Кутузов

Сломалась стиральная мшаинка - помогите выбрать новую...

В теме 76 сообщений

Zeleboba, Миша, а подскажи, какой фирмы эта штучка для рубашек, как точно называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня индесит ,первая 16лет работала,еще бы работала,лень ТО ей было делать.снял двигатель на нужды.сейчас той же фирмы,доволен. ставил лджи и самсунг знакомым очень тихо работают.сушилка в машинке нах не нужна !!и так всё сухое после отжима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня индесит ,первая 16лет работала,еще бы работала,лень ТО ей было делать.снял двигатель на нужды.сейчас той же фирмы,доволен. ставил лджи и самсунг знакомым очень тихо работают.сушилка в машинке нах не нужна !!и так всё сухое после отжима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 Мы тоже пользуемся отдельной сушильной машиной (AEG). Она прекрасно справляется с сушкой плюс есть некая обработка паром чтобы освежить вещи которые давно висят/лежат в шкафу. Уже несколько лет дома "флаги" из простыней не висят, по мне влажно от них в квартире и раскладная сушка больше места занимает чем сушильная машина.

+1

но стиралка AEG,

а сушилка Siemens

без нареканий


Ваша жизнь слишком дорога, чтобы ездить на чём-то другом.

Safe sex, safe car, safe life! Always!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин актуальная однако тема. У меня сейчас машина BEKO, кроме зависаний на последней минуте стирки на 2 режимах, больше вообще никаких проблем. Ремонтировать даже не пытался, ибо лечится долгим нажатием на кнопку Старт (и описано в инструкции), да и доставать машину из кладовки (нужно было видеть как я ее туда ставил в свое время) мне лень. Машине 7,5 лет. Сейчас вот думаю, что брать (в связи с возможным переездом).... Машину с сушкой не рассматривал изначально, начитавшись Ваших отзывов - задумался...

Кстати, барабан пластиковый - это критично? Просто всегда были металлические....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, барабан пластиковый - это критично? Просто всегда были металлические....

а что есть пластиковые?:eek:


Мудрость приходит с возрастом. Но иногда возраст приходит один :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Natashik, блин, они как выясняется, сейчас в 90% моделей пластиковые....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Natashik, блин, они как выясняется, сейчас в 90% моделей пластиковые....

У мну жылызяка:D бошшшшш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У мну жылызяка:D бошшшшш!

Блин, у мну тоже железяка.... но ей 7,5 лет :) А новые - пластик....

Из доступного по цене с железякой только вот это: http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=6100004&hid=90566

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sss-beta, мне кажется, это сильно преувеличено ;-)


Мудрость приходит с возрастом. Но иногда возраст приходит один :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Natashik, по-мимо изучения интернета, был в паре специализированных магазинов... Может в Питере у нас так? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sss-beta, у меня машинка не старая, четвертый год. Так что все от фирмы зависит скорее всего.На моей написано сделано в Германии.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss-beta, у меня машинка не старая, четвертый год. Так что все от фирмы зависит скорее всего.На моей написано сделано в Германии.:)

Сейчас чисто немецких Бошей уже не найти. Все пошли российской сборки. И даже если попадется немецкий Бош, то надо смотреть Ростест он или нет, то есть легально ввезён в Россию или нет. Просто можно купить "серый" Бош и при этом не будет официальной гарантии. Это у Apple международная гарантия и поэтому без разницы, где он куплен. А на большинство бытовой техники и электроники должен быть Ростест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey1972, не знаю какой у меня, но гарантия все равно уже закончилась. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно..а чего никто не хочет взять таджичку или узбечку...ручная стирка) гарантия качества.. Эх молодежь

И сколько кайфа за позой наблюдать...:D

Есть Боши немецкие. Но только 60 на 60. Если узкая, то как правило, тутошняя.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно..а чего никто не хочет взять таджичку или узбечку...ручная стирка) гарантия качества.. Эх молодежь

Нужна симпатичная таджичка, но все равно жена не оценит! Нет в ней тяги к живому, электронику подавай :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти