• Объявления

    • AdminXC

      Мини-детейлинг в ReVolvo!   31.01.2017

      Уход за Вашим автомобилем!   Мы в REVOLVO рады предложить Вам следующие профессиональные услуги: • Полировка пластиковых фар и фонарей • Бронирование фар пленкой • Оклейка под дверными ручками • Оклейка всего кузова автомобиля защитной или декоративной пленкой. Так же возможна и частичная оклейка, например на переднюю часть.   Телефон: 8 985 231 0201
Кутузов

Распродажа: комплект дистанционного запуска Вебасты - 14000р

В теме 145 сообщений

Вопрос: до паркинга 250м максимум. Паркинг наземный, машина стоит у стены по направлению к моему дому. НО между паркингом и мною панельный дом. Если бы его не было то видел машину. Сработает ли пульт дистанционного запуска?


Руки из ж... - самая распространенная мутация на Земле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос: до паркинга 250м максимум. Паркинг наземный, машина стоит у стены по направлению к моему дому. НО между паркингом и мною панельный дом. Если бы его не было то видел машину. Сработает ли пульт дистанционного запуска?

смотря какое перекрытие. сфоткайте дом на против

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая ситуация

post-3191-14518361038786_thumb.jpg


Руки из ж... - самая распространенная мутация на Земле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ради интереса позвонил узнал сколько сделать у дилера через сотовую связь - 25-26 т.р совсем не гуманно


Руки из ж... - самая распространенная мутация на Земле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ради интереса позвонил узнал сколько сделать у дилера через сотовую связь - 25-26 т.р совсем не гуманно

долден добить, но вот лист поликорбаната....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ключевое слово должен.... вот это и смущает.

Блин, хоть с пультом кого в Питере ищи и пробуй )))


Руки из ж... - самая распространенная мутация на Земле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос: до паркинга 250м максимум. Паркинг наземный, машина стоит у стены по направлению к моему дому. НО между паркингом и мною панельный дом. Если бы его не было то видел машину. Сработает ли пульт дистанционного запуска?

Самое проблемное то, что препятствие - дом из железобетона. Был бы кирпичный, пробило бы.

У Вас в Питере есть контора, которая разработала и продает комплекты дистанционного, в том числе по СМС, управления Webasto. Тут на форуме была тема, почитай начиная с 40 поста.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про ВОК в курсе. Но его у меня нет. Ищу варианты.

Всем привет!

Извините за мою темноту, а разве VOC не штатно идет на все автомобили? Я через него и запускаю вебасто, хоть с 50-ти км.


Все будет хорошо, я узнавал...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините за мою темноту, а разве VOC не штатно идет на все автомобили? Я через него и запускаю вебасто, хоть с 50-ти км.

нет. это опция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет. это опция.

причем дооснастить ею авто нереально ((((((


Руки из ж... - самая распространенная мутация на Земле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кутузов, Александр, добрый день. Хочу приобрести данный пульт. Мои дальнейшие действия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кутузов, Александр, добрый день. Хочу приобрести данный пульт. Мои дальнейшие действия?

Приехать забрать в сокольниках или на сельскохозйственной улице. Комплекты сейчас по 16000р

позвонить можно мне 8 985 231 0201 Саша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кутузов, Саша, спасибо за масло и фильтр. Седня поговорили с тобой и забыл спросить про руль R-дизайн, перфорированный на дорестайл. Скока денег стоит? Мож в следующий раз приеду за чем нибудь и " пощупаю" его на Голубике ?:) Прошу прощения, не в ту тему написал.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кутузов, Саша, спасибо за масло и фильтр. Седня поговорили с тобой и забыл спросить про руль R-дизайн, перфорированный на дорестайл. Скока денег стоит? Мож в следующий раз приеду за чем нибудь и " пощупаю" его на Голубике ? Прошу прощения, не в ту тему написал.

:) не проблема. руль 16500р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание!

Распродаю комплекты вебасты.

Не смотря на то что холода отступили, они все равно вернутся и все задумаются о дистанционном пуске Вебасты...

Спецпредложение 7 комплектов по 14000р!!!!!

В наличии на 17 февраля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, брал у Вас комплект ду Вебасто, теперь нужен второй брелок - опять надо покупать весь комплект или есть возможность купить брелок отдельно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Advokatvlad, в России - у всех дизелей... Но так не везде. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр, брал у Вас комплект ду Вебасто, теперь нужен второй брелок - опять надо покупать весь комплект или есть возможность купить брелок отдельно?

вообще можно отдельно но его цена :((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Заказал машину, без пульта естественно. В независимости объявили 36 000.

Есть еще пульты в продаже и что кроме самого пульта надо? Прописывать его и как и где это сделать ? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex009, у вас же доступен запуск с родного ключа. Пропишите у ОД ключ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.