Alexey1972

Организация багажника

В теме 270 сообщений

а я просто купил лоток и весь хлам вожу в нем и достать теперь можно все в один момент)

<a  href=%7Boption%7Dhttp://s017.radikal.ru/i420/1306/0a/8d045988762bt.jpg' alt='8d045988762bt.jpg'>


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть более привлекательный вариант полумягкий бокс Sotra 3D, фото могу завтра сделать.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно...

кстати он тоже водонепроницаемый?


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Материал у него плотный и изнутри прорезиненный, но имеются две молнии, которые не могут удержать много влаги.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть более привлекательный вариант полумягкий бокс Sotra 3D, фото могу завтра сделать.

Если имеете ввиду такую:

4614918.jpg

то +100. У меня такая, только чёрная.

По пластмассовому ковру не елозит никуда, и не видно какой хлам в ней лежит. Очень культурно смотрится.


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно на такие заглядываюсь.Скоро буду в Столице попробую прикупить.Не подскажете ,какие оптимальные размеры такой штуковины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А они двух видов бывают - покороче (см. 45 где-то) и вот такой как на картинке (80 см. с чем-то).

В общем здесь: http://www.sotra-shop.ru/organizatsiya-prostranstva/sumki.html посмотреть можно.


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на 80 не большевата для нашего багажника?Что туда класть помимо традиционного мешка картошки?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на 80 не большевата для нашего багажника?Что туда класть помимо традиционного мешка картошки?)))

Ещё и место остаётся до другой стороны см. на 40... Ну а что класть, каждый сам решает... Много - не мало :rolleyes:.


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Staryi, Спасибо за информацию.При случае бум брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кофр действительно хороший. Но пакеты с продуктами в него не положишь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кофр действительно хороший. Но пакеты с продуктами в него не положишь :)

Кстати, по пластмассовому ковру пакеты и так не летают. Он какой-то нескользкий/липучий. Где положил - там и взял :rolleyes:


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, по пластмассовому ковру пакеты и так не летают. Он какой-то нескользкий/липучий. Где положил - там и взял :rolleyes:

Речь немного о другом. Если пакеты большие, то они не то что летают, а могут накрениться. И из них продукты вываливаются. Важно чтобы ручки были вверху. Дя этого и нужны крючки - для фиксации ручек вверху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если пакеты большие, то они не то что летают, а могут накрениться. И из них продукты вываливаются.

А завязывать пакеты не пробовали... ;) Достаточно на один узел - ничего не высыпается. Мне правда от рынка-до дома всего 6-7 км.


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А завязывать пакеты не пробовали... ;) Достаточно на один узел - ничего не высыпается. Мне правда от рынка-до дома всего 6-7 км.

Можно завязывать, можно складывать между задним и переднем сиденьем, можно в руках донести и не заводить машину, но мы здесь говорим об организации багажника. ИМХО крючки - это мега удобная вещь! Открыл багажник, повесил на крючки все пакеты и поехал. Меня вот сильно растраивает, что в Вольво XC60 не предусмотрены крючки в багажнике! Даже в Пежо 308 крючки были поумолчанию, это очень и очень удобно! Сеточки и завязывание узлов не так удобны


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно завязывать, можно складывать между задним и переднем сиденьем, можно в руках донести и не заводить машину, но мы здесь говорим об организации багажника. ИМХО крючки - это мега удобная вещь! Открыл багажник, повесил на крючки все пакеты и поехал. Меня вот сильно растраивает, что в Вольво XC60 не предусмотрены крючки в багажнике! Даже в Пежо 308 крючки были поумолчанию, это очень и очень удобно! Сеточки и завязывание узлов не так удобны

Вот и я про это же, про удобство :) Я просто привык к крючкам, у меня на всех машинах крючки были... Правда, я почти везде сам их приделывал, но смотрелось прилично :)

Вы тоже можете сделать их сами, если хотите, там несложно совсем ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если имеете ввиду такую:

4614918.jpg

то +100. У меня такая, только чёрная.

По пластмассовому ковру не елозит никуда, и не видно какой хлам в ней лежит. Очень культурно смотрится.

Да, у меня именно такой. Цвет идеально совпадает с бежевым салоном, смотрится как родной.

По крючкам, вещь очень удобная и полезная. В Дискавери-2 был крючок для сумок даже в ногах у переднего пассажира, очень сейчас не хватает.

В ХС60 в багажнике использую два эластичных шнура с крюками на концах, натянутые вдоль бортов на штатных петлях. Не идеал конечно, но помогает во многих случаях.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот этот коврик (черный) http://accessories.volvocars.com/AccessoriesWeb/Accessories.mvc/ru-RU/RU/XC60/2013/D4%20AWD/Automatic/L.H.D/ShowDocument/VCC-463794

оказался, мягко говоря, не очень. Верхний слой (пленка) начинает отслаиваться в местах потертостей. И это только 5 месяцев эксплуатации. И, как выяснилось после установки боковых сеток, если они (сетки) частично заполнены, то крышку открыть сложнее, края коврика цепляются за сетку.


С уважением, Константин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо такой коврик брать :)<a  href=%7Boption%7Dhttp://i077.radikal.ru/1306/c4/776c74dd04a8t.jpg' alt='776c74dd04a8t.jpg'>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

Был куплен комплект крючков для ХС70 у Александара ...отпилить ... шкуркой всё почистили.... на саморезы... Вуаля.

.

супер.

you made my day.

даже добрался наконец тут зарегистрироваться.

искал ответ на тему крючков в багажник. есть мысль чуток проще сделать - если не получится - Ваш вариант буду сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти