Kaiser

Накладки на педали

В теме 210 сообщений

Коллеги, кто сейчас будет заказывать, обратите внимание, что наша почта с этого года стала еще хуже работать. В начале этой темы я писал, что посылка будет идти месяца два (тут http://www.xc60-club.ru/xcforum/showpost.php?p=70525&postcount=3)

Так вот, кроме накладок я в январе еще назаказал всякой мелочи в разных местах, всего около 5-ти заказов, включая чехол на брелок. Так вот, кроме накладок ничего больше не пришло. По двум посылкам у которых есть номер отправления, он не отслеживается системой. А про полученные мной и Княжной накладки, почта России успешно рапортует, что они еще в транзите. Так что морально готовьтесь, что посылка будет идти долго, а может вообще не прийти. И денег за это Ebay естественно не вернет, так как их гарантии на распространяются на нашу логистику...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну раз у вас 999 сообщений закажу и на вас. Заказывать буду после 12 ого

ооо а я и не заметил, чтож тогда 1000 сообщение будет таковым : Спасибо друже)


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллеги, кто сейчас будет заказывать, обратите внимание, что наша почта с этого года стала еще хуже работать. В начале этой темы я писал, что посылка будет идти месяца два (тут http://www.xc60-club.ru/xcforum/showpost.php?p=70525&postcount=3)

Так вот, кроме накладок я в январе еще назаказал всякой мелочи в разных местах, всего около 5-ти заказов, включая чехол на брелок. Так вот, кроме накладок ничего больше не пришло. По двум посылкам у которых есть номер отправления, он не отслеживается системой. А про полученные мной и Княжной накладки, почта России успешно рапортует, что они еще в транзите. Так что морально готовьтесь, что посылка будет идти долго, а может вообще не прийти. И денег за это Ebay естественно не вернет, так как их гарантии на распространяются на нашу логистику...

пердец....но я все равно отдам деньги если что)


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>И денег за это Ebay естественно не вернет

как это? вам дается 45 дней если в течении этого срока не приходит посылка открываете спор с продавцом, добавляется еще 15 дней, после этого если посылка так и не приходит продавец возвращает вам деньги, и если после этого посылка приходит то напишете продавцу он расскажет вам как ему оплатить товар снова=)

и кстати пайпал по транзакции в течении 60 дней возвращает!


Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я второго февраля заказывал из Китая два чехольчика для ключа. Сегодня получил в целости и сохранности.Завтра попробую накладки на педали заказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто уже поставил данные педали. Как смотрятся? Под площадкой под левую ногу не порходит ли какая-нибудь проводка.

Нашел вот такой вариант в наличии, но смущает педаль тормоза и педаль газа, в частности у нас педаль тормоза заужена сверху вниз, а педаль газа закруглена в правом нижнем углу. :)

post-870-14518355018301_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, кто уже поставил данные педали. Как смотрятся? Под площадкой под левую ногу не порходит ли какая-нибудь проводка.

Нашел вот такой вариант в наличии, но смущает педаль тормоза и педаль газа, в частности у нас педаль тормоза заужена сверху вниз, а педаль газа закруглена в правом нижнем углу. :)

Перед новым годом поставил из данного комплекта площадку под левую ногу. Ничего сверлить не надо просто вкручиваете саморезы в коврик и все. Две остальных накладки ждут тепла, там сверлить надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, кто уже поставил данные педали. Как смотрятся? Под площадкой под левую ногу не порходит ли какая-нибудь проводка.

Нашел вот такой вариант в наличии, но смущает педаль тормоза и педаль газа, в частности у нас педаль тормоза заужена сверху вниз, а педаль газа закруглена в правом нижнем углу. :)

То же самое, но в 3 раза дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То же самое, но в 3 раза дороже

ну что, когда планируете заказывать? про меня не забудете? :D


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду заказывать накладки, надо еще кому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

больно далеко за ними к вам ехать((( жаль


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я езжу к вам)

На майские будет приятель оттуда ехать, потом назад

В конце концов - поезда по 10 раз на дню мимо нас к вам идут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду заказывать накладки, надо еще кому?

В Челябинскую область отправите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие покупаете? и по какой цене?


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Челябинскую область отправите?

Два комплекта рискну заказать, три - как бы на партию у нашей доблестной таможни не попасть(

Посмотрел на Али - там цена выше, чем на ибее. Буду там заказывать, ссылка была в этой ветке, ТС давал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установил. Смотрятся хорошо, держатся надежно. Но при установке геморно. Под тормоз и газ нужно сверлить под винт с гайкой, причем отверстия на тормозе попадают на ребра жесткости. Плюс нужно подложить что-то между родной педалью и накладкой, иначе проваливается резинка от накладки, я использовал обрезанную родную резиновую педаль. На второй фотке должно быть видно. Резюме - устанавливаются колхозно, не достойно Вольво, но потом смотрятся симпатично. Ну это ИМХО конечно.

post-2319-14518356258586_thumb.jpg

post-2319-14518356260286_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Установил. Смотрятся хорошо, держатся надежно. Но при установке геморно. Под тормоз и газ нужно сверлить под винт с гайкой, причем отверстия на тормозе попадают на ребра жесткости. Плюс нужно подложить что-то между родной педалью и накладкой, иначе проваливается резинка от накладки, я использовал обрезанную родную резиновую педаль. На второй фотке должно быть видно. Резюме - устанавливаются колхозно, не достойно Вольво, но потом смотрятся симпатично. Ну это ИМХО конечно.

что то на педали тормоза щель сверху большая или мне так только кажется


Volvo XC60 D5 AWD Summum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BlackHeart, да, там радиусы изгиба не совсем совпадают, есть такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlackHeart, да, там радиусы изгиба не совсем совпадают, есть такое.

надо будет у себя посмотреть,мне казалось что нет такого.А так клево смотрятся!


Volvo XC60 D5 AWD Summum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо будет у себя посмотреть,мне казалось что нет такого.А так клево смотрятся!

Так это может быть дефект конкретного изделия. К тому же китайцы их явно под все машины делают, только надписи меняют :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти