Alexey1972

Организация багажника

В теме 270 сообщений

Про багажник пару слов хотел сказать.

И всё-таки он маловат =))) Недавно в первый раз забил его под крышу)) а думал не скоро так получится)


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я его частенько забиваю под крышу... Размер багажника - это очень философский вопрос, все познается в сравнении... Мне какой багажник не дай, все равно заполню под крышу. Просто осознавая тот факт, что у тебя он большой, начинаешь набирать много лишнего с собой, а когда маленький - берешь все самое необходимое. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллеги, а кто знает, сетка-разделитель в багажник под номером 30780753 подходит для ХС60 в принципе?

Это от ХС90 сетка.


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Staryi, это я уже по номеру пробил :) Но вопрос в том, подходит ли, я просто ни разу оригинал именно от ХС60 в разложенном виде не видел и не пойму, так она должна сидеть или не так. На чехле сетки от ХС60 по рисунку мне показалось, что речь идет о размещении именно в салоне, а не в багажнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Staryi, это я уже по номеру пробил :) Но вопрос в том, подходит ли, я просто ни разу оригинал именно от ХС60 в разложенном виде не видел и не пойму, так она должна сидеть или не так. На чехле сетки от ХС60 по рисунку мне показалось, что речь идет о размещении именно в салоне, а не в багажнике.

http://accessories.volvocars.com/AccessoriesWeb/Accessories.mvc/ru-RU/RU/XC60/2013/D4%20AWD/Automatic/L.H.D/ShowDocument/VCC-463797

Она может размещаться как в багажнике, так и в салоне за первым рядом седений. Она вообще-то идет в стандарте при покупке машины... У Вас ее нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так на ХС60 крепится (родная сетка):

http://accessories.volvocars.com/AccessoriesWeb/Accessories.mvc/ru-RU/RU/XC60/2013/D4%20AWD/Automatic/L.H.D/ShowDocument/VCC-463797

Упс... Опередили... ;)


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чувакнавольво, у меня ее не было, докупил отдельно.

19.jpg

Вот смотрите по рисунку - нижняя часть, которая металлическая, идет вдоль задних сидений. По рисунку не понятно, идет ли она вровень с сидениями или чуть оттопырена. У меня металлическая часть не входит за сидениями по ширине, но входит, если ее чуть-чуть отклонить назад. Я так понял, в ХС90 багажник пошире будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чувакнавольво, у меня ее не было, докупил отдельно.

19.jpg

Вот смотрите по рисунку - нижняя часть, которая металлическая, идет вдоль задних сидений. По рисунку не понятно, идет ли она вровень с сидениями или чуть оттопырена. У меня металлическая часть не входит за сидениями по ширине, но входит, если ее чуть-чуть отклонить назад. Я так понял, в ХС90 багажник пошире будет.

Ессесна пошире будет... На 60-ке она идет вровень за креслами и никуда не оттопыривается. Очень странно, что она не шла у вас в стандарте. У меня правда суммум, может на других комплектациях она и не идет в стандарте, хотя вряд ли. Вы покупали новую машину у дилера или с рук? Если у дилера - езжайте к ним и поднимите этот вопрос ребром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BillyEvans, в багажнике под полом смотрели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stom67, смотрел, ничего нет. Я так понял из всего вышесказанного, что сетка от ХС90 подходит по креплениям к потолку, но шире, чем сетка от ХС60 снизу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stom67, Я так понял из всего вышесказанного, что сетка от ХС90 подходит по креплениям к потолку, но шире, чем сетка от ХС60 снизу.

Ну Вам наверное видней, если у Вас имеется на руках сетка от бегемота... Она наверное еще и по высоте больше. Я бы не колхозил, продал бы сетку от 90-ка и купил бы для 60-ки, если не хотите к дилеру ехать с вопросом (а это самый простой вариант)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чувакнавольво, я подумаю об этом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я купил себе немного VAG'a (DMA 600 003) за 1067 руб. и навел в багажнике желаемый уровень «порядка»:

867c958s-960.jpg

Как все аккуратно! Прям приятно посмотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Софи, благодаря Сергею, теперь также и у меня :) Правда крепление боковой сетки мне не очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как все аккуратно! Прям приятно посмотреть!

Ради этого и покупалось ;-) Но сетка, надо сказать, отличная — под ней ничего не падает (ну, там, пакет битком набитый высокий, который нельзя наклонять, например).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Софи, благодаря Сергею, теперь также и у меня :) Правда крепление боковой сетки мне не очень нравится.

Ждем фото доказательства:-))))

А у меня аккуратно стало благодаря Кутузову;) (поставили мне боковые сетки) да и коврик тоже его ;)

Ради этого и покупалось ;-) Но сетка, надо сказать, отличная — под ней ничего не падает (ну, там, пакет битком набитый высокий, который нельзя наклонять, например).

Но есть и минус.... Мне очень нравится полочка под ковриком, но и коврик приходится складывать чтобы ей воскользоваться, а с сеткой это еще сложнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но есть и минус.... Мне очень нравится полочка под ковриком, но и коврик приходится складывать чтобы ей воскользоваться, а с сеткой это еще сложнее...

Но нет ничего невозможного ;-)

1f8d518s-480.jpg

444d518s-480.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но нет ничего невозможного ;-)

1f8d518s-480.jpg

444d518s-480.jpg

Ого!!!! Как здорово, спасибо за фото! Теперь тоже такую сетку хочу)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил на днях в окее коврик такой-же, как продают уже давно под сотовые (не улетайки с торпеды), только огромный для багажного отделения. Положил на штатный вольвовский и нарадоваться не могу. Ничего больше по багажнику не летает и лежит железобетонно на тех местах, куда положил перед поездкой. Красота! Сеткой теперь наверно не скоро воспользуюсь. Останется только для перевозки большого количества хлама...

Цена вопроса около 200 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил на днях в окее коврик такой-же, как продают уже давно под сотовые (не улетайки с торпеды), только огромный для багажного отделения. Положил на штатный вольвовский и нарадоваться не могу. Ничего больше по багажнику не летает и лежит железобетонно на тех местах, куда положил перед поездкой. Красота! Сеткой теперь наверно не скоро воспользуюсь. Останется только для перевозки большого количества хлама...

Цена вопроса около 200 руб

Выложите фото, о чём пишете, пжл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти