MATVEY

В томительном ожидании

В теме 749 сообщений

Mr.Lyu, как там у вас? Тоже на конец мая-начало июня?

Нет, на конец-середину мая. По договору 30 мая, но сказали, это перестраховочный срок, а реально ждем в середине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что так долго народ ждет? Мне машина уже через 1.5 месяца пришла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал машину год назад 14 марта. Машина прошла таможню через 2 месяца, 15 мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что так долго народ ждет? Мне машина уже через 1.5 месяца пришла.

А это потому что супер-VIP клиент. Там все гайки лично руководитель смены сборки протягивает. Поэтому выходит немного дольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это потому что супер-VIP клиент. Там все гайки лично руководитель смены сборки протягивает. Поэтому выходит немного дольше.

:D:D:D даже девушки с рецепшн участвуют в предпродажной подготовке))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это потому что супер-VIP клиент. Там все гайки лично руководитель смены сборки протягивает. Поэтому выходит немного дольше.

:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Хочу поделиться радостью. Сегодня получаю свою черную жемчужину. Вот некоторые цифры:

Заказывал в Volvo Inchcape (бывшей Муса) на 2-й Магистральной 9 февраля т.г., на таможне в Питере была 19 марта, предварительный показ 25 марта. Комплектация Summum XC60 D5 AWD Авто, черный металлик(452), черный салон G761. Из допов: парковочный подогреватель, секретки, радар (передний, задний), подогрев задних сидений, 18 диски (Zephyrus) и так по мелочам. Пакеты: Security, Versatility, Winter, Visibility, audio Sensus Connect High Performance.

Дальше, больше. Как говорится, что смог!

Принимайте в свои ряды.

Фотки с предварительной приемки

post-3815-14518363525851_thumb.jpg

post-3815-14518363527101_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления! Красавица! Пусть машина только радует.

В разделе "Клубные авто" только надо было создать тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!

А по теме не мог определиться, вроде еще не получил (так сказать в томительном). :D

Исправлюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!!!

А по теме не мог определиться, вроде еще не получил (так сказать в томительном). :D

Исправлюсь.

MiB, недолго Вам уже осталось томиться.:D

Вот мне только к 25 маю обещают (13 мая приходит в Питер), хотя заказал еще 6 марта.:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К 16-00 еду в салон. Следующие сообщения будут уже в "клубных авто". Буду трансформироваться из "ждунов" в "ездунов" (в хорошем смысле слова). :D

До встречи в новых ветках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет ! сделала заказ на ХС60 придет в середине мая .жду....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем привет ! сделала заказ на ХС60 придет в середине мая .жду....

Класссссс! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйта кто сколько ждал машинку! В конце февраля-начале марта мною была выбрана машинка спецсерия momentum+inscription, говорят в 18 мая! Вот смотрю люди сейчас только заказывают а у них середина мая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заказала машину 16 марта. Сказали что при скидки 2% отдадут машину в конце апреля , а если хочу больше то в середине мая машинку мне отдадут и дали скидку 4,5% еще коврики, тонировку, защиту и еще там чего-то по мелочам. Хотя здесь читаю скидку можно было и побольше получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fafa, повезло Вам! С меня взяли 200т.р. и сказали ждите до середины мая, а это было в самом начале марта, и коврики по полной стоимости и все остальное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fafa, повезло Вам! С меня взяли 200т.р. и сказали ждите до середины мая, а это было в самом начале марта, и коврики по полной стоимости и все остальное!

Ах они редиски!!11:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет. Хочу поделиться радостью. Сегодня получаю свою черную жемчужину. Вот некоторые цифры:

Заказывал в Volvo Inchcape (бывшей Муса) на 2-й Магистральной 9 февраля т.г., на таможне в Питере была 19 марта, предварительный показ 25 марта. Комплектация Summum XC60 D5 AWD Авто, черный металлик(452), черный салон G761. Из допов: парковочный подогреватель, секретки, радар (передний, задний), подогрев задних сидений, 18 диски (Zephyrus) и так по мелочам. Пакеты: Security, Versatility, Winter, Visibility, audio Sensus Connect High Performance.

Дальше, больше. Как говорится, что смог!

Принимайте в свои ряды.

Фотки с предварительной приемки

Поздравляю! Но черной машины никогда больше не будет, абсолютно не практичный цвет, отцовскую машину на днях полировал, ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...черной машины никогда больше не будет, абсолютно не практичный цвет...

Цвет называется "сдохни с тряпкой, сцуко!" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bugroff87,как это взяли 200 т.р.? за Что ? Честно сказать , я про скидки даже не знала, когда собиралась покупать , но продавец сам предложил ,и еще всякие подарки , но потом когда почитала форум , подумала , что можно было чуть больше получить скидку .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти