Кутузов

Цены и комплектации на Volvo XC60 2014 года

В теме 215 сообщений

посчитал xc70, вышло на 27 т.р. дороже чем MY13 при том что на 60 т.р. новых опций) Это какое-то чудо?))

Где считали? Ткните носом остальных! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У дилера попросил, он мне прислал эксель. Обещал ему не выкладывать в сеть, так что попросите своего ОД, думаю не откажет)

считал сложением базы суммума (теперь моментум голый как раньше кинетик) с пакетами и опциями


52bf26333dc0e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но это только D4 получается дешевле. D5 теперь чудесным образом на 130 т.р. дороже D4 (для MY13 было 70 т.р. разницы)

Еще один довод в пользу D4)))


52bf26333dc0e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, в теме есть несколько человек приближенных к Вольвокарс...

В этом году обязательно хочу купить свой первый Volvo :), но очень хочется Volvo V60 plug in hibrid.

На сайте media.volvocars.com/ru и в российской прессе было неоднократно заявлено, что в этом году БУДУТ продажи этой машины причем осенью, но все дилеры говорят, что только в 2015 году. Может кто нибудь поделиться информацией о российских реалиях 2013 года, так все таки будет или нет.

Тогда придется брать XC60 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не претендую на истину, но по моему гибридные технологии экономически выгодны только в странах с теплым климатом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в том то и дело, что это не чистый гибрид, а заряжаемый и к тому же сделанный в Швеции.

Здесь все продумано, начиная от подогрева аккумулятора в холод до отопления от вебасты и прочего. От одной зарядки 50 км. + дальше дизель. У меня на работу и обратно 60 км., на заправку придётся заезжать раз в 2 месяца.:-)

Но совершенно непонятные перспективы по покупке в России. Везде написано, что осенью будет, а дилеры говорят, что только 2015 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за экономию СО2 но все таки стоит все по лучше разузнать - ресурс батарей например , через сколько их менять, стоимость замены. а то на экономите, а батарею поменять окажется дороже чем на 3л машине кататься., что вообще говорят тоетовцы на наших форумах - довольны?

Шведы сделали ее в дань традиции ну и зеленые всякие феминистки чтоб ор не поднимали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если спрашивать тоетовцев, то да я доволен. 4 года на гибриде и после этого очень хочу только гибрид.

Но у тоеты нет во первых гибрида который умеет за 6 секунд до сотни, а во вторых заряжаемых которые умеют 50 км ездить только на аккумуляторах.

Думаю, что в первые 3-4 года проблем не должно быть, а потом надо будет продавать машину. У тоеты проблем с аккум. нет.

И если вернутся к теме вопроса может кто то поделится инсайдерской информацией о том, будут в России продавать или нет - вот в чем вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видел машину, вероятно ХС60 plug-in hybrid, в Москве. Ехал за ней по Тверской. Черного цвета ХС60, на багажнике шильдик Hybrid. Причем сначала обратил внимание на то, что выхлопной патрубок только один, решил посмотреть что за двигатель, а на месте маркировки двигателя - Hybrid. Номера московские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорит об эконимии можно будет тогда, когда станет известна цена при идентичных комплектациях, если гибрид будет дороже так на 5 евро, то посчитайте сколько нужно будет проехать чтобы выйти в "ноль".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

честное слово я про экономию думаю далеко не в первую очередь.

Думаю, что разница будет гораздо больше, чем 5 евро, наверное 10-15.

Но не забывайте про разгон до 100 за 6 сек., и при этом транспортный налог не под 50000 руб в год., как на машинах с двигателем в 300 л.с.

У меня уже одна такая есть (с налогом в 50000 руб. вторую не хочу).

При этом бонусом, абсолютно бесшумная езда на машине, это что то...

Вы представьте как здорово катиться по поскрипывающему под колесами снегу на машине абсолютно бесшумно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так выглядит моментум, кинетик (MY14):

- задний бампер попроще (и почему-то одна труба, может от двигла зависит?)

- нет дверных молдингов (как на р-дизайне)

- нет серебристой окантовки окон и рейлинги чёрные (ну как и раньше)

post-741-14518355369686_thumb.jpg

Подножка на MY14.

post-741-14518355370706_thumb.jpg

Диски не узнаю, может в аксессуарах новые появятся?

Картинки из галереи ХС60 на мировом (общем) сайте вольво:

http://www.volvocars.com/intl/all-cars/volvo-xc60/Pages/default.aspx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХСшка стала длиннее на 17 мм.

post-741-14518355371796_thumb.jpg

post-741-14518355372186_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересует финальная стоимость сенсуса (включая прошивку), т.к. если она будет ниже, чем RTI, то лично мне будет совершенно непонятно позиционирование RTI и смысл его существования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А здесь про сенсус в каталоге аксессуаров:

толкьо в катлоге ее еще нету:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А здесь же про тюнинг экстерьера, вижу новые диски Candor 8x20"

http://www.volvocars.com/intl/all-cars/volvo-xc60/specifications/Pages/accessories.aspx?category=91d11e8b-c33a-4f6b-8fa3-898af987e627

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А здесь же про тюнинг экстерьера, вижу новые диски Candor 8x20"

о: ))) будут пороги теперь другие? :))) накладки:) ух:) все что любят люди:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://auto.mail.ru/article.html?id=41189

Новые дизели, возможно с осени текущего года.

Нет, не будет с осени текущего года точно. Эти двигатели будут уже на новых моделях. На существующих потребуется существенная переделка силовой структуры подкапотного пространства и на это, думаю, Volvo не пойдет ибо дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти