DmitriyEcho

jx35

В теме 350 сообщений

Когда Ку6 будет?

Johnson, камера не завязана на нави, но круговой обзор завязан... Не смотря на то, что тестовая тачка была со стандартным экраном и по словам менеджера он тоже гуд, я бы сказал, что он достаточно шлаковый по сравнению с 10,5" экраном на бумере. По олроуду пока вывод неутешительный. Едет круто и очень бодро, но низкие машины сейчас не по мне... Плюс я помню, как у меня получалось конфигурировать его полтора года назад. Меньше 4 за хотелки как-то не получалось. А еще мне сказали, что этот кузов для пенсов... )))

По поводу ку7. Дело не в том, как он выглядит снаружи. Дело в том, что внутри. Это как хс90. Снаружи норм, но внутри уже буэээ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда Ку6 будет?

Johnson, камера не завязана на нави, но круговой обзор завязан... Не смотря на то, что тестовая тачка была со стандартным экраном и по словам менеджера он тоже гуд, я бы сказал, что он достаточно шлаковый по сравнению с 10,5" экраном на бумере. По олроуду пока вывод неутешительный. Едет круто и очень бодро, но низкие машины сейчас не по мне... Плюс я помню, как у меня получалось конфигурировать его полтора года назад. Меньше 4 за хотелки как-то не получалось. А еще мне сказали, что этот кузов для пенсов... )))

По поводу ку7. Дело не в том, как он выглядит снаружи. Дело в том, что внутри. Это как хс90. Снаружи норм, но внутри уже буэээ.

Ну не знаю тогда. А ты в финике Jx сиживал? Имхо, по стилю почти вольво (если б не этот еще заковыристый изгиб в окнах сзади). А то, что жрать будет и налог большой, так он настолько бюджетней дойче-швайн-драй, что хватит минимум с тройным запасом. И в нем уже будут все любимые тобой круговые обзоры, вентиляция и прочие сенсорные мониторы с навигацией, радарные круизы, человеческие колесья. Ну и КАСКО на финик--халява. Мож, жене возьмешь? И устроим мы тут свой маленький финик-клуб!;)

А я, вероятно, в тайне от всех мечтал об америкосе, этих корней в финике полно. Не иначе, родственнички заразили! Правда, как всегда, у меня будет самый маленький...мотор!:D

Даже лепший мой кореш, который с ужасом избавлялся от весьма для него геморройного кэда cts2 , взял тут снова такой, еще более убитый,--нагонять впечатление на хохлушек в Украине. Полюбас теперь кризис будет!:D


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я, вероятно, в тайне от всех мечтал об америкосе:D

Ха, Иван, меня эта мысль не покидает уже много лет (правда в моем списке хотелок есть и не только ЮЭСЭЙ. Но все это годом выпуска так до '90).

В итоге взял, но мягко говоря не совсем то, что искал, но тоже чума. Если будет интересно, то расскажу чуть позже. Сразу после премьеры John&Infin :)

P.S. И у меня самый маленький ... Мотор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не знаю тогда. А ты в финике Jx сиживал? Имхо, по стилю почти вольво (если б не этот еще заковыристый изгиб в окнах сзади). А то, что жрать будет и налог большой, так он настолько бюджетней дойче-швайн-драй, что хватит минимум с тройным запасом. И в нем уже будут все любимые тобой круговые обзоры, вентиляция и прочие сенсорные мониторы с навигацией, радарные круизы, человеческие колесья. Ну и КАСКО на финик--халява. Мож, жене возьмешь? И устроим мы тут свой маленький финик-клуб!;)

По выделенному все именно так ;)

Я уже давно закрыл глаза на все мелкие недостатки, вспоминая постоянно, сколько эта машина стоит при всех ее плюшках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правда, как всегда, у меня будет самый маленький...мотор!:D

Джон, вот америкосы твой мотор на Инф везут:)

post-490-14518361312962_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сидел в jx тоже, хотя не драйвил. Не понравился второй ряд, как-то неудобно там показалось, а-ля коленки к ушам. Может что не так сделал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niko, это самый маленький? )))

Ждем-с рассказ про америкосов. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сидел в jx тоже, хотя не драйвил. Не понравился второй ряд, как-то неудобно там показалось, а-ля коленки к ушам. Может что не так сделал...

Если высоким сзади сидеть - да, низковато сиденья, не очень удобно.

Но учитывая, что сзади чаще ездят дети и тещи, им вполне нормально)

К тому же, назовите мне сходу еще машины, у которых одновременно столько места сзади и в багажнике, при таком фарше и таком прайсе?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niko, а Вы, Коленька, интригант!:D То есть, пока не куплю ФыкС (а мне приснилось, что я дизель беру!:)) не светит узнать, что ты такое не то взял? Ведь даже намека не дал!

Джонни-Джонси всяко лучше, чем Иван (последнее официозненько слегка);)

i-grigorieff, V.Dimon совершенно справедливо заметил про задние места. Тебя туда вряд ли сошлют, так что фокус-группу на разведку запусти --думаю, они (особенно i-grigorieff's младшие) оценят нежданно расширившееся на 3-ий ряд пространство. Мне даже показалось, что багажник у JX больше в глубину (при РАЗложеном третьем ряде), чем у GL и Тахо/Эскалейд.

Ну и формула полного привода семейная, как в вольве, даму можно смело за руль сажать!;)


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня привычка просто такая, мерить все собой. Залезал даже на третий ряд в ГЛ и на второй в купешки, при этом чтобы первый был настроен под меня... ))) Понятное дело, что меня вряд ли сошлют далее первого ряда, по крайней мере надолго, поэтому неактуально. :)

Жена от ГЛ не в особом восторге, ей большие-большие машины, видимо, не нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Niko, а Вы, Коленька, интригант!:D

В моем случае смеху больше чем интриги! И Америкой там вообще не пахнет))) Вообще не хотел говорить, да проговорился)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В моем случае смеху больше чем интриги! И Америкой там вообще не пахнет))) Вообще не хотел говорить, да проговорился)))

Ну ничего, что не америкос, мож, не время. Да нет ничего плохого в том, что поделился. Но сказал А, говори и Бэ!;)

На самом деле, по молодости хотелось много чего покатать, но теперь на это много чего я предпочел бы смотреть, но ездить--Не привиди Аллах. Например, Peugeot 205 gti была не машина-- мечта. Но сегодня это лишь ржавая девятИна с безопасностью банки шпрот, строящая планы на то, как тебя поизвращенней прикончить. Причем, тут возможны варианты: об дерево или рутиной поломок! :D

А Pontiac Firebird, stingray, gto? Единственный вариант на них нормально ездить-- это сажать на агрегаты современного авто. В аутентичном виде сойдут только для ретро-ралли или редкого прохвата за городом...

Смелее, Николай!;)


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnson, намёк понял, что хватит корчить из себя... Так, что сдаюсь:)

Еще чуток офф в этой теме.

Прошу без смеха:)

У меня нет возможности мечтать о всяких Мустангах и Феррари, но в одном месте сверлит у меня со школьной скамьи. Что-нибудь взять, отремонтировать и чтоб оно ездило. В прошлом году купил мопед Рига13 (уверен, вы должны знать, что это такое), полностью убитый, отреставрировал его. Теперь как новенький.

Реально хотел следующим проектом видеть Амазон, Дефендер, Газ24 или Ваз2101, но подвернулось вот это чудо:)

На данный момент даже понятия не имею как это реализовать:)

Первый этап пройден: договориться о покупке, вытащить из гаража и полное оформление с получением всех документов нового образца, номеров, страховок, диагностической карты, оставил старые номера.

В машине все работает, всю жизнь в одних руках, все время эксплуатировалась, служила верой и правдой.

Требует реставрации.

Как-то так:)

post-490-14518361328323_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Johnson, намёк понял, что хватит корчить из себя... Так, что сдаюсь:)

Еще чуток офф в этой теме.

Прошу без смеха:)

У меня нет возможности мечтать о всяких Мустангах и Феррари, но в одном месте сверлит у меня со школьной скамьи. Что-нибудь взять, отремонтировать и чтоб оно ездило. В прошлом году купил мопед Рига13 (уверен, вы должны знать, что это такое), полностью убитый, отреставрировал его. Теперь как новенький.

Реально хотел следующим проектом видеть Амазон, Дефендер, Газ24 или Ваз2101, но подвернулось вот это чудо:)

На данный момент даже понятия не имею как это реализовать:)

Первый этап пройден: договориться о покупке, вытащить из гаража и полное оформление с получением всех документов нового образца, номеров, страховок, диагностической карты, оставил старые номера.

В машине все работает, всю жизнь в одних руках, все время эксплуатировалась, служила верой и правдой.

Требует реставрации.

Как-то так:)

Черный цвет кузова и красные бархатные сидения. Еще бы крышу срезать при этом ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутяк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Johnson, намёк понял, что хватит корчить из себя... Так, что сдаюсь:)

Еще чуток офф в этой теме.

Прошу без смеха:)

У меня нет возможности мечтать о всяких Мустангах и Феррари, но в одном месте сверлит у меня со школьной скамьи. Что-нибудь взять, отремонтировать и чтоб оно ездило. В прошлом году купил мопед Рига13 (уверен, вы должны знать, что это такое), полностью убитый, отреставрировал его. Теперь как новенький.

Реально хотел следующим проектом видеть Амазон, Дефендер, Газ24 или Ваз2101, но подвернулось вот это чудо:)

На данный момент даже понятия не имею как это реализовать:)

Первый этап пройден: договориться о покупке, вытащить из гаража и полное оформление с получением всех документов нового образца, номеров, страховок, диагностической карты, оставил старые номера.

В машине все работает, всю жизнь в одних руках, все время эксплуатировалась, служила верой и правдой.

Требует реставрации.

Как-то так:)

Ого! А ты талатище, Николай! :)

Восстановишь (под это гаражик имеется?), а дальше на него какие планы?

Я совсем не в теме, но создалось впечатление, что под восстановление не проблема тачку за недорого купить: что газ, что таз, что амЕрикас. До сих пор вспоминаю, как не дал приятелю в 2000-х взять 924 порш за штуку баков--прогорел бы он на нем.

Успехов в прожекте!:)

ПС

У бати моего был первой тачкой "ушастый" зАпор модного оранжевого цвета...Проникся им, так сказать, учился на нем рулить. А как он на пузе по грязи полз--эх...Но нынче повторять опыт, вероятно, не стал бы, хватило прошлого.

Дядько мой, эстетствуя лет 15- 20 назад, взял 21-ый волгарь для ежедневной эксплуатации (тогда на них еще не ломили цены), полностью его восстановил, засадив на новые агрегаты, + перекраска, новый хром, перешив салона...Но на роль каждодневного авто она подходила не очень--ради стиля приходилось жертовать комфортом, да и ломучесть у нее была выше разумного порога. Закончил он с ней (откатав приличное количество лет) безпонтово, сменив на корейское Гэ на автомате...

Так то люди в совке годами занимались реставрацией своих авто: До сих пор вспоминаю проваривание "чашек", новое днище и тп. :)

ПС2 а чего это за "елочки" на бортах вольво?


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey1972, мне бы хоть как-нибудь реализовать:)

i-grigorieff, :)

Johnson, гараж пока есть, времени нет:)

Ездить буду! Это я серьезно! Только не один год пройдет до этого момента:)

Я несколько лет назад из рук упустил полностью комплектный Willis за красивые глаза, а в прошлом году мотороллер ушел пока я мялся. На этот раз решил, а будь, что будет.

У меня есть знакомые, которые сейчас ездят на 21 и 24 Волгах, но они до сих пор ездят, а я в очередь встал:)

ПС2: так эти елки уж несколько раз перетерали:) здесь фотка получше http://www.xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=2927&page=30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexey1972,

Я несколько лет назад из рук упустил полностью комплектный Willis за красивые глаза, а в прошлом году мотороллер ушел пока я мялся. На этот раз решил, а будь, что будет.

У меня есть знакомые, которые сейчас ездят на 21 и 24 Волгах, но они до сих пор ездят, а я в очередь встал:)

ПС2: так эти елки уж несколько раз перетерали:) здесь фотка получше http://www.xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=2927&page=30

Мне понравилась тема с резервным складом америкосов (ну и у англичашек тема есть)-- за 10-ку доллариев получаешь новый автомобиль с консервации (а там много чего интересного есть), непонятно только, как тащить. Индусы до сих пор производят Willis, но под свой мотор они задрали капот, а с ним вид неправильный.

Ссылочку поправь, не ведет на "елки".


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnson, ну когда же?Я вся в нетерпении;)))))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Johnson, ну когда же?Я вся в нетерпении;)))))!

Скоро, я надеюсь! До НГ должен уложиться.

Как только заберу, так отмечусь в теме для отщепенцев, рассекающих не на Вольво.

Да, цена, что я озвучивал за топовый дизель--неправда (пока я отлучался, жене манагер, учитывая мои предпочтения в цвете, оказывается, озвучил за базу+нави). Так что смысл брать дизель для меня исчез в принципе.


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти