоб ЛКП не повредить? Нифига не нравится, как смотрится на бронзе.

Феном погреть? Уайтспиритом полить?

Лучше в салоне наклею.

За край наклейки подцепить чем угодно и потянуть. Абсолютно краска и лак не повредятся. Но второй раз наклейка уже не наклеится качественно, надо будет чем-нибудь приклеивать.

Можно леской прорезать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нифига не нравится, как смотрится на бронзе

А у меня очень даже ничего смотрится :)


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня очень даже ничего смотрится :)

У ХС70 бронза темнее )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За край наклейки подцепить чем угодно и потянуть. Абсолютно краска и лак не повредятся. Но второй раз наклейка уже не наклеится качественно, надо будет чем-нибудь приклеивать.

Можно леской прорезать.

А я до сих пор не решил куда наклеить ни Полистаровский квадратик, ни "серого лосика" от Кутузова... На холоде вешать не стал - может отклеиться, а може вообще в на торпеде голубой квадратик "присобачу", а лосика там где обычно D4 AWD или вообще возле водительской двери... Весь в раздумьях.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На холоде вешать не стал - может отклеиться
А если клеить с феном, то все ОК. Не лютый же мороз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Комрады!

Подскажите, как аккуратно снять наклейку Polestar, чтоб ЛКП не повредить? Нифига не нравится, как смотрится на бронзе.

Феном погреть? Уайтспиритом полить?

Лучше в салоне наклею.

В холодное время нужно греть, можно феном. Я снимал летом, после прогрева на солнышке.

Приклеил, держится так же прочно, внутри салона под крышкой для замены лампочек.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В холодное время нужно греть, можно феном. Я снимал летом, после прогрева на солнышке.

Приклеил, держится так же прочно, внутри салона под крышкой для замены лампочек.

В итоге после мойки сразу на морозе снял, аккуратно поддев пластиковой дисконтной картой. Клей мягкий даже на холоде, отошло относительно легко и без следов. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю, грусть не утопить в вине,

Не вылечить души

Пустыней и отколом.

Знать, оттого так хочется и мне,

Задрав штаны,

Бежать за комсомолом. (С.Е.)

Вобщем после праздников побежал и я прошиваться в СМАЦ. К сожалению по предновогоднему предложению для одноклубников за 42675 руб. уже не получилось. Объяснили подорожанием прошивки до 55 т.р. и новым прайсом с 19.01. на 65 т.р. Но нас там помнят и любят, сделали за 45675. Изменения приятные, болидом машинка не стала, но однозначно пошустрела. И в городе и на КАДе прирост в динамике ощутим. Не гонщик, но - нравится!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, нет желающих провести эксперемент, как едет полестар +- бср?

Предлагаю такой вариант событий, сначала заливаю обратно 181 силу и смотрим как полестар едет относительно обычной стоковой прошивки на d4, затем заливаю бср на 245 сил и 520 момента и проверяем например на скорости 60-120/140.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Степаныч, зима ж на дворе, где гонять то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Степаныч, зима ж на дворе, где гонять то?

А зачем на джипы, не для то го ли, что бы зимой гонять? :D

В целом есть в СПб много прямых участков, где не создадим на этих скоростях аварийную обстановку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня обзвонил всех дилеров в мск, у всех по 64900, а в независимости акция какая-то до завтра говорят 39900, записался и с нетерпением жду 52 лошадок. Надеюсь по цене не обманут. До этого не имел с ними дело, обслуживаюсь в обухове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчатлило! Коробка работает плавнее, тяга явно лучше стала, особенно с 40 до 130. Ощущения, как будто кило Ск 300 скинули с машины. Не жалею ни разу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вейрон, поздравляю! :) Цена в итоге 39 ?


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Степаныч, как владелец BSR-а отпишитесь пожалуйста в этой теме. А то хочу прошить но мучают сомнения по раскодировке. Чип и PPC то я и через интернет куплю, а раскодировать надо к дилеру ехать, а близко их нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, итоговая стоимость 39900.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невиданные результаты с Polestar. Трип Амстердам-Москва.

IMG_7014.JPG

Авто был полностью загружен (4 человека, багаж по полку).

Расход по итогу:

IMG_7033.JPG

Там без превышений, Германия 120 (там где были знаки)-150-170(там где не было ограничений), у нас +20, то есть тоже без нарушений. :)

PS Для моралистов - это был пустой автобан, так что всё было безопасно. Увязался за A8 :)


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Homas, а дальше не едет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти