filippofff79

iPhone + XC60

В теме 112 сообщения

Мдаа, оч.жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

машина 2010г, айфон 4 английскийнелоченыйбезджейлбрека.

при незаведенной машине не заряжается

при заведенной машине заряжается. но пишет, что "данное устройство айфоном не поддерживается"

при этом, как я понимаю, рядом с юсб разъемом есть вход aux - для проигрывания музыки можно его использовать, используя переходник.

возникает вопрос--можно ли как то что то перепрошить или обновить прошивку таким образом, чтобы машина видела айфон, подключенный через юсб и как телефон и как медиаплеер???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь iPhone с прошивкой 4.3 подключал к машине? есть траблы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пробовала новую прошивку 4.3....Не пашет((((((((((((.... Нужно в Apple написать жалобу.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что, реально с 4.3-4.3.1 прошами не работает система? Или все нормально? И еще, я правильно понял, что кредла в подлокотник для афони 4 нет в природе, что только под айподы? Если так, то очень жаль, хорошая штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кредла

это че такое??? я купил себе аксессарный крепеж для афйона-айподла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это че такое??? я купил себе аксессарный крепеж для афйона-айподла

Кредл или Док-стейшен (англ. Cradle ['kreidl] - колыбель, люлька; англ. Docking station - установочная станция) — стационарный конструктив с разъёмами для некоторых электронных устройств, служащий для быстрого одновременного подключения к кабелям электропитания, передачи данных, голоса или мультимедийного трафика. Особенно часто используется для мобильных или носимых электронных устройств (взято с Вики) :)

Собстно, на сайте аксессуаров смотрел, афони по размерам отличаются друг от друга, или там есть подвижные части какие, что делает его универсальным? У тебя 4-й афон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собстно, на сайте аксессуаров смотрел, афони по размерам отличаются друг от друга, или там есть подвижные части какие, что делает его универсальным? У тебя 4-й афон?

все влезает ка кслива в попу :))) токо тупая конструкция... сегодня сфоткаю и выложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по моему дело не в прошивке айфона, а в прошивке авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по моему дело не в прошивке айфона, а в прошивке авто

вот и думай кто сволочь в этих отношениях!!!! раньше же на 4.2 все работало... а щас хоть чупачупс соси :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот и думай кто сволочь в этих отношениях!!!! раньше же на 4.2 все работало... а щас хоть чупачупс соси :)

на 4,1 работало и работает;), а с 4.2+ уже сосут чупачупс:)


Бронзовый Heico-паровоз:)https://xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=347 - продан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык, значит не работает нифига? Придется доставать с антресолей свой старенький 3Ж. А вам, друзья, менять машину. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально 4.3. работает.Никаких проблем,Как,впрочем,и с предыдущими...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормально 4.3. работает.Никаких проблем,Как,впрочем,и с предыдущими...

вы о чем?! точнее к чему вы подключаете ЯБЛОко? через ЮСБ или аукс? это принципиальная разница :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сосут чупачупс

ты сосешь? или у ты так не перепрошился???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты сосешь? или у ты так не перепрошился???

а нафига мне перепрошиваться? 4.1 может и устарела, зато спокойно слушаю музыку с "яблока":)


Бронзовый Heico-паровоз:)https://xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=347 - продан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошивка 4.3.1

Все нормально работает и через Bluetooth и через USB (нужно выбрать источник IPod)

Иногда после выключения/ включения машины теряет подключения, но нужно просто еще раз отключить/ подключить IPhone и все ОК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти