MATVEY

В томительном ожидании

В теме 749 сообщений

как это взяли 200 т.р.?

Аванс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу просить скидки, не люблю когда у меня просят и сам этого не делаю. Взяли 200 аванса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не могу просить скидки

Почему? Это же одна из основ торговли. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

200 т.р аванса это нормально мне кажется , а вот скидку надо было просить , я если бы знала , то скидку больше бы просила , но что сейчас говорить ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, может кто-нибудь знает нормальную контору по выкупу б/у автомобилей? (Что-то мне в trade-in совсем грустную цену предложили...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ValentinaL, как вариант не выкуп, а поставить на комиссию. Тогда цена ваша + их %, накрутка.


Мудрость приходит с возрастом. Но иногда возраст приходит один :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые форумчане, может кто-нибудь знает нормальную контору по выкупу б/у автомобилей? (Что-то мне в trade-in совсем грустную цену предложили...)

Нормальных нет. У всех задача уронить Вас макимально в цене, а продать потом по рыночной. На комиссиию можно, если готовы ждать.

По трейдину - если стоит задача срочно сдать авто и получить деньги с максимальной уверенностью в юридической чистоте сделки. Причем не стоит отчаиваться при первом предложении цены. Я свою предыдущую машину хотел в трейдин сдать, но попробовал сразу в нескольких местах маркетинг провести. В итоге, оф.диллер у которого обслуживалься (Сузуки Автомир) решил мне "выкрутить руки" и предложил самую мизерную цену. А к примеру Муса, где брал новый авто предложила на 100 тыс. больше. Продал правда сам через форум Сузуковский за 3 дня. Но новый хозяин проверку и оформление замутил через эту контору: www.podborauto.ru

Ничего плохого или хорошего сказать про них немогу. Машину и документы посмотрели досконально. Продал за свою цену. Все расчеты за их услуги со стороны покупателя были. Что они с него поимели, могу только по их расценкам на сайте догадываться. В контореесть комната для расчетов с покупателем с машинкой для пересчета денег и проверки подлинности.

Как то так. Если важнее цена, продавайте лучше самостоятельно или через комиссию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормальных нет. У всех задача уронить Вас макимально в цене, а продать потом по рыночной

Это смотря как вы в контору приходите. Бывают и очень хорошие условия, поверьте. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это смотря как вы в контору приходите. Бывают и очень хорошие условия, поверьте. :)

Согласен. Индивидуальные варианты бывают. Но законы рыка никто не отменял. Преекупы должны ведь заработать. И трудно их за это осуждать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

op zi, а как надо приходить в котнтору? (можно в личку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера и я заказал, наконец, себе XC60 D4 AWD Auto Summum Rich Java. Цена в рублях без оговорок! Включил все кроме спорт.сидений, инскрипшн, пан.крыши, Four-C, лепестков переключения передач, подогрева задних сидений, электросиденья пассажира, саба и, главное, герметика для колес! :)

Сегодня первый праздник - машинка собрана на заводе и готовится в дальнюю дорогу. И вин-код я знаю!:cool:
Теперь жду до конца мая, когда рассчитываю оправдать досрочно (без машины) полученное звание одноклубника.:D

А теперь надеюсь машину получить не в конце мая, а в конце первой половины мая. Наверное, 9-майские выходные проведу еще без нее.:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня первый праздник - машинка собрана на заводе и готовится в дальнюю дорогу. И вин-код я знаю!:cool:

А теперь надеюсь машину получить не в конце мая, а в конце первой половины мая. Наверное, 9-майские выходные проведу еще без нее.:(

Ну, принимайте поздравления!!! Теперь время полетит быстро, дней через 20 в салон приедит, потом ещё немного и заберете! :) Закупились нежностями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже в ожидании. Но не скажу чего. Интрига, растудыть! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, принимайте поздравления!!! Теперь время полетит быстро, дней через 20 в салон приедит, потом ещё немного и заберете! :)

Эх, хорошо бы к 1 мая, но менеджер говорит, это нереально! А там праздники, салон-то будет работать, а вот ВКР, похоже, нет. Как у них ПТС выкупить до 12 мая?
Закупились нежностями?

Это про что? Я пока закупил зимние колеса у Кутузова. А что еще? Нет, мне еще много чего потребуется, конечно, но ведь пока не знаю, что в подарок от салона удастся заполучить...:confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr.Lyu, а же это, наш человек? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это про что? Я пока закупил зимние колеса у Кутузова. А что еще? Нет, мне еще много чего потребуется, конечно, но ведь пока не знаю, что в подарок от салона удастся заполучить...:confused:

Я хотела написать слово "нужности", вы меня поняли :o, советую еще брызговики сразу у Саши взять, мы еще брали фартук в багажник, что бы не пачкать одежду, когда складываешь пакеты.

А зимняя резина - это отлично. Какую взяли? И диски?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я хотела написать слово "нужности", вы меня поняли :o

Я догадался, но были сомнения насчет "нежностей" в отношении машины.;)
советую еще брызговики сразу у Саши взять, мы еще брали фартук в багажник, что бы не пачкать одежду, когда складываешь пакеты.

Конечно, но не заранее. Вдруг в салоне их подарят?
А зимняя резина - это отлично. Какую взяли? И диски?

Я взял колеса в сборе. Valder 17" + Nokian HP 7 SUV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.Lyu, а же это, наш человек? :)

А то ж! Вашими молитвами! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr.Lyu, вы в конце месяца напомните, посмотрим, может и выйдет что по ПТСу ускорить, если машина приедет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вдруг в салоне их подарят?

Я бы на это не надеялась, там работа около 3700 за установку, зачем лишать заработка....

Коврики да, ну и так всякого- сумочку вольво со знаком, тросом, чет ещё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти