Шурик008

Всё :-( Пропал Крым :-(

В теме 717 сообщений

Княжна + 10000 "те деньги которые платили за аренду ЧФ будут использовать на благоустройство Крыма". Не забывайте про русских в Крыму, про главную и единственную базу ВМФ на Черноморском флоте СЕВАСТОПОЛЬ! Всё остальное тоже хорошо и Артек и санаторий ВМФ в Ялте и много всего до боли родного и любимого с детства, а ВЫ про: "За счет жителей дальнего востока? За счет жителей моногородов? Я не хочу чтоб за мой счет опять кто-то наживался на очередном мегапроекте ..." --- мелковато.


Разберёмся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в Крыму давно были? Я в 2008, не сказал бы што было сильно дешево... Ездили на машине на 10 дней в Гурзуф, 2 взрослых и ребенок 7 лет, 5 килобаков:D Из них 2 за гостиницу с мягко говоря несытным завтраком, остальное покушать, развлечся... Сразу оговорюсь без клубов и прочей тусни... Покушать стоило нуууу долларов 100 с вином- пивом... Во общем был сделан вывод што Турция, Греция и прочий Египет дешевле и качественнее...

Не думаю што станет лучше, но хуже то не знаю куда... Артек развален, отелей приличных даж на ЮБК почти нет... Эт что касается отдыха, кстати хачей наших думаю не будет там, ибо есть тама греки и казаки... И ежели кто сунется, будет как на Ставрополье...

А вообще, поживем-увидим:rolleyes:

В 12 году 8 дневный трип на авто Мск- Севастополь - Ялта - Судак - Орджоникидзе - Мск обошелся меньше 50к рублей на двоих. В 11 году 100 баксов за обед однажды отдали в Одессе на двоих в хорошем стейк-баре. Одесса кстати дорогой город, дороже Киева. Все не съели, забрали часть мяса с собой. Ценник с алкоголем разумеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Княжна + 10000 "те деньги которые платили за аренду ЧФ будут использовать на благоустройство Крыма". Не забывайте про русских в Крыму, про главную и единственную базу ВМФ на Черноморском флоте СЕВАСТОПОЛЬ! Всё остальное тоже хорошо и Артек и санаторий ВМФ в Ялте и много всего до боли родного и любимого с детства, а ВЫ про: "За счет жителей дальнего востока? За счет жителей моногородов? Я не хочу чтоб за мой счет опять кто-то наживался на очередном мегапроекте ..." --- мелковато.

Ага, отъедьте 100км по новой риге в тверскую область, полюбуйтесь брошенными деревнями. Мелковато.... В 100км от Мск не могут жизнь организовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0_7c8a9_91926064_orig

Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vova358, да мы бы гораздо больше денег затратили на новое место размещения нашего флота, которое планировали в районе Новороссийска сделать, капец Кабардинке .И это бы пришлось делать, т.к.с такой власть пролонгировать аренду нам никто бы не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tiggy, А трип эт чего? Да я ж не спорю, я написал личный опыт, и не знаю как в Одессе, а в Гурзуфе все ну оч НЕдешево было)))


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 100км от Мск не могут жизнь организовать

Мочь и хотеть вещи разные:rolleyes:


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, отъедьте 100км по новой риге в тверскую область, полюбуйтесь брошенными деревнями. Мелковато.... В 100км от Мск не могут жизнь организовать.

Ептыть( простите за мой французский:D) . Такое ощущение, что люди больше нигде не живут. Я сейчас за 2700 от Мск и вы знаете .... Живут здесь люди и довольно неплохо живут. А то что деревни пустеют, урбанизация , что ж поделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ептыть( простите за мой французский:D) . Такое ощущение, что люди больше нигде не живут. Я сейчас за 2700 от Мск и вы знаете .... Живут здесь люди и довольно неплохо живут. А то что деревни пустеют, урбанизация , что ж поделать.

В городах. Крупные промышленно-торговые города живут нормально. Год прожил в Нске, в свои юные лета поездил от от Нск до Калининграда и от Сочи до Никеля. Имею представление о жизни в россии.

Для примера посмотрите как деревня живет у батьки. Своими глазами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два года назад был в Ялте. Жили в санатории "Киров". Все было хорошо и дешево (т.к. курс гривны к рублю был в нашу пользу.). Город чем то напоминал СССР конца 80-х годов. Пиво "Черниговское" на набережной было по 80 руб. на наши деньги за 0.5 литра.


Volvo XC60 (2013,AWD,D4)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tiggy, Гурзуфе все

Трип - поездка, путешествие. В Гурзуфе был в 2000 или 2001, на следующий год после поездки в Сочи. Разница в деньгах получилась почти в 2 раза. В пользу Гурзуфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0_7c8aa_a0d0b9a3_orig

Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не читайте за завтраком советских газет (с). Я в Болгарию езжу 9 лет, поэтому чутка знаю что там и как :-) Это во-первых, а во-вторых, кто Вам сказал, что под флагом РФ расцветет пышным цветом??? У нас и безэтого региона дыра в бюджете.

Бггг...еще один, путающий туризм с эмиграцией:D


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и еще, СССР мог показать миру "кузькину мать". Ботоксная нищая, живущая на импортных товарах и экспортируя углеводороды, наша Россия может миру показать только нищую голую Ж. :-( И это наша трагедия!

Смажь веревку салом и убейся...мля, ну когда они мозг научатся включать, а?


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смажь веревку салом и убейся...мля, ну когда они мозг научатся включать, а?

Аргументируй, портянко :-)


Quod licet Jovi, non licet bovi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бггг...еще один, путающий туризм с эмиграцией:D

Да вот я-то там как раз живу :-) Так что лечи детишек в яслях :-) Продай европомойку, купленную за евро в загнивающей гейропе и купи Гранту спорд :-)


Quod licet Jovi, non licet bovi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вот я-то там как раз живу :-) Так что лечи детишек в яслях :-) Продай европомойку, купленную за евро в загнивающей гейропе и купи Гранту спорд :-)

Живешь там? Бггг..чему ты радуешься-то??? Во дятел! :D ты то как раз в помойке и живешь. Найди там Ебенюка, будет у вас колония. За рюмкой сракии будете обсирать все. Убогие....


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой слог :-) Аргументы есть???? Заметь, я еще ни разу не оскорбил, даже слова плохого не сказал, что явно выделяет мой более высокий уровень развития и интеллекта. Более того, я могу свою точку зрения, как взрослый и вменяемый человек, аргументировать. А Вы, житель культурной столицы??? :-)


Quod licet Jovi, non licet bovi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трип - поездка, путешествие. В Гурзуфе был в 2000 или 2001, на следующий год после поездки в Сочи. Разница в деньгах получилась почти в 2 раза. В пользу Гурзуфа.

Нуу 00 и 01 эт оч давно:rolleyes: Не буду спорить...


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смажь веревку салом и убейся...мля, ну когда они мозг научатся включать, а?

Очередной троль.. Субарист убился от горя, следующий вылез))) Не кормите, сам повесится.


Спорить с дураком,как играть в шахматы с голубем.Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.