• Объявления

    • AdminXC

      Мини-детейлинг в ReVolvo!   31.01.2017

      Уход за Вашим автомобилем!   Мы в REVOLVO рады предложить Вам следующие профессиональные услуги: • Полировка пластиковых фар и фонарей • Бронирование фар пленкой • Оклейка под дверными ручками • Оклейка всего кузова автомобиля защитной или декоративной пленкой. Так же возможна и частичная оклейка, например на переднюю часть.   Телефон: 8 985 231 0201
Кутузов

Распродажа: комплект дистанционного запуска Вебасты - 14000р

В теме 145 сообщений

BillyEvans, Поделитесь опытом: удалось поставить? Как работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кутузов, А где можно установить этот комплект дистанц.запуска? (Я обычно в езжу в Мусу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vse4, конечно, удалось, все работает :) Ставил одну из сигнализаций Pandora и через нее реализовал удаленное управление Вебасто с телефона. По деньгам - тоже самое, но перед пультом - существенные преимущества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BillyEvans, если я правильно понял, то установка Пандоры с возможностью дист.запуска вебасты стоит столько же? А то я озадачился установкой сигналки, поскольку штатной кажется недостаточно... (может параною потихоньку? :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vse4, стоимость Пандоры Вы можете уточнить по запросу в поисковике, зависит от модели и места установки. Моя модель с установкой обошлась в чуть большие деньги, чем запуск с пульт+установка.

Штатная - это просто управление центральным замком и сирена под капотом, ни о чем. Хотя сирена противная и громкая :) ХС60, по статистике, угонщикам не интересна. И тут каждый решает сам, хочет он попасть в мизерную статистику по угонам или не хочет. Я предпочитаю спать спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vse4, стоимость Пандоры Вы можете уточнить по запросу в поисковике, зависит от модели и места установки. Моя модель с установкой обошлась в чуть большие деньги, чем запуск с пульт+установка.

Штатная - это просто управление центральным замком и сирена под капотом, ни о чем. Хотя сирена противная и громкая :) ХС60, по статистике, угонщикам не интересна. И тут каждый решает сам, хочет он попасть в мизерную статистику по угонам или не хочет. Я предпочитаю спать спокойно.

BillyEvans, Так ведь еще есть датчики объема и движения в салоне и вскрытия дверей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vse4, это Вольво он колл и это стоит как нормальный авторский комплекс (я говорил о машине с штатной сигнализацией по умолчанию). Толку от этих датчиков? Угонщик выдавит личинку замка, дернет капот и выдернет сирену. Вы даже не проснетесь. А потом можно сколько угодно запрашивать координаты GPS :) Но это совсем другая история. Я же говорю об удобстве и приятном бонусе, который может в дальнейшем послужить основой защиты авто или оставить все так, как есть, все лучше штатной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vse4, это Вольво он колл и это стоит как нормальный авторский комплекс (я говорил о машине с штатной сигнализацией по умолчанию). Толку от этих датчиков? Угонщик выдавит личинку замка, дернет капот и выдернет сирену. Вы даже не проснетесь. А потом можно сколько угодно запрашивать координаты GPS :) Но это совсем другая история. Я же говорю об удобстве и приятном бонусе, который может в дальнейшем послужить основой защиты авто или оставить все так, как есть, все лучше штатной

Вы как-то забыли что стоит еще штатный иммобилайзер.... Консультировался в известной фирме по установке сигналок - сказали что штатка в Вольве более чем нормальная, имеет смысл только доукомплектовать машину замками капота и КПП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FireStorm, блажен кто верует :) Обойти штатный иммо можно как минимум 2 способами, но замки капота конечно, могут свести эту затею на нет (если машина не под заказ). Вопрос лишь в том, как прикрутить управление реле на штатный ключ. Кроме того, это не спасет от грабежа (доп.иммо в этом смысле имеет преимущество, как и управление двигателем с телефона). Можно создать отдельную тему и там обсудить, тут же Александр продает пульты, а мы оффтопим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BillyEvans, а как же КАСКО ?

Застраховался - и спи спокойно, и не требуется стороннего вмешательства в нежную электронику :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Д митрий, а что КАСКО? Представьте, у Вас угнали авто, где, наверняка, будет не застрахованное доп.оборудование, личные вещи. Это раз. Второе - сколько будете ходить пешком? Не понятно. Месяц - минимум. Машину скорее всего не найдут, а страховая выплатит деньги, которых ни на новое авто, ни на б/у не хватит (ибо амортизация). Если есть что добавить - добавите, но это довольно накладно. А если нечего? Опуститесь на класс-два ниже. При этом, стоимость комплекса в разы дешевле, не говоря уже об удобстве.

КАСКО не от угона, КАСКО от повреждений.

Электроника не нежная и вмешательств - минимум, на гарантию не влияет (если Вы об этом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, я вас разочарую, но если машину захотят угнать - ее угонят, хоть колеса забетонируйте. И КАСКО единственное грамотное решение. А чтобы не было проблем с выплатами, выбирайте хорошие конторы с хорошими условиями.

И в этой ветке обсуждают ШТАТНОЕ решение НИКАК не связанное со страховкой.


Quod licet Jovi, non licet bovi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шурик008, спасибо, кэп.

Я о том же, прочий разговор надо в другой топик переносить. Я лишь сообщил об альтернативе штатному брелоку, которой пользуюсь сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернемся к теме. Сегодня поставил купленный у Александра комплект в Коптево, вместе с проведением ТО 0.

Приятный момент - взяли меньше 5000 за установку и прошивку.

Неприятный момент - при прошивке бортового компа слетели настройки (например, при закрывании машины зеркала не складываются). Проблема невелика, завтра все верну ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неприятный момент - при прошивке бортового компа слетели настройки (например, при закрывании машины зеркала не складываются). Проблема невелика, завтра все верну ))

странно, вообще в эти настройки не лезут, точнее не скидывают...

комптево сделало дешего, это хорошо:)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кутузов, Саша, возможно, они еще и прошивку обновили. Во всяком случае в ведомости слово прошивка стоит в двух пунктах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странно, вообще в эти настройки не лезут, точнее не скидывают...

Саш, там ключевое слово ТО-0. Видимо обновляли по программе Севис-2.0.

У меня такая же байда была после ТО-1 - зеркала (складывание) и ещё чего-то слетело... уже не помню. Через МайКар поставил нужные галки и всё настроил как надо. Плохо только, что не предупреждают, что при обновлении программы может чего-то слететь...

А пульт к Вебасте шил в прошлом году - ничего не слетело.


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня настройки слетали только когда сенсус 3.0 ставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ! В наличии 10 комплектов!

Разбираем! готовимся к зиме!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Александр.

Просвяти нас темных с "глубинки":

Дано - авто XC60 13мод.год, комплектация Kinetic (т.е. нет таймера подогревателя).

Задача - активировать автономный запуск подогревателя.

Решение задачи -

1 Вариант - прошить стандартный пятикнопочный ключ + установить таймер. По деньгам - 11500+6500+750(работа)=18750 руб.

2Вариант - купить брелок+ установить таймер+ самому поставить приемник брелка в авто + прошить софт. По деньгам - 14000+6500+1200=21700 руб.

Вопрос -

Можно ли с брелка отключать подогреватель в автомобиле (со стандартного ключа я так понял этого сделать нельзя)

Можно ли с брелка контролировать процесс запуска подогревателя (т.е. включился он или нет, работает или нет)

Большой ли брелок по размерам (т.е. "не напрягает" ли его постоянно носить с ключом в кармане брюк)

Смогу ли я сам поставить приемную антенну в авто (которая идет с брелком)

Ну и сам какой вариант посоветуешь (автомобиль стоит под окнами, стандартный ключ "достает" до авто без проблем) ?


Volvo XC60 (2013,AWD,D4)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.