MATVEY

В томительном ожидании

В теме 749 сообщений

Mr.Lyu, вы в конце месяца напомните, посмотрим, может и выйдет что по ПТСу ускорить, если машина приедет. :)

Спасибо, а ведь напомню!;) Менеджер предложил, не дожидаясь прихода машины в салон, внести большую часть стоимости, тогда он смог бы сразу инициировать выкуп ПТС. А будет ПТС - так можно сразу и ОСАГО оформить, даже еще без машины, так ведь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые форумчане! В конце февраля заказал ХС-60 2014 МГ, Д-4, цвет белый, саммум + пакеты Versanility МС 300 (задняя дверь с эл.приводом, сетка в багажник и др.) и МС 303 (датчик дождя, би-ксенон, омыватели фар и др.) + парковочный подогреватель с таймером, обогрев лобового стекла, Census Connect 7". Машина ожидается после 20 апреля, хотя надеюсь, что придет раньше. Прошу принять в Ваш клуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не трудно, прошу помочь советом, на что обратить особое внимание при приеме машины. Приходилось получать разные новые машины и проблем вроде не было. Но лучше уточнить детали. Из форума узнал, что проблемным является вопрос заправки на моделях 14 года (нужна специальная воронка для евровхода в бак), некачественные балонные ключи и отсутствие бронепленки на задних стойках (не совсем понял, где это проверять). Какие еще проблемы могут быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не трудно, прошу помочь советом, на что обратить особое внимание при приеме машины. Приходилось получать разные новые машины и проблем вроде не было. Но лучше уточнить детали. Из форума узнал, что проблемным является вопрос заправки на моделях 14 года (нужна специальная воронка для евровхода в бак), некачественные балонные ключи и отсутствие бронепленки на задних стойках (не совсем понял, где это проверять). Какие еще проблемы могут быть?

http://www.xc60-club.ru/xcforum/showpost.php?p=42720&postcount=42

ВОТ отдельная тема есть - почитайте!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигеть! Почитал тут что люди пишут... Я в шоке! В большой, ОГРОМНОЙ шоке!:eek:

Я внес предоплату и заказал машину в конце ноября 2013 года и только вчера мне позвонили и сказали что машина через 2-3 недели приедет в Иркутск. И никаких скидок и подарков мне не делали. :(

А вы говорите пару месяцев тяжко ждать. Еще и скидки с подарками обсуждаете. :(

А я вот тут сижу на нервах и думаю мою ли заказанную машину привезут... :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bdg, вы с какой планеты? :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr.Lyu, да, все верно. По ускоренной программе, так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.Lyu, да, все верно. По ускоренной программе, так сказать.

Что же, теперь бы дождаться прихода машины в Россию. А ведь на заводе собранные машины наверняка собираются в партии, чтобы потом сразу всю партию отправить. Так что, если я верно понимаю, тут как повезет - первые в партии ждут дольше тех, кто успел последним. И разброс по времени может быть приличный. А вот интересно, есть ли такой ход, чтобы узнать, когда машина будет-таки отправлена? Обычно неделя-другая была бы не столь критична, но тут попадаем как раз на праздники 1-11 мая. Так что вопрос становится интересным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Офигеть! Почитал тут что люди пишут... Я в шоке! В большой, ОГРОМНОЙ шоке!:eek:

Я внес предоплату и заказал машину в конце ноября 2013 года и только вчера мне позвонили и сказали что машина через 2-3 недели приедет в Иркутск. И никаких скидок и подарков мне не делали. :(

А вы говорите пару месяцев тяжко ждать. Еще и скидки с подарками обсуждаете. :(

А я вот тут сижу на нервах и думаю мою ли заказанную машину привезут... :confused:

Заявку, видать, на собачьих упряжках переправляли в Москву, а потом на завод.:confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr.Lyu, менеджер видит, когда машина было отгружена, когда пересекла границу и тп и тд. Чисто по-человечески попросите вас информировать. Они конечно будут забывать, но шансы есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Офигеть! Почитал тут что люди пишут... Я в шоке! В большой, ОГРОМНОЙ шоке!:eek:

Я внес предоплату и заказал машину в конце ноября 2013 года и только вчера мне позвонили и сказали что машина через 2-3 недели приедет в Иркутск. И никаких скидок и подарков мне не делали. :(

А вы говорите пару месяцев тяжко ждать. Еще и скидки с подарками обсуждаете. :(

А я вот тут сижу на нервах и думаю мою ли заказанную машину привезут... :confused:

Привет, проект с 9000 Аэро заморозил?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bdg, вы с какой планеты? :eek:

Скорее не планета, а деревенька Иркутск :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, проект с 9000 Аэро заморозил?)

С рождением 4-го ребенка совсем не осталось времени на SAABик. :( Буквально месяц назад за символическую плату отдал в хорошие руки. Правда новый хозяин не все мои начинания продолжит... Но главное что машина попала в хорошие руки!

А так конечно очень жалко что сам не смог продолжить начатое :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заявку, видать, на собачьих упряжках переправляли в Москву, а потом на завод.:confused:

Боюсь что это просто диллер такой, работает не напрямую с вольво а через какого-нибудь московского дилера. Что не может не сказаться на скорости их работы с заказами.

Они мне тут проговорились что у них есть установленные "Вольво" лимиты и что они больше чем 4 шт. в мес. заказов принять на хс60 не могут!:eek: В салоне с хс60 голяк, хс 60 даже на тест-драйве нет! Был бы другой дилер в городе или Москва поближе, а так остается только ждать по пол года!:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее не планета, а деревенька Иркутск :D

bdg, у нас тоже городок небольшой, я когда заказывал, дилер сказал, что до 10 числа каждого месяца им надо попасть в квоту INCHCAPE (дилера в Москве), тогда через месяц машина будет будет собрана на заводе, а еще через месяц будет в России, а еще через 10-14 дней - у нас в городе. Итого - 2,5 мес. У вас же жесть..:mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВОТ отдельная тема есть - почитайте!!

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bdg, надо было вам через Москву все сделать. По телефону бы комплектацию заказали, а по приходу можно и в Мск прилететь и оформить отправление машинки до Иркутска. Было бы гораздо быстрее и дешевле( особенно если глянуть на цену билетов Иркутск-Москва-Иркутск).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bdg, надо было вам через Москву все сделать. По телефону бы комплектацию заказали, а по приходу можно и в Мск прилететь и оформить отправление машинки до Иркутска. Было бы гораздо быстрее и дешевле( особенно если глянуть на цену билетов Иркутск-Москва-Иркутск).

Видимо следующую машину так и буду покупать. Правда, по следующей местный дилер обещает максимум 3 мес. ожидания. Но скидки в Москве приятней, особенно если учитывать их полное отсутствие в Иркутске. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bdg, у меня вопрос.А почему выбрали ХС60 при таком кол-ве детей? Не совсем удачный авто для выбора, тем более с такими сроками поставки и условиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С рождением 4-го ребенка совсем не осталось времени на SAABик. :( Буквально месяц назад за символическую плату отдал в хорошие руки. Правда новый хозяин не все мои начинания продолжит... Но главное что машина попала в хорошие руки!

А так конечно очень жалко что сам не смог продолжить начатое :(

Жаль((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти