Nikoly

Еще раз про дистанционный пуск webasto

В теме 1 034 сообщения

Нет. Только фотографии. Но там не все понятно. Можно ошибиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже заказал и поставил себе RCP Can на штатный ключ. Вроде все работает!)) Воткнул в диагностический разъем и просто кинул коробочку за панель, вроде не гремит там внутри)) Потом может на скотч прилеплю когда-нибудь. Так что за эти деньги очень хорошая штука, рекомендую.

Если кому интересно, заказал в прошлую среду, посылка пришла через неделю в эту среду доставкой ЭМСК (курьер все никак не мог доехать с понедельника) и еще хотел второй раз взять за доставку 500 р. на месте :).

Авто какого года у Вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еле разобрался во всем этом. Правильно я понял, что RCP можно поставить на авто любого года, но ключ в качестве пульта ДУ должен быть кейлес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ключ любой. Блок считывает с шины комбинацию стандартных команд, например, открыть-закрыть-закрыть и генерирует команду запуска котла.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил себе RCP Key-V2 , запускается, но через несколько минут перестает работать.:(Кто ставил себе RCP, поделитесь, как у вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня через 3 мнуты присылает СМС об ошибке, но продолжает работать, забил, работает и ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поставил себе RCP Key-V2 , запускается, но через несколько минут перестает работать.:(Кто ставил себе RCP, поделитесь, как у вас.

А штатными средствами если включать печку, проблема воспроизводится?

Может дело и не в RCP Key-V2, хотя мулька, как я понял, относительно новая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня через 3 мнуты присылает СМС об ошибке, но продолжает работать, забил, работает и ладно.

Если есть смс, то стоит что то другое, а не RCP Key-V2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Вы правы, ГСМ кит стоит с первой версией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два дня подряд с ключа работала пару минут и все. Потом и до сих пор стала отрабатывать, как надо. Непонятно. (У меня без смс, только с пульта.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, можно ли управлять запуском котла с двух телефонов? Поставил GSM Kit, установил на телефон приложение Thermocall, инициализировал модем. Все работает. Затем зарегистрировал с главного телефона (откуда инициализировал модем) еще один дополнительный телефон, как сказано в инструкции. Модуль его запомнил, я проверил. Но управлять с другого телефона невозможно, пишет "не инициализирован модем". Получается, что через Thermocall можно управлять котлом только с одного телефона. С дополнительных телефонов - только посредством SMS-ок. Кто-нибудь пробовал аналогичное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, все так и обстоит... :(

Такая же ситуация.

Думаю, позвонить в Питер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже позвоню:) По результатам отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонил. Управление из Thermocall с дополнительных телефонов обещают сделать в новой версии программы. При выборе пункта "Инициализация" будет задан вопрос и саму инициализацию модема можно будет пропустить. Регистрация дополнительных телефонов по-прежнему останется СМС-ками с главного телефона. Так что ждем-с обновления:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонил. Управление из Thermocall с дополнительных телефонов обещают сделать в новой версии программы. При выборе пункта "Инициализация" будет задан вопрос и саму инициализацию модема можно будет пропустить. Регистрация дополнительных телефонов по-прежнему останется СМС-ками с главного телефона. Так что ждем-с обновления:)

все это уже есть, подтверждаю, но отключил, потому как неудобно, шлет смс-ки на оба телефона, жрет деньги, отключил.

Кстати, достоинство ГСМ Кита еще в том, что не нужно прошивать ключ у дилера и теперь в прямой видимости, например из окна, запускаю штатным ключом, ну а когда далеко, смс-кой или по звонку.


Ваша жизнь слишком дорога, чтобы ездить на чём-то другом.

Safe sex, safe car, safe life! Always!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, хоть кто-нибудь установил autoplugin стационарно в багажник на xc60? Может быть поделитесь инструкцией и фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, хоть кто-нибудь установил autoplugin стационарно в багажник на xc60? Может быть поделитесь инструкцией и фото?

а смысл? летом она вообще не нужна, а так вставил в розетку и закинул под панель. не видно и не слышно.

если нужно в Питере, могу дать координаты, а если самостоятельно то по-моему там все в инструкции подробно вплоть до цвета проводов.


Ваша жизнь слишком дорога, чтобы ездить на чём-то другом.

Safe sex, safe car, safe life! Always!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а смысл? летом она вообще не нужна, а так вставил в розетку и закинул под панель. не видно и не слышно.

если нужно в Питере, могу дать координаты, а если самостоятельно то по-моему там все в инструкции подробно вплоть до цвета проводов.

не аккуратненько :)

в инструкции есть, но у нас в описанном месте идет очень плотный жгут проводов, прежде чем самому лезть, хотел узнать про опыт других - как лучше сделать, кто с чем намучался и тд

видел фото-инструкцию для XC70, но для XC60 она не подходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не аккуратненько :)

в инструкции есть, но у нас в описанном месте идет очень плотный жгут проводов, прежде чем самому лезть, хотел узнать про опыт других - как лучше сделать, кто с чем намучался и тд

видел фото-инструкцию для XC70, но для XC60 она не подходит

Кстати, насчет летом не нужна - у этого прибора помимо функции включения-выключения вебасты есть отличные функции по отслеживанию место-положения машины (т.е. такая упрощенная замена GPS маяку)+можно посмотреть уровень бортового напряжения, что тоже удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kzolotko, вы где хотите ХС60 отслеживать? Ее где поставил, там и забрал. Если только повзрослевшие детки ключи без спроса берут и катаются по ночам.Это такой офф., отступление от темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти