• Объявления

    • AdminXC

      Мини-детейлинг в ReVolvo!   31.01.2017

      Уход за Вашим автомобилем!   Мы в REVOLVO рады предложить Вам следующие профессиональные услуги: • Полировка пластиковых фар и фонарей • Бронирование фар пленкой • Оклейка под дверными ручками • Оклейка всего кузова автомобиля защитной или декоративной пленкой. Так же возможна и частичная оклейка, например на переднюю часть.   Телефон: 8 985 231 0201
Кутузов

Распродажа: комплект дистанционного запуска Вебасты - 14000р

В теме 145 сообщений

2Вариант - купить брелок+ установить таймер+ самому поставить приемник брелка в авто + прошить софт. По деньгам - 14000+6500+1200=21700 руб.

пусть он дороже но на мой взгляд лучше и дальность лучше...

брелок мелкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Вариант - купить брелок+ установить таймер+ самому поставить приемник брелка в авто + прошить софт. По деньгам - 14000+6500+1200=21700 руб.

Вопрос -

Можно ли с брелка отключать подогреватель в автомобиле (со стандартного ключа я так понял этого сделать нельзя)

Лучше вариант 2.

Контролировать можно. отключать нельзя, но он сам отключается вроде через 50 мин. Зиму эксплуатировал, без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Контролировать можно. отключать нельзя, но он сам отключается вроде через 50 мин. Зиму эксплуатировал, без проблем.

что значит нельзя отключать? а кнопка ОФФ для чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, кнопка ON - включаешь, мигает зеленый диод, подогрев работает, кнопка Off - выключаешь, мигает красный диод, подогрев отключен. Поставил себе наконец в Мусе на магистралке (сам брелок еще летом к Александра купил). Уменя тоже комплектация кинетик была, прошили таймер плюс работа по установке - 12 970, к сожалению скидку не сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, здравствуйте. Зарезервируйте за мной плз. комплект дистанционного запуска Вебасты. Заберу вместе с заказанным ранее передним парктроником, чтобы несколько раз не приезжать, я так полагаю, что он скоро уже придет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша, здравствуйте. Зарезервируйте за мной плз. комплект дистанционного запуска Вебасты. Заберу вместе с заказанным ранее передним парктроником, чтобы несколько раз не приезжать, я так полагаю, что он скоро уже придет.

ок. за вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, привет. Остались еще комплекты в наличии? Нужен один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша, привет. Остались еще комплекты в наличии? Нужен один.

есть один... или два... могу продать! звоните

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кутузов, Еще один будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, не подскажете, в салоне предложили какой-то комплект для мобильного приложения смс-кой включать, но не ВОК, типа дальность лучше, хоть откуда можно запустить, не подскажете где у вас тут посмотреть, а то я тут недавно, а инфы здесь на несколько лет читать.


Ваша жизнь слишком дорога, чтобы ездить на чём-то другом.

Safe sex, safe car, safe life! Always!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр, не подскажете, в салоне предложили какой-то комплект для мобильного приложения смс-кой включать, но не ВОК, типа дальность лучше, хоть откуда можно запустить, не подскажете где у вас тут посмотреть, а то я тут недавно, а инфы здесь на несколько лет читать.

не могу сказать что это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр, не подскажете, в салоне предложили какой-то комплект для мобильного приложения смс-кой включать, но не ВОК, типа дальность лучше, хоть откуда можно запустить, не подскажете где у вас тут посмотреть, а то я тут недавно, а инфы здесь на несколько лет читать.

Если у вас на машине есть ВОК, то подогреватель также можно запускать СМС сообщением или для удобства есть готовое мобильное приложение.

Вам это нужно?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если у вас на машине есть ВОК, то подогреватель также можно запускать СМС сообщением или для удобства есть готовое мобильное приложение.

Вам это нужно?:)

про ВОК в курсе. Но его у меня нет. Ищу варианты.


Ваша жизнь слишком дорога, чтобы ездить на чём-то другом.

Safe sex, safe car, safe life! Always!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Есть ли в наличии комплект. Какая цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую. тоже интересно, есть ли в наличие и сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

комплекты по 16000р, возможно через неделю будут на 2000р дешевле.

Буду держать в курсе. Ну а те кто не хочет мерзнуть могут купить на этой неделе по 16000р комплект для дистанционного запуска вебасты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 это полный комплект, который необходим? а установка только у дилера?

интересно, какая гарантия будет на эту штуку, купленную не у них, если ее привезти к дилеру на установку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
возможно через неделю будут на 2000р дешевле.

Как будет,сообщай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересно, какая гарантия будет на эту штуку, купленную не у них, если ее привезти к дилеру на установку?

гарантия таже что если вы купите ее там. с этим нет проблем. Главное установка у дилера. В случае поломки, к дилеру и от них опять же заключение что сломано. Лучше делать в муса Моторс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.