filippofff79

iPhone + XC60

В теме 112 сообщения

СЛава яичной скарлупе :_ ) ITS WORK!!!

4-3-2 ПУСК! все работает!! алилуя токо мне не надо :))))) у меня айпод для музычки отдельно а телефон мАйфон отдельно :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подскажите, плиз, я прально понимаю, что для крэдла нужно еще и жгут докупать, который 31316394? У кого такая приблуда, наставьте на путь истинный. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А подскажите, плиз, я прально понимаю, что для крэдла нужно еще и жгут докупать, который 31316394? У кого такая приблуда, наставьте на путь истинный.

я просто прикрутил как надо этот держатель, и в ЮСБ воткнул белый провод от айфона, скрутил и засунул снизу в дырку и все... не понял как че делать по инструкции.. думал что корман получается типа вытащил и вставил но не вышло... замарачиваться не стал, чисто приблуда для держания и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тоже от из мануала нифига не вкурил, даже с пол-литрой. Методом тыка понял, что есть какой-то жгут, но тайна сия не открылась после и второй пол-литры. :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот тоже от из мануала нифига не вкурил, даже с пол-литрой. Методом тыка понял, что есть какой-то жгут, но тайна сия не открылась после и второй пол-литры.

да ну жгут, просто провод... я тоже думал что надо типо интегрировать в подставку все входы как на картинке но это гемороина какето... я кинул свой класик апод и все :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ну жгут, просто провод... я тоже думал что надо типо интегрировать в подставку все входы как на картинке но это гемороина какето... я кинул свой класик апод и все :)

Жгут в том смысле, что на одном конце у него USB, а на втором раздвоение на разъем под афон и USB, но уверенности нет, т.к. картинки не могу найти нифига в сети, хоть тресни. "Кто так строит" (с) :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай нид хелп! То ли глюк какой произошел, то ли :( . В ЮСБи была воткнута флешка, все работало, только попробовал подключить тыблако, нифига не произошло, не видет его и все. При включении флехи обратно - слот не работает! Флешка не светится, а комп показывает, что, типа, вставь в ЮСБи, вставлял - переставлял - хрен в стакан, глушил двиг, заводил вновь - нифига, так и ушел озабоченный. В букваре ничего не нашел о приведении в чувство. Неужели мог сгореть модуль? Может у кого есть идеи? Обидно, блин. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tucha,

Другую флешку пробывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tucha,

Другую флешку пробывал?

Да, три штуки (в т.ч. ту, которая работала), лампочки не горят, слот мертвый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tucha,

У друга на Ниссане было похожее только с SD разъемом. А потом его жена попробывала и заработало. У него никак, я тоже пробовал - фига, а она раз - и заработала SDишка . Попробуй, может ей ласки надо. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tucha,

У друга на Ниссане было похожее только с SD разъемом. А потом его жена попробывала и заработало. У него никак, я тоже пробовал - фига, а она раз - и заработала SDишка . Попробуй, может ей ласки надо. =)

Пошел покупать бубен и кроличьи лапки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был банальный глюк, утром все весело завелось и замигало, лапки помогли. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пра каннэкт всяческих фонов и хс60 (ВТ коннект) :

НТС Легенд - законнектился с 12 раза, в дальнейшем начали происходить чЮдеса в решете : произвольная перезагрузка, потеря контактов, отключение напрочь

иФон : законектился с 23 раза , работает стабильно, только качество связи не очень - "эффект эха"

Ифон 4Г : законнектился с 8-го раза, проблем нет, кроме совсем небольшого "эффекта эха"

Нокиа 8800: законнектился с первого раза, звук отличный , связь стабильная, вообще без нареканий

Вот так вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tucha, Я говорил! Я говорил! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно, сел в тестовую машину в мусе на магистральной, за 10 секунд, с первого раза законектил ифон 4г, принял звонок затем включил музыку, и качество воспроизведения мне очень понравилось. Удивительно что у вас коннект с 8 раза :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

воспринимать сообщения в этой ветке необходимо с учетом динамики изменений прошивок. после какой-то версии прошивки айфон подхватывается медиасистемой и определяется как айпод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у кого, как обстоят дела со звуком (При входящих вызовах и смс) в трубке, при подключении через провод? У меня телефон чаще работает в режиме вибрации,что дико не удобно:( Закономерность между вибрацией и звуком найти пока не удается...


Бронзовый Heico-паровоз:)https://xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=347 - продан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой не прошитый айфон 4, подключился с первой попытки и никаких проблем не было, даже удивительно :)) вот только заметила такую особенность, навигация Новител, во время пути, молчит как рыба об лёд, выйду из машины, вообще забыв, что навигация включена и она вдруг вякнет "плохие условия приема" :)

сначала грешила на мобилку, ан нет, за пределами машины говорит и показывает, вернусь в салон - молчит, как-то брат со мной ехал, попросила глянуть, он втыкает в мобилку наушники и слышу " поверните налево , бла-бла-бла..", наушники вынимает, опять тишина, ну стало быть трубка говорит, но почему-то в динамики машины, звук не выводит. Звоню на сервис проконсультироваться, может уже сталкивались с этим? А мне говорят, да вроде у мастера, что сейчас в командировке, такой случай был, но с НТС Интересуюсь, ну а как вылечили-то? Ответили, что перезагружали ПО, не помогло, но владелец потом сам позвонил, говорит, что галочку в трубке какую-то снял и заработало, точнее скажут когда мастер выйдет на работу. Зашла на форум поискать владельца НТС, подозреваю, речь о галочке "видимый для всех" , я конечно попробую найти нечто подобное в Айфоне и протестировать, хотя это не совсем тоже самое.

Задолбали оба эти агрегата :)) машину пора отдавать брату, мобилку дочке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрел почти одновременно айфон4 и хс60 (месяц назад), при первом подключении коннектятся нормально, сразу в ксюху скидывается телефонная книга на русском, но после кратковременной остановки и покидания машины, не всегда автоматически возобновляется контакт. Заметил, что нужно в телефоне пошевелить блютузовские настройки и контакт появляется. Пока не пойму в чем дело. До этого был самсунг Д600 и оутлендер хл, были небольшие проблемы с автоподключением, но потом освоился, если не отключаешь блютуз на Д600, то коннектятся, после любого перерыва. Кто, что подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти