Balaban

Передний привод

В теме 212 сообщения

Соучастник, что у вас за фашистский дилер ниссана, который не может привезти машину на заказ)))


52bf26333dc0e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dirinm, крупнейший дилер(по словам менеджера), Дженсер.

Ну и привезти-то как будто бы может! Гипотетически. А вот практически - извините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chatlanin, разделяю Ваши стремления.

Мой x-trail был еще японской сборки, но, за неполные 100 тыс пробега, проблемы случались. Не стану ругать машинку, которая провезла мою задницу на себе такое расстояние. Теперь она верой служит другой прокладке:-). По теме. Покатавшись на полном приводе, вряд ли пересяду теперь на монопривод. Ну если только не случится чудо и в Россию перенесут дороги из Германии. Просто продадут к нам свои трассы как БУ :-). У нас зима 70% времени, коммунальные службы, которые сами не могут выехать из за того что дороги засыпало снегом. Даже в мегаполисах заехать во двор уже страшно. А уж что говорить о провинции. Хотя если переехать в Сочи, может быть можно поэкономить на полном приводе.


ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте свои статусы! Если что, они помогут психиатру с диагнозом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читаю и ржу.....

пп лучше полного, потому, что его легче выводить из заноса ( при этом на пп заносило много раз - т.е человек приобрел опыт выхода-- на полном - занесло один раз, человек не справился с рулем--виноват конечно же полный привод, о том, что сам лоханулся--ктож признает)

Д5 лучше д4, потому, что дешевле на 120тыр...

мне это все напоминает как мы дедушку уговаривали купить цветной телевизор.... а он никак не мог понять, в чем его преимущества, и аргумент против был типа "там же идут те же самые телепередачи..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полный привод лучше переднего, D5 лучше D4 - это всем понятно, что тут обсуждать?! Вопрос в том на сколько первое лучше второго, а второе хуже первого... На сколько ощутима разница в движках и приводе, например в городских условиях? Обсуждаем что бы понять разницу, на сколько она велика. Вот и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю на сколько велика. На 120 тысяч рублей.:D


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я знаю на сколько велика. На 120 тысяч рублей.:D

Во!!! Согласен!!!

Движки - то одинаковы....

А Т5- 240 кобыл.... вообще как может прийти в голову такое покупать....

Тупо шлейфует без разбору...

Видал Дам на таких летучках.... на бортик в 7 см. с трудом, а точнее ваще не могут забраться...

А кому хочется много кобыл... Т6 милое дело - и налог в 46 кусков (Москва)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D Еще полный привод тысяч 100 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Т5- 240 кобыл.... вообще как может прийти в голову такое покупать....

Раз продают, значит покупают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раз продают, значит покупают...

да это - то понятно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый всем вечер.у меня 203 лошади,передний привод,бензин.машина эксплуатируется на крайнем севере,где 9 месяцев в году зима.в принципе машиной доволен.никогда не застревал.машина ведет себя хорошо.единственный минус ,для меня,зимой-это быстрый старт с места,вот здесь полного привода конечно не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чего обсуждать.....? судя по постам в этой теме народ особо в сообщения не вчитывается... выводов никаких не делает... я понимаю, еслиб это была какая то абсолютно недоступная для опробования фигня....надо не обсуждать, надо пробовать...

ну и прикидывать к своей манере эксплуатации, на сколько оно вам надо... если по пробкам ездить -- то точно ни д5 ни полный привод не нужны.... я б даже сказал, что и д4 тоже не нужен, надо Д3 брать ;-) наверно еще сотню можно пустить на другое какое благое дело....

и про 120.... я читаю тут этот форум и если честно, не понимаю, среди кого я тут нахожусь..... иногда мне кажется, что я тут самый бедный и экономный.... я вот понимаю, как можно пожалеть 120 на работающую через пень/колоду штатную навигацию, потому, что за 50 можно тут же на форуме купить работающую нормально и с запредельным функционалом......но иногда.....:D

купить в форм-факторе кроссовера недопривод.......

я даже не представляю какой приступ может вызвать у Майка из Питера обсуждение целесообразности покупки Four-C :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шестидесятка стоит от полутора до трех миллионов. Понятно, что на ней ездят разные люди по достатку. Но иногда действительно не понимаю некоторых экономий. Впрочем, это не показатель, конечно. У каждого свои бюджеты и свои приоритетные статьи расходов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорей всего дело в предельной планке бюджета. И в разной для каждого человека важности различных опций. Ну не может человек потянуть сумму выше чем у него есть, вот и выбирает варианты конфигураций. Думаю здесь не жлобство, а недостаточность суммы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey1972, в основном говорят, что могли бы вложить еще, но не посчитали нужным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорей всего дело в предельной планке бюджета. И в разной для каждого человека важности различных опций. Ну не может человек потянуть сумму выше чем у него есть, вот и выбирает варианты конфигураций. Думаю здесь не жлобство, а недостаточность суммы

ТОлько чего-то пустейших Кинетиков среди бенза недопривода днем с огнем не сыщешь. Берут с плюшками по цене не меньше барабана 4WD. ТОварищи предпочитают казаться (хотя кто-то по незнанию берет, лишь бы цвет был красный), а не быть, снаружи то "полноценный" xc60 полюбому!:eek:

Чего-то в теме не хатает, не иначе упоминания про потенцию!:D

В очередной раз процетирую сам себя "в зимний период и по говнам передний привод --один большой нестояк"...:rolleyes:


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТОлько чего-то пустейших Кинетиков среди бенза недопривода днем с огнем не сыщешь. Берут с плюшками по цене не меньше барабана 4WD. ТОварищи предпочитают казаться (хотя кто-то по незнанию берет, лишь бы цвет был красный), а не быть, снаружи то "полноценный" xc60 полюбому!:eek:

Чего-то в теме не хатает, не иначе упоминания про потенцию!:D

В очередной раз процетирую сам себя "в зимний период и по говнам передний привод --один большой нестояк"...:rolleyes:

Был тут один товарищ с Кинетиком для любимой дочери :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня кинетик и не страдаю от этого. покупал машину для перемещения по дорогам, а кино можно и дома посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня кинетик и не страдаю от этого. покупал машину для перемещения по дорогам, а кино можно и дома посмотреть.

Тут речь шла не о Кинетике вообще, а о Кинетике с передним приводом. У Вас ведь полный привод, судя по двигателю? Значит речь не про Вас…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы тут и развели, как обычно... Человек конкретно спрашивал у обладателей переднеприводных бензинок. А пришли трактористы и принялись как обычно за своё)) У меня 2.0Т, правда 203 л.с. Взяла передний по причине нежелания дизеля, а 3.2 получался очень дорого плюс конский налог. Машина едет прекрасно, на обледенелые бордюры, в культурные снега и прочее залазит вполне ок. Голову нужно прикладывать и всё получится.

Вообще не жалуюсь на монопривод, за два с половиной года пожалела об отсутствии полного привода два раза, да и то когда смотрела в окно как муж на паджеро максимально ненапряжно выезжал из сугроба - но нам то зачем сугробы? мы лучше культурно припаркуемся))


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти