Шурик008

Всё :-( Пропал Крым :-(

В теме 717 сообщений

В том что отбрасывая "полезность" Крыма для Роисси, жалко полуостров и его жителей. Лучше чем было не будет, а вот минусы они приобретут вполне конкретные

Дочитал до 10 страницы. Сначала был эмоционально за Шурика, только из-за того, что на него как-то безосновательно стали наезжать. Но в итоге, а воз и ныне там и уже склоняюсь к тому, что основательно.

Шурик008 вы на каком основании делаете такое утверждение? В конце концов вы можете основательно конструктивно свою мысль выразить без слюны изо рта, - "Болгарии Слава! Героям слава!"? Вы как депутат перед гопниками из училищ и колледжей пытаетесь нас всех здесь убедить тупо повторением одной и той же фразы, - "Пипец Крыму, нафига нам еще одна Чечня, уеду от сюда - это вам ответственный образованный человек говорит - блин буду, век воли не видать". Вы нас хотите загипнотизировать? Найти последователей? Хотите проверить новый метод зомбирования через форум?

Если нет конструктива, может начнете с вопросов, а не утверждения? Например: Зачем РФ Чечня? Зачем РФ Крым? Получив как минимум 10 ответов на эти вопросы из различных источников, я думаю с Вами будет наконец-то интересно дискутировать.


AFTO-сервис

afto-service.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взгляните на свой хакнутый Паррот, купленный на сером рынке :D

На моем хакнутом рапорте стоят сугубо бесплатные продукты. АйГО купил у Саши оригинальный. Серый рынок не означает, что я ущемил чьи-то права или интеллектуальную собственность. Его в то время на нашем рынке не было. Посему пример неудачный.

Забегая вперед Винда и Офис Мелкомягкий оплачен официально :-)

Остальные публикации ура-патриотов комментировать не буду, ибо смысла нет впадать в псевдопатриотичную палемику. Я свое мнение сказал, а история нас рассудит, ибо она как гравитация, бессердечна. Скажу только, что ни разу не поддерживаю карликовые имперские амбиции карлик-фюрера. Опять же история показала удел таких людей


Quod licet Jovi, non licet bovi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dani2005,

Я спрашивал в соседней ветке зачем людям Крым в РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При всем многообразии выбора бендеровцы в Киеве выбора России не оставили. Они бы однозначно расторгли договор по ЧФ. И России как побитой собаке, поджав хвост, нужно было бы валить из Севастополя. И речь не только о кораблях. Речь о семьях моряков, живущих давно и постоянно в Севастополе. Им тоже, прожив всю жизнь там, пришлось бы уходить... Куда? А на место Российского пришел бы флот НАТО. Хохлам нужно стричь бабки за базу. База-то отличная, а своего флота нет... Так что с любой точки зрения решение - правильное.


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы слишком меркантильно оцениваете свершившийся факт...Выгодно-невыгодно, полезно-неполезно, про мокасины опять же...

У нас на глазах произошло историческое событие, о котором будут писать в учебниках по истории. Вы давно видели такое единодушие людей в разных частях страны и разных политических принципов? Я такого не припомню за все свои 45.

Второй день в Крыму люди не расходятся с площадей, у них праздник, которого ждали четверть века и это не мои слова, а слова крымчанина, сказанные мне по телефону.

Мы нуждаемся в национальной идее, нельзя сравнивать нас и пиндосов, их "американская мечта" никогда не станет нашей, бабло нам не заменит родственных и духовных связей. Всё равно, как бы не промывали нам мозги, мы не станем такими же как они. У нас свой путь. И своя мечта.

И я бы был очень рад, если бы идея объединения всех славянских народов в единое государство стала нашей национальной идеей. Первый шаг к этому сделан. Сделан спокойно, уверенно,с чуством и достоинством.

И поэтому я счастлив, как счастлива вся моя семья.

Простите за пафос и много букафф. Сказал то, что на душе.

И я согласен. У нас зам.директора была на референдуме наблюдателем. Описывал эмоции людей в Севастополе Симферополе Керчи... Крым ликует. Татары местные правда нет) Зато они как раз не пустят туда кавказ.

А вообще Крым имеет важнейшее геополитическое значение в регионе. Потеря его обернулась бы для нас куда большими бедами и тратами. Не думать об этом слишком недальновидно и близоруко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, вы как дети малые!!! С чего вы взяли, что это забота о людях???? У них нас 140 млн.!!! Сильно заботяться???? Вы чего???? Ну хоть голову включайте!! Люди, граждане, семьи, дотации, ура ... Ну детский сад на выпасе


Quod licet Jovi, non licet bovi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При всем многообразии выбора бендеровцы в Киеве выбора России не оставили. Они бы однозначно расторгли договор по ЧФ. И России как побитой собаке, поджав хвост, нужно было бы валить из Севастополя. И речь не только о кораблях. Речь о семьях моряков, живущих давно и постоянно в Севастополе. Им тоже, прожив всю жизнь там, пришлось бы уходить... Куда? А на место Российского пришел бы флот НАТО. Хохлам нужно стричь бабки за базу. База-то отличная, а своего флота нет... Так что с любой точки зрения решение - правильное.

Там дальше уже можно легко продолжить - имея флот НАТО в Крыму можно уже и по серьезнее санкции вводить против РФ, там уже значительно легче будет качать бабло в гейропу и пендосию, отжав у наших олигархов.


AFTO-сервис

afto-service.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллеги, вы как дети малые!!! С чего вы взяли, что это забота о людях???? У них нас 140 млн.!!! Сильно заботяться???? Вы чего???? Ну хоть голову включайте!! Люди, граждане, семьи, дотации, ура ... Ну детский сад на выпасе

Как раз люди смотрят шире. Не для кого не секрет, что благо живущих людей там никого не волнует. Волнует бабло и кто эту корову будет доить. Но чтобы корова давала молока её нужно кормить. Ничего в нашем мире не делается без выгоды. Вот стадо на выпасе и надеется, что им травку дадут по сочнее, точнее не надеется, а уверено, т.к. это осново любой политики в любом предприятии на любом заводе. Крым - это многообещающий выгодный завод, чтобы он давал качественную продукцию -нужны специалисты. которым нужна зарплата, сады, пенсии и т.п. Ни один завод не будет платить хорошие зарплаты своим сотрудникам, которые на выходе дают нерентабельный продукт. Это только один из аспектов. С Крымом нужно смотреть еще шире: геополитика, внешняя политика и т.п.


AFTO-сервис

afto-service.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При всем многообразии выбора бендеровцы в Киеве выбора России не оставили. Они бы однозначно расторгли договор по ЧФ. И России как побитой собаке, поджав хвост, нужно было бы валить из Севастополя. И речь не только о кораблях. Речь о семьях моряков, живущих давно и постоянно в Севастополе. Им тоже, прожив всю жизнь там, пришлось бы уходить... Куда? А на место Российского пришел бы флот НАТО. Хохлам нужно стричь бабки за базу. База-то отличная, а своего флота нет... Так что с любой точки зрения решение - правильное.

Абсолютно согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как раз люди смотрят шире. Не для кого не секрет, что благо живущих людей там никого не волнует. Волнует бабло и кто эту корову будет доить. Но чтобы корова давала молока её нужно кормить. Ничего в нашем мире не делается без выгоды. Вот стадо на выпасе и надеется, что им травку дадут по сочнее, точнее не надеется, а уверено, т.к. это осново любой политики в любом предприятии на любом заводе. Крым - это многообещающий выгодный завод, чтобы он давал качественную продукцию -нужны специалисты. которым нужна зарплата, сады, пенсии и т.п. Ни один завод не будет платить хорошие зарплаты своим сотрудникам, которые на выходе дают нерентабельный продукт. Это только один из аспектов. С Крымом нужно смотреть еще шире: геополитика, внешняя политика и т.п.

Ога-Ога! Т.е. вот сейчас-то и начнется вставание с колен :-) Ваши бы слова да вове в уши.

Да и еще, вон в Прибалтике ваще жесть российское население прессуют. Или они недорусские? Или стрем? Или нафиг не надо и всё это ширма для ура-патриотов-горлопанов?


Quod licet Jovi, non licet bovi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не считаю, что кто-то на коленях. Обычные отношения между работодателем и рядовым сотрудником по найму. Гордые не на коленях с обостренным пониманием этого смысла на площади трех вокзалов и в джунглях едят червей, а когда просто не хватает рук на алмазокопании, тупо приходит дядя с демократией и берет что угодно, сколько угодно и делает с его семьей все, что его родит мозг с эротичными фантазиями. Я пожалуй лучше на коленях на дядю ВВП поработаю. Из всех зол нужно выбирать меньшее и все взвешивать.


AFTO-сервис

afto-service.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и еще, вон в Прибалтике ваще жесть российское население прессуют. Или они недорусские? Или стрем? Или нафиг не надо и всё это ширма для ура-патриотов-горлопанов?

Невыгодно, нецелесообразно, нерентабельно


AFTO-сервис

afto-service.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Невыгодно, нецелесообразно, нерентабельно

Погодите-погодите! А люди, а семьи??? Мы Крым отхапали именно под этим предлогом. Тогда давайте окончательно признаем, что всё это борьба за очередной раздел-распил под красивыми псевдопатриотичными лозунгами, но никак не забота о людях и никак не забота о самом Крыме, а после закроем тему


Quod licet Jovi, non licet bovi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Погодите-погодите! А люди, а семьи??? Мы Крым отхапали именно под этим предлогом. Тогда давайте окончательно признаем, что всё это борьба за очередной раздел-распил под красивыми псевдопатриотичными лозунгами, но никак не забота о людях и никак не забота о самом Крыме, а после закроем тему

Очень узкий взгляд на тему... Все сводите к олигархам и распилам... Изъезженная тема. В вопросе Крыма главное национальная безопасность России и геополитика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде как все в открытом доступе есть. Усманова с Алекперовым перепутали?

Ага, перепутал, а в доступе чего?Марка мокасин?:D


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы слишком меркантильно оцениваете свершившийся факт...Выгодно-невыгодно, полезно-неполезно, про мокасины опять же...

У нас на глазах произошло историческое событие, о котором будут писать в учебниках по истории. Вы давно видели такое единодушие людей в разных частях страны и разных политических принципов? Я такого не припомню за все свои 45.

Второй день в Крыму люди не расходятся с площадей, у них праздник, которого ждали четверть века и это не мои слова, а слова крымчанина, сказанные мне по телефону.

Мы нуждаемся в национальной идее, нельзя сравнивать нас и пиндосов, их "американская мечта" никогда не станет нашей, бабло нам не заменит родственных и духовных связей. Всё равно, как бы не промывали нам мозги, мы не станем такими же как они. У нас свой путь. И своя мечта.

И я бы был очень рад, если бы идея объединения всех славянских народов в единое государство стала нашей национальной идеей. Первый шаг к этому сделан. Сделан спокойно, уверенно,с чуством и достоинством.

И поэтому я счастлив, как счастлива вся моя семья.

Простите за пафос и много букафф. Сказал то, что на душе.

Это не пафос, это взвешенное и сформулированное мнение с пояснениями!Согласен на все 100, добавить нечего!


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Погодите-погодите! А люди, а семьи??? Мы Крым отхапали именно под этим предлогом. Тогда давайте окончательно признаем, что всё это борьба за очередной раздел-распил под красивыми псевдопатриотичными лозунгами, но никак не забота о людях и никак не забота о самом Крыме, а после закроем тему

Алилуя! Боюсь спросить. А вы также верили, что США демократию в народы несет? Для разных слоев населения нужна та категория информации, которая понятно самому бОльшему слою. Самый большой слой населения понимает слово добро, помощь, созидание, защита, и задача любого руководителя описать любое действие этими словами.

Вы наверное так логику и не уловили. Начиная с вашего негодования - "раздел-распил" - дальше богатые олигархи - поступление налогов в казну - красивые подметенные улицы и сады.

Нужно отдать должное ВВП - он, в отличие от всех предыдущих правителей, сумел и нажиться и заставить олигархов платить, в результате чего стала возможна данная цепочка. Вы это можете почувствовать на том, что зп в черную становится все меньше.


AFTO-сервис

afto-service.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень узкий взгляд на тему... Все сводите к олигархам и распилам... Изъезженная тема. В вопросе Крыма главное национальная безопасность России и геополитика.

От же ж блин!!! Да не думают они о нашей с вами безопасности!!! Не думают!!! Когда вы это поймете??? Они во главе угла только бабло, а мы и Крым расходники :-( Мааааленький пример: если хранцузы завернут нам обслуживание мистралей, то это будет два ржавых бесхозных корыта!!! Вот и все думы о безопасности, которая зависит от НАТО!


Quod licet Jovi, non licet bovi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алилуя! Боюсь спросить. А вы также верили, что США демократию в народы несет? Для разных слоев населения нужна та категория информации, которая понятно самому бОльшему слою. Самый большой слой населения понимает слово добро, помощь, созидание, защита, и задача любого руководителя описать любое действие этими словами.

На хрена мне эта пиндосия???? Мы за себя должны отвечать, а не кивать "а вот он, а вот они". Кстати когда пиндосы пилили Югов, я уверен эти ура-патриоты кричали сильно о нарушениях международного законодательства и т.д.


Quod licet Jovi, non licet bovi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От же ж блин!!! Да не думают они о нашей с вами безопасности!!! Не думают!!! Когда вы это поймете??? Они во главе угла только бабло, а мы и Крым расходники :-( Мааааленький пример: если хранцузы завернут нам обслуживание мистралей, то это будет два ржавых бесхозных корыта!!! Вот и все думы о безопасности, которая зависит от НАТО!

Шурик, Очевидно Вы не доросли до понятий, о которых Вам здесь говорит большинство. Возможно создав тему и вброс, Вы ошиблись с целевой аудиторией. Здесь к счастью, нормальные, адекватные люди.


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.