i-grigorieff

Новый electric silver в Питере

В теме 493 сообщения

по рулю так и не понял какой руль то надо было? что за перемычки:)))) там все просто же:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кутузов, вопрос не сколько я отдал, а сколько мне вернут. :) Сейчас толку нет гадать, на следующей неделе как поставлю, так подведу итог.

Есть спорт руль 3 спицы и есть руль р-дизайн 3 спицы. Мне нужен был р-дизайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть спорт руль 3 спицы и есть руль р-дизайн 3 спицы. Мне нужен был р-дизайн.

глупости 50 есть Рдизайн 3 спицы и 4 спицы, остальное просто кожа с анотамическими тами взятая с новых s60. руль Рдизайн только черный. светлый был на доресталингах... проблем с заказом не было ни когда и замарочек... манагеры меня умеляют:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причём тут проблемы с заказом? Их и не было. Был вопрос, можно ли поиметь скидку по акции на руль р-дизайн, или по акции продаются только обычные рули с шестидесяток. :)

Мне кстати говорили, что р-дизайн текущий есть светлый. Типа вам какой... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кстати говорили, что р-дизайн текущий есть светлый. Типа вам какой... =)

рдизайн светлый ТОЛКЬО 4 спицы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, за

- руль р-дизайн чёрный 3 спицы

- накладки на педали спортивные

- шарик АКПП спортивный чёрный

- установка всего этого добра

просят 27669 руб.

Ставить буду на следующей неделе, тогда же и напишу, актуальная ли цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена таки актуальна! Поставили сегодня.

Кроме этого по гарантии заменили зеркальный элемент справа, т.к. он не нагревался.

Воспользовался моментом, сделал себе 15% скидку на ранее заказанные накладки и шильдики ВОР, с такой же скидкой заказал шторку в багажник ВОР. И забрал брелок ВОР темно синий. Думал, что он будет синее, и меньше... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда. Брелок ВОР - это просто фейл. =))) Он точно не для автомобильного ключа. Вообще не удобный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда. Брелок ВОР - это просто фейл. =))) Он точно не для автомобильного ключа. Вообще не удобный.

все брелки не удобные из-за того что круглишок на брелке очень толстый а наш ключ (старый теперь до ресталинговый ключ) с плоской щелью для него.... мы ведь об этом неудобстве? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и об этом в том числе. Плюс сам по себе ВОР очень толстый, не поносишь в кармане пиджака. Ну и не такой синий, как на картинке. Может это другая расцветка просто...

А что значит старый дорестайлинговый? В 13 МГ другой ключ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что значит старый дорестайлинговый? В 13 МГ другой ключ?

да, там новая алюминиевая часть с большим ушком горбатым. уродство как и все что в 2013 сделал вольво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уродство как и все что в 2013 сделал вольво...

Кроме инскрипшена и авиоров. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое уродство, что когда заводишь машину, а ремень еще не пристегнул, то машина уже начинает подавать сигналы о непристегнутом ремне:( Ну зачем так-то?! И ведь на Вольво ремни вообще нельзя отключить, другое дело ЛэндРовер позволяет нехитрой комдинацией ремня полность отключить звуковой сигнал непристегнутого ремня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое уродство, что когда заводишь машину, а ремень еще не пристегнул, то машина уже начинает подавать сигналы о непристегнутом ремне:( .

Не может быть! Это по определению не надо! То есть сидишь, ждешь кого-то, а она звенит? Только при движении, да еще с определенной скорости! У меня этого нет.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не может быть! Это по определению не надо! То есть сидишь, ждешь кого-то, а она звенит? Только при движении, да еще с определенной скорости! У меня этого нет.

Я проехал 40км и заводил пару раз, но она пищала.

Писк такой: пИп, через несколько секунд опять пИп, может 3-5 раз пикнет и перестане, пока не пробовал.

У меня всегда алгоритм такой завел, а потом пристегнулся, надо привыкать по другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 МГ такой каки нет. Это они в 13 МГ придумали, что ли? Кажется, раньше такое было на Хонде ЦР-В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что такое ВОР?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что такое ВОР?

Вольво оушен рейс - Volvo Ocean Race

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кого интересует заказ аксессуаров в Питере (брелоки и тд), мне объяснили, что специально обученный человек сидит на Энергетиков, и заказы можно сделать там. Всего, что есть в оф каталоге на сайте аксессуаров. А вот на Приморском ничего под заказ сделать нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не может быть! Это по определению не надо! То есть сидишь, ждешь кого-то, а она звенит? Только при движении, да еще с определенной скорости! У меня этого нет.

В мае обновление софта с этой хренью пошло.

У меня раньше не пищало, сейчас пищит.


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти