luka67

Не работает подогрев правого зеркала

В теме 111 сообщение

поеду на ТО там и поменяю. У нас в городе нет дилера, а ехать в Москву изза такой ерунды не охота.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 Эксплуатация почти 3 года, на выходных был в сервисе Обухов, приговорили зеркальный элемент тоже правый. (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гарантии у же нет. И тоже при морозах на улице завел утром. Зеркала были в небольших снежинках от мороза. Так я сколько ехал до областного пункта. А снег и льдинки так и остались. Может кто знает не по гарантии сколько будут стоить эти нагревательные элементы. И как это все в гараже самому поменять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоимость 1 элемента на дилерской СТОА 4500.00 за штуку. Замена около 500.00 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не приходилось, подозрительно дешево...:cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонил, заказал, менеджер внушает доверие. Наше производство не китай, цена вопроса с доставкой 1550,00 руб. Как поменяю отпишусь, спасибо за ссылочку:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вроде бы тоже накрылось правое, греет через раз и если сравнить с водительским,то становится очевидно, что работает не так как надо.

Zhukov, напишите во сколько вам это все обойдется, а то может и мне нужно будет менять.

Самое интересное, что поприжимаю зеркало и оно начинает работать лучше, может где - то что-то отходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонил, заказал, менеджер внушает доверие. Наше производство не китай, цена вопроса с доставкой 1550,00 руб. Как поменяю отпишусь, спасибо за ссылочку:)

По телефону сказали, что режут сами на станках из немецких зеркальных листов , кривизна , как у Ауди и БМВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зеркальный элемент поменял, работает. Разница в контактах, они более тонкие и размещены по другому, а так в целом все гуд. Еще раз спасибо за контакт.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вроде бы тоже накрылось правое, греет через раз и если сравнить с водительским,то становится очевидно, что работает не так как надо.

Zhukov, напишите во сколько вам это все обойдется, а то может и мне нужно будет менять.

Самое интересное, что поприжимаю зеркало и оно начинает работать лучше, может где - то что-то отходит?

Приветствую. Зеркальный эл 1350 доставка 250, поменял бесплатно, сам.

Если зеркало греется но хуже чем надо, значит ресурс уже кончается. Диагностика врятли, что исправит. Остается только замена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин ребят! А где мне их по 1350 на обе стороны взять? Сам я думаю постараюсь поставить. Если что здесь спрошу. И диагностика наверное и не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин ребят! А где мне их по 1350 на обе стороны взять? Сам я думаю постараюсь поставить. Если что здесь спрошу. И диагностика наверное и не нужна.

Предыдущую страничку осилите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понял. только с разборкой может есть у кого фотки или инструкция как зеркала поменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zhukov, меняли сами или в мастерской ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zhukov, меняли сами или в мастерской ?

Ольга, курьер за 150 р меняет элемент.

(Сергей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, курьер за 150 р меняет элемент.

(Сергей)

О! Спасибо,хорошая услуга от курьера:). У меня пока так с перебоями и работает, жду когда окончательно накроется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вроде бы тоже накрылось правое, греет через раз и если сравнить с водительским,то становится очевидно, что работает не так как надо.

Zhukov, напишите во сколько вам это все обойдется, а то может и мне нужно будет менять.

Самое интересное, что поприжимаю зеркало и оно начинает работать лучше, может где - то что-то отходит?

Есть несколько вариантов замены зеркала

1) оригинал цена 3000-3500

2) купить неоригинал 1300-1500

3) Оставить оригинальное зеркало и заменить только нагревательный элемент

а у вас может просто нет контакта, тогда просто снять зеркальный элемент, прозвонить контакты и поставить на место)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у кого осталось, после замены, старое оригинальное зеркало с неработающим подогревом?! Заеду заберу на Ваших условиях!)

пишите в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mrurka, а где взять сам "нагреватель"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти