filippofff79

iPhone + XC60

В теме 112 сообщения

зы: Андроид - это не виндоус.

Моих скудных знаний компьютерных технологий для понимания этого хватило;)

Сергей, займитесь софтом под Андроид, думаю будет пользоваться спросом, плюс гарантирую бесплатную рекламу в среде коллег, как отечественных, так и импортных. Спасибо, что из двух одно сделали :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Займитесь софтом под Андроид

Мысли были, но не наш профиль, к сожалению. Оч много времени уйдет на изучение особенностей программирования под него. А готовые программеры все при деле.


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если интересно, могу свести с приятелем, помимо того, что он очень грамотный специалист в части самолетов и всем, что с ними связано, он еще и не плохо понимает большинство компьютерных технологий и при этом шибко недолюбливает виндоус)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
водитель самолета:rolleyes:

Как я боюсь летать, брррр, :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я боюсь летать, брррр, :)

Поверьте, по Москве ездить куда страшнее!! Чесно чесно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, подскажите как синхронизировать айфон с машинкой!!! У МЕНЯ 3Г АЙФОН, ОФИЦИАЛ. Машинка хс60, естественно) Машина не видит телефон, блютуз на телефоне включен, пишет что обнаружение возможно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

виталий77, попробуйте вариант обнаружения МАШИНЫ ТЕЛЕФОНОМ. Т.е. в телефоне нужно ждать появления устройства машины. Для этого нужно в настройках авто включить ВИДИМОСТЬ его Блютуса.

Если не получится, то вариант обнаружения ТЕЛЕФОНА МАШИНОЙ несколько раз,до победного.)

У меня в первый день эксплуатации авто тоже не хотел синхронизировать ничего.Видимо, слишком много на него сразу навалилось.:D На след.день все быстро и сразу нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БЛИН!!! когда эти дебилы сделают возможность пользоваться айфоном!!Ю!?!?!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллеги, подскажите как синхронизировать айфон с машинкой!!! У МЕНЯ 3Г АЙФОН, ОФИЦИАЛ. Машинка хс60, естественно) Машина не видит телефон, блютуз на телефоне включен, пишет что обнаружение возможно...

Не знаю в чём у вас проблема но год назад, когда у меня был iphone у меня ни каких проблем не возникало, впрочем как и со всеми другими телефонами.


Авто XC60 D5 205л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А iPad 3 g будет через USB работать на xc60?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А iPad 3 g будет через USB работать на xc60?

сегодня попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,отпишитесь пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну может у меня руки не оттуда растут)) потренируюсь еще) спасибо за ответы! а вообще должно быть блютуз хорошая весчь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллеги, подскажите как синхронизировать айфон с машинкой!!! У МЕНЯ 3Г АЙФОН, ОФИЦИАЛ. Машинка хс60, естественно) Машина не видит телефон, блютуз на телефоне включен, пишет что обнаружение возможно...

я включаю так:

1. включаю блютуз в телефоне

2. при включенном двигателе (может это и не важно,но я так привык на других машинах) нажимаю кнопку TEL на панели машины.

3. начинается поиск - происходит это несколько секунд (3-5сек), т.е. достаточно быстро.

4. у меня айфон три жс, машина 2011г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня получилось) в настройках машины телефона (5дюйм цв. дисплей, мод. год 2011) есть пункт "видеть телефон". когда ее активизируешь, тел обнаруживается, и дальше все легко и понятно. В телефоне выбираем устройство My car, набираем пароль и пользуемся. тел. книга кстати на русском синхронизировалась, Магнитола с флешки (8 мб) видит альбомы и исполнителей почти все на русском либо на англ, как записали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

виталий77, здорово,что получилось!) Как и писала ранее-мне тоже удалось синхронизироваться по цепочке ТЕЛЕФОН ищет МАШИНУ.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто нибудь знает iPad 3 g будет через USB работать на xc60?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто нибудь знает iPad 3 g будет через USB работать на xc60?

В моей машине 2010 г.в. iPad 3G через USB не работает и не заряжается.

Пишет что-то про неопознанное устройство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В моей машине 2010 г.в. iPad 3G через USB не работает и не заряжается.

Пишет что-то про неопознанное устройство.

Очень жаль, какие есть варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишет что-то про неопознанное устройство.

у всех так, волвьо нас просто КИНУЛО! что бы решить проблему им надо все машина звать на перепрошивку, а им это надо? зато за IPOD платить надо (раньше вроде интерфейс стоил денег и не мало с работой)

Очень жаль, какие есть варианты?

откатить свои айДевайсы на прошивки старые... у меня iPod Touch только в машине работает ну и прочии класики и айФОн 3 со старой прошивой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти