• Объявления

    • AdminXC

      Мини-детейлинг в ReVolvo!   31.01.2017

      Уход за Вашим автомобилем!   Мы в REVOLVO рады предложить Вам следующие профессиональные услуги: • Полировка пластиковых фар и фонарей • Бронирование фар пленкой • Оклейка под дверными ручками • Оклейка всего кузова автомобиля защитной или декоративной пленкой. Так же возможна и частичная оклейка, например на переднюю часть.   Телефон: 8 985 231 0201
Кутузов

Распродажа: комплект дистанционного запуска Вебасты - 14000р

В теме 145 сообщений

Добрый день.

Александр, я правильно понимаю, что ничего устанавливать не надо, купил и пользуешься? Или надо что-то прикручивать?

Хотел бы заказать 1 комплект за 14к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я правильно понимаю, что ничего устанавливать не надо, купил и пользуешься? Или надо что-то прикручивать?

Отвечу за Кутузова :cool:. Надо установить приёмник с антенной в машину (с разборкой салона и некоторых деталей под капотом), а потом прописать оборудование у дилера.

При прямых руках и наличии инструкции (есть на сайте аксессуаров Вольво) - на все работы час-полтора.


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлое воскресенье установил оборудование, купленное у Кутузова в Независимости на Ленинградке. По времени заняло 3 часа с мойкой, по деньгам- 7500 с воскресной скидкой, но записываться надо заранее. Несмотря на лето, даже удалось проверить - работает !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотел бы заказать 1 комплект за 14к

комплетов нет. только по 16000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Staryi, благодарю за ответ.

Быть может, тогда, проще реализовать запуск вебасты через сигнализацию с мобильного телефона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Быть может, тогда, проще реализовать запуск вебасты через сигнализацию с мобильного телефона?

вы уверены?:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быть может, тогда, проще реализовать запуск вебасты через сигнализацию с мобильного телефона?

Да хоть через космос... Всё равно нужен блок (входящий в комплект) для запуска Вебасты. А чем он будет управляться - брелоком или телефоном, подключенным через сигнализацию (GSM-модуль) с помощью СМС - это уже третий вопрос... Сделать можно всё, но не так просто, как кажется.

Где-то темка (в разделе доп.оборудования) есть , где обсуждались все эти вопросы. Поищите.


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кутузов, конечно, нет, я спрашиваю потому, что ставлю себе Pandora 3910 и по заявлению разработчика, есть возможность подключить штатную вебасту через CAN с удаленным управлением с телефона.

Брелок я также не снимаю с расчета, хотя он и дороже теперь, но брелок не добьет туда, куда мне может понадобится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кутузов, конечно, нет, я спрашиваю потому, что ставлю себе Pandora 3910 и по заявлению разработчика, есть возможность подключить штатную вебасту через CAN с удаленным управлением с телефона.

Брелок я также не снимаю с расчета, хотя он и дороже теперь, но брелок не добьет туда, куда мне может понадобится.

У варианта запуска через сигналку есть один большой минус - нет обратной связи - нажал на брелке и не знаешь - запустилась она или нет. А через штатный брелок есть индикация. Да и радиус у брелка сигналки меньше чем у брелка вебасты. А если Вы планируете куда-нибудь в деревню ездить или на рыбалку, где с мобильной связью траблы, то вариант запуска через телефон тоже не лучший.

Кстати, на наши машины рекомендуют ставить 5000 Pandorа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кутузов....CAN с удаленным управлением с телефона.

Брелок я также не снимаю с расчета, хотя он и дороже теперь, но брелок не добьет туда, куда мне может понадобится.

Насколько я знаю, Вебаста у Volvo включается не через CAN и именно поэтому надо ставить только новые Pandora 3900 или 5000.

Только они поддерживают другой стандарт управления (не помню как он называется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FireStorm, зимней рыбалкой в забытых оператором местах не увлекаюсь :)

Georg7, дело в том, что мне нужна slave-система, ибо зачем мне доп.брелок, если уже есть штатный и при наличии телефона? Конечно, его банально можно не брать с собой, но тогда нет смысла и переплачивать. Попробую через 3910 для начала, сигнализация вышла в июне 2013, на сайте Аларм Трейд написано, что подключиться к вебасте ХС60 не составляет проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, а по 14 тыр еще есть или будет предложение?


Quod licet Jovi, non licet bovi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша, а по 14 тыр еще есть или будет предложение?

на следующей неделе обещали кол-во ограничено...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На меня один забронируй, плиз!

Я же правильно понял, что это вот такой комплект? http://accessories.volvocars.com/AccessoriesWeb/Accessories.mvc/ru-RU/RU/XC70(08-)/2013/D5%20AWD/Automatic/L.H.D/ShowDocument/VCC-463496


Quod licet Jovi, non licet bovi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В НАЛИЧИИ 10шт!

Цена 14 000р

Звоните... 4 уже в резерве... Зима скоро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни! И девченки! Это нужно брать! Покупал за 16... не жалею, тк зимой 18... а диллера 29...


D3 AWD+Polestar 2012+MY R-Design

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парни! И девченки! Это нужно брать! Покупал за 16... не жалею, тк зимой 18... а диллера 29...

Респект:)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zopux, а я уже взял у Александра, и поставил у дилера - работает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парни! И девченки! Это нужно брать! Покупал за 16... не жалею, тк зимой 18... а диллера 29...

+100. Брал у Кутузова за 16. 4,5 установка у дилера. Когда надо, тогда включил. С таймером не всегда удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СТИВ, а с телефона - это еще удобнее, ибо не ограничен в расстоянии, а по деньгам одно и тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.