Alexey1972

Организация багажника

В теме 270 сообщений

У меня были такие на двух машинах. Одни на s60, вторые купил и поставил на Форестер, аккурат в то самое место как Вы написали. Очень удобные и прочные. Купил третьи на ХС60 но не стал ставить (покупал не глядя, до покупки машины).

Во-первых очень близко к сиденьям - далеко доставать, неудобно будет пользоваться (на Форестере лучше). Во-вторых, не рискнул прикручивать к штанге полки, так как она показалась мне неразборной (на Форестере эта штанга разборная, шторку убрал и надежно все прикрутил). А тут думать надо :confused:

А так, штука хорошая, лежит правда без дела :)

Спасибо за инфу! Вот вчера посмотрел - места там действительно маловато, но! В принципе они нужны для удержания ручек пакетов в вертикальном положении. Сами же пакеты стоят на полу. Поэтому думаю все вместится. Что касается крепления - на другом форуме есть тема, как один "кулибин" к данной поперечине приделал плашку со светодиодной лентой для лучшего освещения - он разбирал и сверлил ее. Но, т.к. пакеты все-же будут стоять на полу, думаю с креплением справится и скотч 3М. А вообще на самом деле думаю проще не колхозить а купить складные корзины для походов в магазин... Мерседес об этом позаботился, но правда с ручками накосячил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за инфу! Вот вчера посмотрел - места там действительно маловато, но! В принципе они нужны для удержания ручек пакетов в вертикальном положении. Сами же пакеты стоят на полу. Поэтому думаю все вместится. Что касается крепления - на другом форуме есть тема, как один "кулибин" к данной поперечине приделал плашку со светодиодной лентой для лучшего освещения - он разбирал и сверлил ее. Но, т.к. пакеты все-же будут стоять на полу, думаю с креплением справится и скотч 3М. А вообще на самом деле думаю проще не колхозить а купить складные корзины для походов в магазин... Мерседес об этом позаботился, но правда с ручками накосячил.

Там еще момент. Крючки будут слишком далеко. Еще с этих крючков не так легко снять пакет обратно - нужна сноровка и привычка. А учитывая, что они далеко, снимать будет еще тяжелее. Фартук нужен по-любому иначе будете пачкать одежду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там еще момент. Крючки будут слишком далеко. Еще с этих крючков не так легко снять пакет обратно - нужна сноровка и привычка. А учитывая, что они далеко, снимать будет еще тяжелее. Фартук нужен по-любому иначе будете пачкать одежду.

Значит все-же стоит задуматься о корзинах... Не хочу я колхозить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вопросик маленький к владельцам Беркут R14/R15: по мануалу беркута максимальный ток 14/14,5А, а по мануалу XC60MY14 максимум на прикуривателях 10А. Ничего не прегорает?

Сапсибо.


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Вопросик маленький к владельцам Беркут R14/R15: по мануалу беркута максимальный ток 14/14,5А, а по мануалу XC60MY14 максимум на прикуривателях 10А. Ничего не прегорает?

Сапсибо.

У меня не перегорает. Но у меня по мануалу не 10, а 15 А (модельный год 13) Вы уверены, что у Вас 10?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня не перегорает. Но у меня по мануалу не 10, а 15 А (модельный год 13) Вы уверены, что у Вас 10?

Аналогично. Пользуюсь уже год и ничего не перегорает... тьфу-тьфу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня не перегорает. Но у меня по мануалу не 10, а 15 А (модельный год 13) Вы уверены, что у Вас 10?

Ну как написано:

post-3506-14518363406115_thumb.jpg

post-3506-14518363406485_thumb.gif

И вот что делать теперь:confused:


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как написано:

[ATTACH]5105[/ATTACH]

[ATTACH]5106[/ATTACH]

И вот что делать теперь:confused:

Я использую прикуриватель, который рядом с ручкой КПП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я использую прикуриватель, который рядом с ручкой КПП.

тоже только этот юзаю...в багажнике подключен регистратор)


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Вопросик маленький к владельцам Беркут R14/R15: по мануалу беркута максимальный ток 14/14,5А, а по мануалу XC60MY14 максимум на прикуривателях 10А. Ничего не прегорает?

Сапсибо.

У меня R15. На Вольво еще не опробовал, но на Сузуки ГВ периодически юзал. Там тоже 10А предохранители. Ни разу не горели. Но если есть сомнения и опасения, на 15-м Беркуте есть переходник с крокодилами, чтоб напрямую к АКБ цепляться. Как раз для таких случаев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня R15. На Вольво еще не опробовал, но на Сузуки ГВ периодически юзал. Там тоже 10А предохранители. Ни разу не горели. Но если есть сомнения и опасения, на 15-м Беркуте есть переходник с крокодилами, чтоб напрямую к АКБ цепляться. Как раз для таких случаев.

Спасибо, будем пробовать. Начнем с R14 :)

Теперь еще озадачился огнетушителем... Какой и где хранить пока так и не понял. Думаю может PROTENG для начала поставить?


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь еще озадачился огнетушителем... Какой и где хранить пока так и не понял. Думаю может PROTENG для начала поставить?

Организация моего багажника. В этой сумке находятся огнетушитель, насос и аптечка. Она не ерзает, отлично держится, на ощупь приятна.

post-2988-14518363763754_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BrainStormeR, слева бита? А справа что, топоры? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BrainStormeR, слева бита? А справа что, топоры? :D

Похоже обрез в чехле.:D


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BrainStormeR, Болгария столица бейсбола ? ;) сумка понравилась, вместительная и крепкая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BrainStormeR, думал и о сумке, но хочется держатель где нибудь присобачить. Из соображений быстрого доступа и шоб не мешался :)


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BrainStormeR, Болгария столица бейсбола ? ;) сумка понравилась, вместительная и крепкая.

Может это фонарик? :)


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BrainStormeR, слева бита? А справа что, топоры? :D

:D Насчет топоров мысль интересная, обдумаю)))

Там фольга на торпеду от солнца и термопакет для продуктов. (На карманчики эти сетчатые не нарадуюсь, вещь!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BrainStormeR, Болгария столица бейсбола ? ;) сумка понравилась, вместительная и крепкая.

:) Столица бейсбола - Россия. Болгария играет в этом виде "спорта" на уровне дворовой команды, но всё же играет.

А вообще то, этот причендал для меня, как револьвер для техасца, такой типа аксессуар с 90-х. По идее, не нужен вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BrainStormeR, думал и о сумке, но хочется держатель где нибудь присобачить. Из соображений быстрого доступа и шоб не мешался :)

Не поддерживаю эту идею, лишние заморочки. А из такой сумки (закрывается липучкой) его достать можно не менее быстро. Кстати, сумка мишленовская, специально для такого предназначена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти