Kaiser

Накладки на педали

В теме 210 сообщений

накладку педали газа будет тяжело поставить.

Приклеить нннафик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приклеить нннафик...

И тож не получиться:D Педаль газа ровная, накладка изогнута:D На самом деле ставится, но муторно енто дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И тож не получиться

Как тяжело жить. Тогда проволокой примотать.:D

А вообще - оригинальные оч хорошо ставятся, но...... без площадки, хотя у меня площадка закрыта ковриком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я совсем китайские только ради площадки и брал, а вот копию оригинала на педальки :)

post-3076-14518359790373_thumb.jpg

post-3076-14518359790773_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничётак смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я совсем китайские только ради площадки и брал, а вот копию оригинала на педальки :)

Вроде они совсем корейские, не?


D3 AWD+Polestar 2012+MY R-Design

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал все-таки оригинальный чехольчик для второго ключа, которым жена пользуется. С родительского сайта в регионы отправки нет

http://merchandise-shop.ru/catalog/3/1000/

Поэтому пишу где можно купить с отправкой в регионы, мало ли кому пригодится.

Покупал вот тут. Доставка в Киров + 300 рублей. Вчера получил. Кожа очень толстая. Доволен.

http://autofanatik.ru/product/volvo/kozhanyj-chexol-dlya-klyucha-volvo-leather-key-pouch-black

post-766-14518361190985_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказал все-таки оригинальный чехольчик для второго ключа, которым жена пользуется. С родительского сайта в регионы отправки нет

http://merchandise-shop.ru/catalog/3/1000/

Поэтому пишу где можно купить с отправкой в регионы, мало ли кому пригодится.

Покупал вот тут. Доставка в Киров + 300 рублей. Вчера получил. Кожа очень толстая. Доволен.

http://autofanatik.ru/product/volvo/kozhanyj-chexol-dlya-klyucha-volvo-leather-key-pouch-black

А у меня все руки не дойдут купить силиконовые чехлы для ключей (бампер) с Ебея, а то чет они стали часто падать)). Сейчас как раз на ТО1 в Мусе и примерил как у Вас чехол, хорош но доставать каждый раз не охото))

PS Привет землякам, моя малая Родина - Кирово-Чепецк))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня все руки не дойдут купить силиконовые чехлы для ключей (бампер) с Ебея, а то чет они стали часто падать)). Сейчас как раз на ТО1 в Мусе и примерил как у Вас чехол, хорош но доставать каждый раз не охото))

PS Привет землякам, моя малая Родина - Кирово-Чепецк))

О, Вы первый земляк на этом форуме :) Привет, привет!

Забыл подписать. Этот чехол полезен для тех у кого кейлесс и тех кто носит ключ в сумочке. Если кейлесса нет, пользоваться не очень удобно. Я сам ключ ношу в маленьком карманчике джинсов, очень удобно, чехол не нужен. Купил для второго ключа, жена им пользуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оригинальные не использованные накладки на педали xc60 и s60 awd

http://www.ebay.com/sch/i.html?_trksid=p2047675.m570.l1313&_nkw=31317622&_sacat=0&_from=R40

продам за 4500 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а я китайские бесплатно отдаю!

http://www.xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?p=113819#post113819

Никто не берет!

я возьму!

Телефон в личку киньте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил сегодня накладки на педали с площадкой. И ещё до кучи прикупил накладку на бампер из нержавейки,- сильно мне не нравится ничем не прикрытая площадка на рестайле, снег, лёд, сумки-чемоданы... Всё. На этом тюних заканчиваю...)))

post-3335-14518362074342_thumb.jpg

post-3335-14518362074652_thumb.jpg


Спорить с дураком,как играть в шахматы с голубем.Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Enigma, накладка на бампер оригинал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну, откуда оригинал...Китай. Как и накладки.


Спорить с дураком,как играть в шахматы с голубем.Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно,я тоже извиню;).В этом случае я за Китай.Объясню почему,когда я сказала мужу,что хочу такие накладки.Он мне ответил,лишние заморочки,их же все равно не видно....Заходит дочь,я ей показываю,реакция:"Мама,а зачем?Их же все равно не видно!" Тут я не выдержала и засмеялась.....

Итог:Зачем мне накладки за 200$ если их все равно не видно,лучше куплю за 40$,т.к. просто хочется.:):);)

Прошу прощения, сударыня, но нижнее белье тоже не видно, но вы китайскую фигню покупаете? Думаю, нет, стараетесь хорошее купить, красивое и качественное. Дело не в том, видно или нет, а том, что ты сам знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу прощения, сударыня, но нижнее белье тоже не видно, но вы китайскую фигню покупаете? Думаю, нет, стараетесь хорошее купить, красивое и качественное. Дело не в том, видно или нет, а том, что ты сам знаешь.

Да, а что такого??? Я вообще за Китай! Вольво то китайский авто, так что на чем езжу, то и ношу!!!!:P

П.С. Накладки за 40 баксов валяются где-то до сих пор, не жалко, а вот за 200 ..... очень бы переживала, что столько потратила и поняла, что именно мне они не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поставил сегодня накладки на педали с площадкой. И ещё до кучи прикупил накладку на бампер из нержавейки,- сильно мне не нравится ничем не прикрытая площадка на рестайле, снег, лёд, сумки-чемоданы... Всё. На этом тюних заканчиваю...)))

Поделитесь пожалуйста ссылкой где можно приобрести накладку на бампер.

Тоже себе такую хочу.

На фото не видно качество, как на самом деле?

Выглядит добротно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поделитесь пожалуйста ссылкой где можно приобрести накладку на бампер.

Тоже себе такую хочу.

На фото не видно качество, как на самом деле?

Выглядит добротно?

Сделано добротно, качественно, но я сдал накладку на бампер обратно и забрал деньги. Приложил накладку к месту и понял,что с дизайнерской точки зрения наклеивание блестящей хреновины -решение неоднозначное...

Накладки на педали установил и они меня радуют,хотя и не видны)))

Ссылку на контору скину в личку.


Спорить с дураком,как играть в шахматы с голубем.Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти