Кутузов

Цены и комплектации на Volvo XC60 2014 года

В теме 215 сообщений

Что то не нравится мне такая форсировка, как эти высокотехнологичные движки, с компьютером на каждой форсунке, будут пережевывать нашу соляру?

https://www.media.volvocars.com/ru/enhanced/ru-ru/Media/Preview.aspx?mediaid=48587

post-741-14518355416441_thumb.jpg

post-741-14518355418321_thumb.jpg

post-741-14518355419741_thumb.jpg

post-741-14518355421651_thumb.jpg

и ещё

Шведская Volvo не могла остаться в стороне от процесса уменьшения литража моторов, и по сообщениям зарубежной прессы, компания планирует представить ряд малолитражных бензиновых и дизельных моторов на своих новых моделях начиная с 2013 года. Volvo рассматривает также вопрос о внедрении в производство так называемых «чистых дизелей» с рабочим объемом менее двух литров. Так, в ближайшее время появится дизельный двигатель объемом 1,6 литра и мощностью 113 лошадиных сил, обсуждается даже возможность экспорта подобных моторов в Штаты, где дизели с таким несерьезным объемом и за моторы-то не считают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, не будет с осени текущего года точно. Эти двигатели будут уже на новых моделях. На существующих потребуется существенная переделка силовой структуры подкапотного пространства и на это, думаю, Volvo не пойдет ибо дорого.
На каких новых моделях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На каких новых моделях?

Например, XC90 новый. Потом будет S80 новая и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что то не нравится мне такая форсировка, как эти высокотехнологичные движки, с компьютером на каждой форсунке, будут пережевывать нашу соляру?

https://www.media.volvocars.com/ru/enhanced/ru-ru/Media/Preview.aspx?mediaid=48587

и ещё

На фотках фордовский бензиновый мотор:D, у которого от Вольво только фильтр, хотя и тот Mann;).

Ну а тенденция даунсайзинга является мировой. типа модно. А вот Ваша соляра может их и слегка ушатывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что то не нравится мне такая форсировка, как эти высокотехнологичные движки, с компьютером на каждой форсунке, будут пережевывать нашу соляру?

На ваших фото не тот двигатель, а уже существующий фордовский i4. Двигатели

VEA появятся осенью под капотами 60/40 возможно 70 серии. В паре с 8 ступенчатой aisin в двух вариантах , до 350НМ и до 500 НМ. Пока информации о точных хар-ках нет. Так же как и фото двигателей. Знаю что будет компрессор и турбонадув в мощных вариантах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще будующий двигатель Т6 примерно 280 л.с. + . Будет достаточно дорогим в пр-ве. И не простым. Конечно с балансир. валом.

Twincharger_theory.jpg

Твинтурбо на выс. оборотах. и приводной нагнеталеь на низких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, не будет с осени текущего года точно. Эти двигатели будут уже на новых моделях. На существующих потребуется существенная переделка силовой структуры подкапотного пространства и на это, думаю, Volvo не пойдет ибо дорого.

Я как то говорил что Вольво прилично теряет в прибыли из-за фордовских двигателей, так что отказ от фордовских силовых агрегатов экономически оправдан. 40-60 серия достаточно молодая, (да чуть чуть постарше XC60, но и обновился он в этом году - здорово). Да и силовую структуру никто переделывать не будет - 4 ки устанавливаются и сейчас, на все модели Вольво, за искл. XC90. Грустно то что нынешний, великолепный Т6 не будут связывать с 8 АКПП.

ВОТ ВАМ БАЛУЙТЕСЬ: http://www.volvocars.com/se/footer/Pages/VDS.aspx :D

Много интересного :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я как то говорил что Вольво прилично теряет в прибыли из-за фордовских двигателей, так что отказ от фордовских силовых агрегатов экономически оправдан. 40-60 серия достаточно молодая, (да чуть чуть постарше XC60, но и обновился он в этом году - здорово). Да и силовую структуру никто переделывать не будет - 4 ки устанавливаются и сейчас, на все модели Вольво, за искл. XC90. Грустно то что нынешний, великолепный Т6 не будут связывать с 8 АКПП.

ВОТ ВАМ БАЛУЙТЕСЬ: http://www.volvocars.com/se/footer/Pages/VDS.aspx :D

Много интересного :)

Светлого руля не нашел в конфигураторе и коричневой панели, как сейчас при заказе светлого салона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обновили 6 моделей S60, V60, XC60, S80, V70, XC70

а не подскажете где глянуть инфо по обновленной ХС70?


В муках выбора :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще был немного удивлен, что сидения с дополнительной поддержкой за доп. плату идут. Думал, что они придут на смену текущих стандартных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а не подскажете где глянуть инфо по обновленной ХС70?

Там где все смотрят всегда: на сайте вольво. Все расписано подробно.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще был немного удивлен, что сидения с дополнительной поддержкой за доп. плату идут. Думал, что они придут на смену текущих стандартных.

Вот не надо. Не хватало маяться на таких...Терпеть не могу. Правильно сделали как раз. Надо кому-то - пусть он и платит.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот не надо. Не хватало маяться на таких...Терпеть не могу. Правильно сделали как раз. Надо кому-то - пусть он и платит.
А чем Вас не устроили "кресла" с доп. поддержкой? Сидеть не удобно или что-то еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чем Вас не устроили "кресла" с доп. поддержкой? Сидеть не удобно или что-то еще?

Да просто у вольво настолько хороши штатные, что портить ух улчшайзингом нет смысла. Ну и ездить люблю с комфортом. Как на домашнем диване. :) А эта боковая поддержка (на ауди опплевался просто) только портит все.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В шведском конфигураторе машина выходит дороже на 15-20% (по курсу на рубли переводил).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые цвета (на шведском)

711 BRIGHT SILVER (светлое серебро)

712 RICH JAVA (шоколад)

707 CRYSTAL VIT (белый перламутр)

700 TWILIGHT BRONS (тёмная бронза)

Ушли в прошлое:

426 SILVER

481 COSMIC WHITE

494 TERRA BRONZE

BLU REIBL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новые цвета (на шведском)

711 BRIGHT SILVER (светлое серебро)

712 RICH JAVA (шоколад)

707 CRYSTAL VIT (белый перламутр)

700 TWILIGHT BRONS (тёмная бронза)

Ушли в прошлое:

426 SILVER

481 COSMIC WHITE

494 TERRA BRONZE

BLU REIBL

Авто Кутузова стремится к эксклюзиву!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

700 TWILIGHT BRONS (тёмная бронза)

Это известный цвет, на 70 серии есть

Для xc70 тоже новые цвета:

711 BRIGHT SILVER (светлое серебро)

707 CRYSTAL VIT (белый перламутр)

и тоже ушли:

426 SILVER

481 COSMIC WHITE

Но я бы сильно не ориентировался на шведский сайт. Для РФ могут быть другие цвета. В Швеции например до сих пор есть SEASHELL которого у нас нет.


52bf26333dc0e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это известный цвет, на 70 серии есть

Для xc70 тоже новые цвета:

711 BRIGHT SILVER (светлое серебро)

707 CRYSTAL VIT (белый перламутр)

и тоже ушли:

426 SILVER

481 COSMIC WHITE

Но я бы сильно не ориентировался на шведский сайт. Для РФ могут быть другие цвета. В Швеции например до сих пор есть SEASHELL которого у нас нет.

Новые, применительно к ХС60.

А разве сейшел (484) убрали? Он и по ныне доступен к заказам, и в 14 -том тоже имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на него заказ приняли без вопросов.


Я о непонятном много знаю; если говорить об этом внятно - мне понятно, я не понимаю, что из непонятного понятно:rolleyes:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти