Sergan1972

Про часы...

В теме 466 сообщений

Alexey1972, так это, продаете почку, берете часы ;) Шутка. "Простые" Омега - это серия ДеВилль, чистые костюмники (хотя сейчас и Симастер с Спидмастером можно одеть, дизайн стал спокойнее и более классическим).

Мой вариант - это район 4000 USD, в Америке можно поймать небольшую скидку, ибо политика СвотчГрупп не позволяет, хотя для сотрудников ежегодно устраивают аттракционы неслыханной щедрости (точно на Лонжин, за Омега не скажу). Долго выбирал между этой Омегой, Тагом Каррерой Калибр Эс5 и IWC Портофино (это уже небюджетно). Сейчас думаю, может Таг смотрелся бы интереснее, тем более на коже я уже привык, а с браслетом никогда не носил, вроде как не под классику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexey1972, так это, продаете почку, берете часы ;) Шутка. "Простые" Омега - это серия ДеВилль, чистые костюмники (хотя сейчас и Симастер с Спидмастером можно одеть, дизайн стал спокойнее и более классическим).

Мой вариант - это район 4000 USD, в Америке можно поймать небольшую скидку, ибо политика СвотчГрупп не позволяет, хотя для сотрудников ежегодно устраивают аттракционы неслыханной щедрости (точно на Лонжин, за Омега не скажу). Долго выбирал между этой Омегой, Тагом Каррерой Калибр Эс5 и IWC Портофино (это уже небюджетно). Сейчас думаю, может Таг смотрелся бы интереснее, тем более на коже я уже привык, а с браслетом никогда не носил, вроде как не под классику.

За мою почку много не дадут, как раз операция на почке в марте запланирована. Так что шутка в тему :)

За информацию спасибо. Кризис закончится, присмотрюсь поближе :)

А Симастеры, что подешевле? Стрелка специальная на второй часовой пояс указывает? Нормально мозг время воспринимает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к Цезарю:D

post-3074-14518361989518_thumb.jpg


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За мою почку много не дадут, как раз операция на почке в марте запланирована. Так что шутка в тему :)

За информацию спасибо. Кризис закончится, присмотрюсь поближе :)

А Симастеры, что подешевле? Стрелка специальная на второй часовой пояс указывает? Нормально мозг время воспринимает?

Симастер подороже. Мои без второго пояса, стоили не помню скоко точно, давно эт было, ориентиров очно в районе 6000- 6500 баков... Сейчас коаксиалы по моему не дешевле... У официалов разумеется:)


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey1972, Симастеры дороже, район 5000 USD. Но имхо, они не подо все, скорее для отдыха на морях или если ты агент МИ6, с корабля на бал :)

Стрелка да, указывает на другой часовой пояс (GMT).

Мозг пока не взорвался :)

Я смотрю Омегафаны подтягиваются? Честно говоря, из дайверов я бы взял что попроще, вариантов море. Жалко такие часы убивать на отдыхе. Сам присматриваюсь к Ситизену или Ориенту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже 2-3 года ношу часы, которые мне понравились (случайно увидел в duty free). Стоят они примерно как ремешок от часов у некоторых или звено в ремешке))) Но, к счастью, меня это никак не заморачивает...

Раньше часов не носил...

post-2070-14518361997439_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IvanT, да ладно, приятные на вид часы. Разве что отполировать не мешает.

Я в дюти Пьер Карден брал лет 7 назад, до сих пор актуальны и радуют глаз (заменил батарейку только и ремешок) и также не дорого (действительно, дешевле ремешка :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergan1972, Княжна точно оценит!:D

1 пользователю понравился пост

Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Sergean 1972:

:D:D:D:D

симастер, с волнами!!!! не то что новодельные....

под костюм-не под костюм-- это все предрассудки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergan1972, Княжна точно оценит!:D

Руки оценила у всех:D...мужские, как не странно . Ну и часы на руках хорошо смотрятся;). Чьи больше понравились, не скажу, понравились все. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

епрст, Ольга, я ща удалю фотку.....

нет, чтоб дополнительный раунд объявить....

:D:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
епрст, Ольга, я ща удалю фотку.....

нет, чтоб дополнительный раунд объявить....

:D:D:D:D

А вот этого я попрошу не делать.:D

Давайте не стесняйтесь, выкладывайте свои часы, любые, пусть они будут не дорогие , но любимые. В силу того, что я не сильна в марках, то победителем нашего неожиданного конкурса может стать любой:).

У меня тоже есть часы...двое:o...беленькие и черненькие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Княжна, далее следует фоточка в часиках, ага! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i-grigorieff, я их только летом ношу, даже и не помню, где лежат!

Игорень, давай и ты выкладывай...руку... в часах;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Княжна, Оля, ну ты даешь... Выложил же уже. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои, любимые...

post-3306-1451836201951_thumb.jpg


FESTINA LENTE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergan1972, Княжна точно оценит!:D

Часы или...:D?


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот этого я попрошу не делать.:D

Давайте не стесняйтесь, выкладывайте свои часы, любые, пусть они будут не дорогие , но любимые. В силу того, что я не сильна в марках, то победителем нашего неожиданного конкурса может стать любой:).

У меня тоже есть часы...двое:o...беленькие и черненькие...

Я как вернусь продолжу... Финала до понедельника надеюсь не предвидится?;)


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i-grigorieff, звиняйте! Я только вчера прилетела, адаптация , отсюда невнимательность.... Стыдно мне;)))))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergan1972, думаю до понедельника не определимся:)))))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти